[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Буссоль
Сериал "Просвещённая"
Из рецензии: "Эми Джеллико, амбициозный менеджер в глобальном конгломерате, всегда была своим собственным врагом номер один. Ее саморазрушительные решения, как на работе, так и дома, стали причиной её нервного срыва. После долгой реабилитации на Гавайях, Эми возвращается к своей разбитой жизни с твёрдым намерением вести просвещённое существование. Но её благородные намерения вносят ещё больше хаоса и добавляют драмы. Оказывается, никому не нравится новая, просвещённая Эми."

Мне очень понравился, жизненно, но не мрачно. Только в переводе сильно много ненормативной лексики, я бы даже сказала, матов (пардон)))
Timur
Шикарный фильм посмотрел по совету Ж: 1+1. Правда, он советовал популярной Л. А я посмотрел. И в восторге. Всем советую. Французкий кинематограф превзошел себя. 5+.
Оксана81
Извените, не просматривала всю тему. Может, уже есть об этом фильме. Меня о-о-очень впечатлил фильм "Похроните меня за плинтусом". Для меня этот фильм стал своего рода пинком, который вызвал у меня жажду меняться и менять свою жизнь. А еще мне очень понравился фильм " Мирный воин". Хороший, добрый, многому поучилась, зарядилась надеждой и целеустремленностью.
смурфета
те что вроде не звучали:
Целитель Адамс - поиск истиного своего Я, на реальных событиях
Пролетая над гнездом кукушки - супер фильм впечатлил, тоже на реальных
9 с половиной недель - еще какой программный, в конце она все-таки выбрала здоровые отношения
пыль - россия, концовка впечатляет
юрьев день - там целый букет больных, много тем, есть Москва а есть Россия
3 метра над уровнем неба - любовная зависимость
В погоне за счастьем - вера в себя, на реальных
Знакомтесь Джо блек - спонтаность и непринужденность, искренность
Камера 211- испытание себя, трагедия
Сказка
Прощай, унылый учитель. Это немного бредовое, но забавное аниме, с целым классом "странных" учеников и депрессивным учителем. Особенно интересны первые серии. Не знаю, как на других, а на меня действует как антидепрессант (хотя я обычно не люблю черный юмор), т.к. серьезные, в общем-то, проблемы раздуты до гротеска и перестают быть серьезными, а становятся комичными. И еще мне очень нравится оригинальная озвучка. Слыша голос и интонации учителя, начинаю улыбаться до ушей (может, это только у меня такая реакция)).
ulmary
"Красота по-американски".
Не думаю, что программный, но понравился.
bernadett
"Мех: воображаемый портрет Дианы Арбус"
Посмотрела по рекомендации здесь же, в одном из журналов.
Оч.трогательный. Про фриков и для фриков. Про поиск себя. Про любовь.
ulmary
Стало сложно смотреть фильмы о любви. Потому что у меня ничего такого нет и быть не может.
Так как никакие другие фильмы мне не нравятся (я же девочка:)) - стало сложно смотреть фильмы вообще:)
Оксана81
сегодня посмотрела "УПРАВЛЕНИЕ ГНЕВОМ". мне очень понравился! повеселилась и местами посмеялась от души. для меня сегодня актуально.
Бонита
Очень понравился фильм "Беседы с Богом"



_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
SendMeSmile
Гран-торино.
Понравилась концовка, мощно.

Голубая бездна.
Лучший фильм Бессона для меня, хоть и старый.

Головой о стену.
Алкоголик, наркоманка. Синяк прям мой типаж причем, весь фильм варится в собственных соплях, при том снаружи - морда тапком.
Оксана81
посмотрела фильм " Валентин и Валентина". мне понравился. увидела со стороны, как родители взращивают во взрослых детях чувство вины и манипулируют им.
paprica
у меня много любимых фильмов, например Васаби, а еще сериал Декстер нравится)
Гость_Скрипка
Подсела на Квантовый скачок. Нравится.
Особенно знакомо до боли ощущение Сэма в момент, когда он попадает в тело очередного человека из прошлого и еще пока не знает кто он, что должен делать и как себя вести. Ну прям как я по жизни m0159.gif
Джарета
вчера посмотрела "Крабат-ученик колдуна " ,Мрачный фильм,но завораживающий-и концовка великолепная ! Вот чего мне не хваьтало всегда-любви и свободы !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.