[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что вы сейчас чувствуете?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107
Renew
я опять погрузилась в состояние жертвы и у меня не получается самостоятельно выбраться, ощущаю себя лежащей под водой с быстрым течением, в голове кружатся упаднические мысли, часто хочется плакать, все это мне надоело. Тоже запой эмоциональный
Renew
Относительное спокойствие, наконец-то. Во всяком случае, отсутствие сильных отрицательных эмоций уже радует
Своя
Чувствую неудовлетворенность жизнью, я не чувствую любви,я разучились это чувствовать... мало что чувствую....опять мысли о нажелании жить,потому что как в тюрьме..никак не получается жить так как хочу..я не живу своим сценарием...вынужденна идти на компромисс с собой,своими ХОЧУ..

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Renew
Удовлетворение, мир, радуюсь тому, что я сама с собой praising.gif
Kirusha
Чувствую усталость, опустошённостью, злость, досаду, обиду, печаль, зависть, беспомощность, лень, оцепенение
PodsolnuX
Вот чувствую, прямо, что совет дадите, если попрошу...)))
Про понятие созависимости узнал, не поверите, всего пару лет назад, хотя, конечно, жизнь много чего показала: комплексы, характерец ещё тот... Грустно, противно, стыдно, чувство обречённости и безысходности. Сейчас этого стало ещё больше, так как поняв, что созависим, многое переоценил и вскрылось и то, что было чем-то обыкновенным для меня в моей жизни,а теперь видится как катастрофа. Ясно, что не барон Мюнхгаузен, и за косичку сам себя из болота не вытащишь... Совет нужен в том, чтобы определиться с группой в которой поработать. Варианты: CoDA,ЕА или ВДА?
Знаю, что у меня отец был алкоголик. Но я его вообще ни разу не помню пьяным или, чтобы родители ссорились (видать игры памяти ab.gif ). На момент, когда родители развелись он уже не пил. Мне было 11.
Больше склоняюсь к созависимым или эмоционалам, но может профессионально порекомендуете.
Спасибо!!!
NordMan
Грусть, Тоску, Протест, Неверие, Растерянность
Лена Коала
Иногда мне кажется, что я иду по улице и кто то следит и оценивает моё поведение, мою походку или внешний вид и я чувствую себя не комфортно. Хорошая погода пробуждает во мне светлые и бурные эмоции и появляется надежда, желание двигаться вперед, а плохая погода нагнетает настолько сильно, что нет сил ни на что, я становлюсь такой же хмурой и задумчивой, и мне тяжело на душе. Нельзя же так сильно зависеть от того, что тебя окружает..Эта надежда и сила должна быть внутри..
Я часто плачу, иногда просто слезы превращаются в истерику, а истерика в панику и отказ от жизни, я просто несколько часов плачу, чувствуя обиду и бессилие, и думаю о смерти. Я очень люблю жить, очень хочу развиваться, общаться с людьми, добиваться успехов, но это так сложно, потому что тебя сопровождает бесконечная неуверенность в себе, и ощущение, что "тебе это просто не дано"

Kirusha
Сейчас чувствую отвращение, недовольство, жалость, одиночество, беспомощность. Усталость. Невозможность примириться с тем, что есть и быть этим довольной. Страх и внутренняя критика. Одиночество, совсем одна в неубранной квартире. Стыд что все так, как есть. Вина, потому что сама себя сделала такой день, а хотелось лучше провести его и в лучшем состоянии.
Renew
Ревность, злость, неудовольствие, одиночество, обида, ощущение собственной неценности, желание это изменить, но я не знаю как. Недовольство собой. Растерянность, усталость от самой себя и от того, что все идет не так, как мне бы хотелось, пораженческое настроение.
Nensy
Я ничего не чувствую. sad.gif
Renew
Чувствую стыд за то, что в очередной раз не смогла совладать со своими эмоциями, пошла на поводу им и наговорила глупостей.
Недовольство собой изза того, что я свои границы не обозначаю, боясь человека обидеть - и злость на то, что о моих чувствах никто не заботится, и их границы они обозначают рявканьем.

обида, зависть, опустошенность, чувство несостоятельности, неприязнь к себе, жалость к себе
серафима
Боль,обиду,злость на себя,покинутость,страх что не получится ничего,что все напрасно и я не смогу себя научится любить t2457.gif
Kirusha
Чувствую равнодушие, скуку, лень, недовольство, обиду. Включилась эмоционально в чужие переживания. Зависть другой жизни, тому чего нет у меня (жизнь в другой стране, климате, тепле, с пальмами, в достатке, со своей семьёй). Недовольство и апатия. Грусть и недоумение как взаимодействовать с человеком после конфликта. Господи, присматривай за мной сегодня и всегда.
Репка
Чувствую одиночество, боль, тоску, надежду.
Здесь расположена полная версия этой страницы.