[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новички, добро пожаловать!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138
Гость из Архангельска
Пожалуйста, помогите найти членов ВДА, которые помогли нам наладить группу в Архангельске - много вопросов очень. Помогла группа из Пушкина, что по Питером. Сейчас они отправили в вам в Москву, говорят вы все решаете, а питерские будут решать свои мелкие насушные проблемы - что делать? К нам приезжал спикер - 7 чел хотят ее спонсором - Алена зовут не знаю настоящее имя или нет
Paprika
Nadenka210984, я тебя очень понимаю. Поддерживаю praising.gif spring1.gif
Я уверена, скоро все наладится. Как и в обычной жизни и обществе, в сообществе ВДА также иногда возникают трудности и проблемы для разрешения. Здесь никто не идеален и не здоров. Да, есть люди с большим сроком выздоровления, но мы лишь стремимся к развитию и это постоянный работа, поэтому возврат здравомыслия или же его отсутствие - все очень трепетно и на всё воля ВС.

Я набираюсь сил, терпения, смирения и принятия. Чтобы прожить эту ситуацию - молюсь.

Программную литературу можешь почитать пока здесь

m0149.gif


_____________
СЕГОДНЯ я получаю то, что даю себе сама..
Яра
Гость из Архангельска
Привет masetkepkoj.gif В Москву, это сюда на сайт Детки в сетке? Здесь участвуют ВДАшки со всей планеты можно сказать, русскоговорящие. Здесь зарегистрированы тысячи человек, трудно понять про какую Алену ты спрашиваешь. Ты можешь задать здесь вопрос, в чем нуждается ваша группа и ты сам? Все решится ab.gif
DamienD
Гость из Архангельска, привет! Напиши, в чём конкретно нужна помощь?

Посмотри:
1. Вот эта группа в Архангельске не работает уже? Телефон не отвечает?

Вот группы в Северодвинске с телефоном - они тоже не отвечают? Это ведь совсем рядом с Архангельском, судя по карте?

С Московской Интергруппой можно связаться по почте info@vdamoscow.ru , по телефону 8-903-00-66-079. Сайт www.vdamoscow.ru






_____________
Это новый аккаунт Damien.
Лена Ч.
Привет. Я Лена Ч. Из дисфункциональной семьи. И сама создала тоже дисфункциональную семью.
Damien
Лена Ч., привет! Добро пожаловать к нам!
masetkepkoj.gif


_____________
Мальчик - отец мужчины
Лена Ч.
Damien
Спасибо. Не могу понять как включиться в общение, как получить обратную связь. Люди, научите.
Олеся В
Лена Ч., привет!
Какую обратную связь ты хочешь получить? По какому поводу?
Можно создать отдельную тему и там поговорить о том, что тебя волнует. Можно писать в любых темах на форуме, вступать в диалоги. Можно вести свой журнал. Если он будет открыт, появятся комментарии.
Damien
Лена Ч., можно начать с чтения тем для новичков:
С чего начать новичку на форуме?

С чего начать? Опыт для начинающих. Что делать? Просто и понятно.

Инструменты выздоровления

Если что-то будет непонятно - спрашивай! m0157.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Лена Ч.
Спасибо, Damien
Олеся В
Какую связь хочу - сама не знаю. Темы для новичков читаю. Спикерские слушаю, когда технические возможности позволяют. Что спрашивать - не знаю, на все мои вопросы находятся ответы как-то сами собой.
люда1958
Привет! Я Люда. Мне уже очень много лет. Много лет я пытаюсь улучшить "качество жизни". Сигналы о том, что у меня не все в порядке поступали с детского возраста. Отец и мать не были алкоголиками, но у них была "гонка за внешним материальным благополучием". Меня после рождения сразу начали отдавать то няням, то бабушке, то в круглосуточные ясли и чувство , что я плохая и ненужная никому у меня прямо с детства.
Училась хорошо, закончила ВУЗ, работала топ-менеджером в крупной компании, была замужем, есть дочь. Но мне всегда было плохо...Подруги советовали забить на все, жить проще...ничего не получалось.
Ходила по психологам, психотерапевтам, разные группы...потом все бросала, мне не становилось лучше.
Потом попала в группу Ал-Анон. Хожу на эту группу. (Считаю, что дочь зависит от алкоголя). Давно хотела походить на группы ВДА. Думаю мне это поможет. В группе Ал-Анон работала по шагам. Но шаги везде одни, а мне все-таки кажется есть различия. Хотела бы принять участие в группе ВДА. Не знаю с чего начать в виртуальной группе
Солнечная
люда1958, привет!
Добро пожаловать в ВДА!
Есть открытые скайп-группы: тут
Для того, чтобы присоединиться, нужно просто добавить в контакты логин группы и в указанное в расписании время написать, чтобы тебя подключили.

Есть еще малые группы для проработки шагов: тут

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Галя-дитя Бога
Лена Ч. Привет!!! masetkepkoj.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Яра
люда1958
Добро пожаловать m0149.gif Очень отзывается о внешнем благополучии. У меня был больше чем достаток, муж красавец, дочь умница, но я чувствовала себя одинокой, не нужной, жизнь перестала радовать и чем дальше, тем хуже. Я нашла здесь поддержку, принятие, работаю по шагам. Жизнь меняется к лучшему.
elvira
Добрый день! У меня был отец, он умер пол года назад, он бил до синяков крови мать и меня , бил он где-то до 12 лет а ещё и пил иногда, мать я ненавижу за то, что она молчала и ничего не могла сделать, а еще потому что очень глупая, папа потом стал спокойный, я очень его люблю и он меня любил, но его издевки иногда в мой адрес задевали меня, я ему говорила, он извинялся, но тем не менее у меня куча комплексов по поводу внешности, отношений и т.д
Здесь расположена полная версия этой страницы.