[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Gregg
Цитата (Igor @ 2.05.2010 - 07:33)
Я, почему-то, уже не люблю такие фильмы


а я люблю. под них хорошо впадать в саможалость
Мария
Цитата
а я люблю. под них хорошо впадать в саможалость

2.gif

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Гость_ Igor
Gregg
ab.gif
_Юленька_
А я люблю повеселее киношки
Такси biggrin.gif
Аватар
прости за любовь
мультики 2.gif
Алла
Цитата (Gregg @ 2.05.2010 - 09:37)
Прешес / Сокровище / Тужься / Precious

Посмотрела. Впечатлений море. Хотела увидеть со стороны подобную жизнь с уже обновленного программой взгляда. А увидела свою жизнь в родительской семье один к одному. Даже слова те же самые мать использовала. И языковой барьер оказался не проблемой, насилие везде на одном языке разговаривает...
Gregg
Фильм очень сильный. Думаю, люди, которые его сняли, тоже знакомы не понаслышке с тематикой.
Алла
Цитата (Gregg @ 7.05.2010 - 20:44)
Думаю, люди, которые его сняли, тоже знакомы не понаслышке с тематикой.

У меня тоже такое мнение. Там даже были слова о том, что эта учительница в альтернативной школе прошла похожий путь, поэтому работает в подобной школе с такими детками, и по поведению, похоже, у нее границы хорошо выстроены, и она дает надежду там тем, кто ее теряет. Плюс послесловие: посвящается всем СОКРОВИЩАМ. Мощно было сказано, как холодный душ после подобных реалий жёсткой жизни.
Danika
Да, Амели - один из моих самых любимых фильимов!

А ещё мне нравится "О, счастливчик!" с Малькомом МакДауэллом и, из наших, - "Русалка" Анны Меликян.
Киса
Посмотрела фильм. Он мне даже фильмом не показался. Реальный очень. Меня всегда очень трогает то, что люди, пережившие такое, сохраняют добро, любовь и радость в себе.
И как постскриптум...Вчера вечером стала свидетелем страшной сцены. Одна мамашка загоняла сына-подростка домой криками "сука" на всю улицу и избиванием ногами ... Я была на приличном расстоянии и они уже зашли в подъезд.. Не знаю, смогла бы защитить мальчика, окажись рядом.
Алла
Цитата (Киса @ 12.05.2010 - 22:25)
Посмотрела фильм. Он мне даже фильмом не показался. Реальный очень.
Киса
Что за фильм-то??
Киса
Алла, аа... ну который обсуждали ... Сокровище
Smudge
посмотрел "Сокровище".

мне в семье досталось меньше. но хватило волне.

резанул язык насилия. я слышал его ежедневно в течении 20 лет. ни с чем не спутать.
радовался, когда она ушла из дома.

фильм РЕАЛЬНЫЙ. не сказка. люди и обстоятельства вполне реальны. верю. это даёт надежду.

(очень хотелось бы поверить, что Бог реален)

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наташа
Я сейчас терапевтируюсь "Аватаром" и мультиком "Принцесса и Лягушка". Отличный мульт оказался! Песни качественные. Полно созависимых персонажей (инфантильный принц, официантка-трудоголичка, ее подружка с отцом, слуга принца, вечно обиженная жертва, и конечно, главный злодей-вуду, другие) - и одновременно есть здоровые товарищи (Мама Одди, Рей-светлячок). Нравится!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Мария
Наташа
Как хорошо, что ты напомнила про "Принцессу и Лягушку", я тоже смотрела и с удовольствием, Рей-светлячок - это нечто!

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Бонита
Цитата (Timmy @ 2.04.2010 - 19:13)
Неужели знают Тилл Швайгера за пределами Германии тоже? Удивлён. Он никогда ничего не умел играть У него только одно выражение лица. Да еще лицо тупое и наглое, голос в нос как из жопы. Непонимаю как можно его считать актёром.

А мне нравится очень он и все его фильмы и там где он снимается,все очень чувственное,человеческое,супер.
Его фильмы о настоящих,добрых,душевных мужчинах.Меня его фильмы трогуют.
Когда смотрела Красавчик 2 плакала.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Здесь расположена полная версия этой страницы.