[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Тото
Посмотрела по совету Natalinki "Мирный воин" - понравился фильм, отличная иллюстрация к девизу "Здесь и сейчас"!

Еще одним фильмом делюсь, который произвел жизнеутверждающее действие на меня - Бен Икс (Ben X).
Инна
А мне из последнего, что видела очень понравился сериал "Мертвые, как я"
Natalinka
Еще один фильм : Когда в последний раз ты видел отца?
На реальных событиях основан. Серьёзный фильм.

_____________
И пусть я тут нечастый гость
Danika
Natalinka
Посмотрели с мужем Мирного воина - хорошее кино. Мы оценки всегда фильмам ставим по 10 бальной системе, вот этот фильм на 9точку! ad.gif
Бонита
Хатико,самый верный друг с Ричардом Гиром,обожаю его)))

Я плакала ak.gif ,потрясающий фильм!!!

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
Умереть молодым с Джулией Робертс,обожаю ее

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Сказка
Из того, что называли: Форрест Гамп, Достучаться до небес, Остров*, Шоу Трумена, Матрица, Человек дождя, все фильмы с Мэг Райан, сериал Гордость и предубеждение.

Ещё: Куда приводят мечты, Побег из Шоушенка, День сурка, как ни странно мультик Охотник на вампиров Д, Наусика из долины ветров, Принцесса Мононоке, Могила светлячков*, Эквилибриум, 13 этаж, Две жизни, Тариф на лунный свет, Терминал, Еда и женщины на скорую руку, Питер FM, В ожидании чуда, Амели (даже странно, что никто не упомянул =)), Константин, Дом у озера, Бесконечная история, Разрисованная вуаль*, Изгой.

Беги Лола, беги, Ванильное небо, Трасса 60, Солнце ацтеков, Эксперимент - тоже нужно посмотреть, хотя меня лично почему-то не так зацепили.

Уф, кажется всё ab.gif

PS: Да, * помечены фильмы, при просмотре которых я плакала, редко какой фильм вызывает у меня слёзы.
Гость_ Igor
Мультики. Песня о буревестнике и Про собаку Розку. Фэнтези - Властелин колец, Гарри Поттер, 3Д фильмы о природе.
Бонита
А прочла коммент Игоря и вспомнила Земляничный дождь и Теленок и Волк,потрясающий мой самый любимый мультик)))

Папа у меня всегда ассоциировался с волком и вот в конце.когда у него просыпаются отцовские чувства,уфффф,я мечтала...

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Mirta
Черная книга.
Очень сильный фильм, имхо.
Кажется, его тут не упоминали.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Мария
Тото
Цитата
Из последнего, что произвело реальное впечатление, фильм Шона Пенна "В диких условиях" (Into the Wild), основанный на реальных событиях.

О, да, и на меня тоже! И еще, в самом конце фильма показали настоящую фотографию-автопортрет главного героя, впечатление сильное, наталкивает на не очень приятные чувства...

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Soledad
"Зеркало", "Сталкер" и "Солярис" А. Тарковского. Сейчас ближе всего - "Зеркало".
Мария
"Малыш" ("The Kid") с Брюсом Уиллисом.
Краткое описание: время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться...с самим собой из прошлого.
Взрослый и ребенок - две стороны одного человека - пытаются кардинально изменить общую судьбу.
Отличный фильм и по нашей теме ab.gif

_____________
Все люди - зеркала.
Кого в них видим?
Лишь самих себя.
Хочешь изменить окружающих, - учи их ПРИМЕРОМ СВОИМ как поступать.
Gregg
Сериал "Меня зовут Эрл"
Happy Olga
http://www.youtube.com/watch?v=wFUmvgtu390

ролик около 10 минут длится, называется "Старше на 10 минут".

"В течение десяти минут камера неотрывно следит за лицом маленького зрителя в кукольном театре. На экране мальчик переживает столько эмоций, что на глазах зрителей превращается в новую личность".

_____________
и это достойно любви.
Здесь расположена полная версия этой страницы.