[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички, добро пожаловать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138
Регина
Не представляю что подобное может быть у кого то, все мои подруги живут с адекватными нормальными мужиками, мой то тоже не сразу показал лицо, когда пила было легче, на чувстве вины ещё была, хотя принёс то пару раз была сильно пьяная но без закидонов, просто спать ложилась и все. Не знаю, что делать, полностью исчезли все чувства к нему, просто живем вместе. Понимаю умом, что нужно налаживать интимную жизнь, но когда слышу ночью как открывается дверь, быстрее дочку ложу к себе типа кормить, потом уже с ней сплю всю ночь. Мы уже не целовались год и просто никогда не обнимаемся. Так внешне не скажешь, что у нас проблемы, вроде делает, что я прошу, ну всмысле купить что если надо, так то хозяйство на мне, не достаёт с уборкой и готовкой, что есть то ест. Сам хорошо выглядит, живу с ним с 19 лет, уже вместе 15 лет, может от этого такое омертвление чувств, может от его жестокости, иногда. Прошу не думать, что я с деревни и идиотка, очень серьёзная работа и прекрасная внешность.
Киса
Цитата (Регина @ 25.01.2016 - 16:20 )
Не представляю что подобное может быть у кого то

Представляю. Может.
И деревня тут не при чём)
Регина
Киса
Спасибо, что отзываешься.
Регина
Похоже здесь нет жизни, поддержки здесь ждать бессмысленно.
Итицкая сила
Регина привет masetkepkoj.gif
а как здесь находящиеся могут догадаться, что тебе нужна поддержка? ab.gif
тата67
Регина, привет, прими мою поддержку и радость за тебя, что два года не пьёшь! У меня тоже проблемы с мужем, хотя я и не в деревни живу)

_____________
Я рада, что я с вами.
СветланаD
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 28 лет. Замужем. Есть доча 6 лет. Я не знаю с чего начать - хорошо увидела эту тему... попыталась найти доп. литературу... но что-то конкретного не нашла... не смогла найти рабочую тетрадь.. Самостоятельно же прочла книгу Взрослые внуки алкоголиков. Появились базовые знания о том как держать себя под осознанным контролем - стараюсь.. Так как хочу быть счастлива. А что делать дальше - не знаю. Вижу необходимость почти каждый день открывать мой конспект с этой книги, чтоб напомнить себе о том - как себя контролировать.

_____________
В моей душе нет места злу... Всё занято людьми которых я люблю!
Гость_Brandy
СветланаD
Ооо!! Спасибо Вам огромное!!! Всё что нужно в одном месте! Благодарю!

_____________
В моей душе нет места злу... Всё занято людьми которых я люблю!
Daasauleva
Привет всем, я выросла в дисфункциональный семье, мамы не стало на этой почве, отец пьёт до сих пор. В личной жизни мне попадались либо мужчины, которые всерьёз не воспринимали, либо наркоманы. Я тут новенькая, хочется с чего-то начать, но сообщений на форумах так много, что теряешься.. Возможно нужно посетить группу? Я из Питера.
Гость_Brandy
Daasauleva
ab.gif привет
Посетить группу очень даже нужно. Расписание групп в Петербурге.
Можно почитать с чего начать.
Викторина
Пыталась познакомиться и немного рассказать о себе,но никто не ответил,везёт,как всегда masetkepkoj.gif .
Пытаюсь самостоятельно (вернее мне так казалось,что самостоятельно),бороться со своими душевными поломками.Что-то продвигается,благодаря ВСиле.Но заметила,как почитаю форумы ал-анона,так уныние подступает и какое-то горькое чувство,что семью не спасти,даже если я стану более успешной.И вроде и мужу ВС помогает,но и зависимость его не плохо сопротивляется.Грустно как-то.Вот и думаю,а стоит ли вообще верить и надеяться?
Киса
Викторина, привет!
У нас тут не сильно активный форум, это да.

Солнечная
Викторина, привет!
Конечно, стоит и верить и надеяться.
ВДА - это целебная сила.
Инструменты Программы работают.
Если работать по Программе.


_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Яра
Викторина
Привет ab.gif Я могу поделиться своими ощущениями. Со времени когда я пришла сюда и то как я себя сейчас чувствую очень все поменялось в лучшую сторону. Я чувствовала постоянно одиночество находясь в толпе людей. Я испытывала огромную обиду на маму, за то как она обращалась со мной в детстве. Я не могла находиться с любым человеком более 10 минут, у меня появлялось острое желание сбежать от всех, я вообще предпочитала прятаться от всех, я думала, что в этом мое спасение. Я делюсь с тобой тем, что покинуло меня, от чего я избавилась. Я не могла разговаривать, в особенности говорить что-то о себе из-за страха сказать какую-то ерунду. Я только здесь поняла, что это моя собственная установка на запрет говорить из детства в ответ на постоянные угрозы и подзатыльники мамы. Лучше уж молчать, чем переносить удары.

Всего и не перечислишь, столько всего здесь уже порешалось, и благодаря чему жизнь облегчилась. А может стать еще легче ab.gif Сейчас мне комфортно оставаться с самой собой (раньше я уходила в изоляцию, но и одна не могла оставаться, включала все, что разговаривает, чтобы заглушать собственные мысли и чувства), у нас отношения с мамой становятся все лучше, теплее, я уже могу с открытым сердцем сказать ей, что желаю для нее самого лучшего. Я стала общаться с людьми столько, сколько потребуется. чтобы решить какой-то вопрос,и я не чувствую дискомфорта. Я стала значительно открытее для людей. Иногда останавливаю себя, понимая, что уже слишком много говорю))))

Я не знаю твоих проблем, но я уверенна, что ты здесь найдешь поддержку praising.gif как когда-то ее нашла я.
Здесь расположена полная версия этой страницы.