[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Алик
Вот ведь гадство...написала гиганское послание, а интернет слетел!
Дублирую!
Про кино. Список
Для мазохистов:
-"Реквием по мечте"(недельный депресняк гарантирован).
-"Танцующая в темноте"(катарсис для тех у кого проблема с выделит.сис-мой(платочками запаситесь)).
-"XXвек"(реж.Берталуччи)(идет около 5ти часов. Бонус-молодые Дениро и Депардье).
Понравится пороюсь в кладовых своей памяти и выдам еще че-нить в этом духе... unsure.gif
Для ВДАшников посоветовала бы:
-"Достучаться до небес".
-"Билли Элиот".
-"Форест Гамп".
-"Возвращение","Поговори с ней" (реж. Альмадовар).
-"Реальная любовь"
Просто женское кино:
-"Что можно сказать только взглянув на нее".
-"Перед закатом"(даже если не прет-СМОТРИТЕ...просто не сразу въезжаешь)
-"Неудачницы"
-"Смутный объект желаний".
-"Вечное сияние разума"
-"Отчаянные домохозяйки"+"Десятое королевство"
Есть много замечательных фильмов....
А лично я мультики люблю!!!
Флайледи
Алик
вот ведь чёрт! Ничего из этого не смотрела!
А для садистов типа есть что-нить?
Алик
Любаша для садистов???
ну попробуй посмотреть "Пила" любую часть.....авось biggrin.gif
Гость_Любаша
Цитата (Алик @ 28.03.2008 - 17:43)
ну попробуй посмотреть "Пила" любую часть.....авось

Не, спасибо. Я не для себя, я для садистов. Забочусь об альтернативных меньшинствах biggrin.gif Там пальчики по кусочку отрезают, да?
Алик
Блондинка.
Я в тебе не сомневалась. biggrin.gif
Smudge
Тайная жизнь слов - про исцеление девушки, перенесшей жестокое насилие. Реальность может стать доброй...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
здесь описания достойных просмотра фильмов. Я пользуюсь.

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Алик
Smudge

Цитата
здесь описания достойных просмотра фильмов. Я пользуюсь.

Там все в перемешку...и аннотация мне не понравилась (прочла к "Поговори с ней")приметивно...и вобще считаю что сюжет описывать огромное зло(должна быть загадка, а так и смотреть его не хочется)
Гость_Любаша
Посмотрела сёння в киношке фильм для подростков "Индиго"
и очередной недублированный - "Интервью".
Недублированные фильмы совершенно по-другому воспринимаются
Наташа
4 года не видела "Прогулку в облаках" с Киану Ривзом... Столько простого человеческого семейного счастья, любви, доброты, мудрости... Еще нравится "Французский поцелуй" с Мэг Райан - и, наверное, почти все фильмы с ее участием. Не помню ни одного плохого фильма с вышеупомянутым Ривзом, Кейжем, Джулией Робертс, Джулией Ормонд. Из современных российских мало что так нравится. Больше советсткое кино. Иногда диву даюсь, какими живыми, несмотря на застой и цензуру, получались люди...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Мамонт
запах женьщины
человек дождя
неуязвимый
6ое чувство
и мой хит ЗНАКИ, он пробуждает во мне надежду и веру biggrin.gif
Алик
Не люблю Кейжа, но "Выбор капитана Карелли" блеск.

С Мамонтом во вкусах расхожусь(фильмы хорошие...но я больше одного раза смотреть не стану...кроме "шестое чувство")

"Апокалипсис" и " Цена молока" из последнего понравившегося. И "Возвращение" пересматриваю.
Алик
Из современных росийских "Лунный папа" что-то есть от Кустурицы...но приятный фильм.
Алик
Из любопытства.
Ни кто ничего не смотрел из моего списка?
Алик
Smudge спасибо.
Посмотрела "Тайная жизнь слов".....
Здесь расположена полная версия этой страницы.