[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Мамонт
Цитата
Из любопытства.
Ни кто ничего не смотрел из моего списка?


Очень люблю "Форест Гамп" и "Достучаться до небес"
у кого то увидел "Эффект бабочкт" вспомнил что давно хотел посмотреть.ю сегодня глянул, прибавляю их к своему списку, так же как и эти два фильма про которые забыл biggrin.gif
Наташа
Цитата (Алик @ 27.04.2008 - 15:55)
Из современных росийских "Лунный папа"

Точно, "Лунный папа" мне понравился! И, пожалуй, фильмы с Чулпан Хаматовой... А актер, который в "Лунном папе" играл брата, снимался в немецком фильме "Дас Эксперимент" (простите, немецким не владею! huh.gif)

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Алик
Наташа
актер этот и есть немец(имени не помню его), а впервые его увидела в "Достучаться до небес" он там Ахмед. (ой какой обоятельный мальчик)
Наташа
Алик
ага, я знаю, что он немец, где-то даже записывала, как его зовут. Но запомнить, насколько я помню, это имя просто невозможно без мнемотехник! biggrin.gif biggrin.gif Я его в "Эксперименте" первый раз и увидела. Чем-то похож на Антона Табакова smile.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Smudge
Наташа
Алик
Он ещё играл в фильме "Беги, Лола, беги!" ...
Офигенное кино, смотрю со слезами (боли и восторга)...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Мамонт
Добавляю к своему списку "ПРОРОК" с Кейджем
Алик
"Беги Лола, беги"давно видела...плохо помню, а вот сантрек слушаю....
Пророка с Кейджем не видела....поищу....
Светлана Л
Цитата (Алик @ 27.04.2008 - 20:58)
Наташа
актер этот и есть немец(имени не помню его), а впервые его увидела в "Достучаться до небес" он там Ахмед. (ой какой обоятельный мальчик)

Фамилия актера Тиль Швайгер.
Бонита
Цитата (Smudge @ 16.03.2008 - 11:07)
"Небо над Берлином" - самый добрый фильм, увиденный в жизни...

ой,интересно,никогда не смотрела,а не подскажешь,можно его в нете нарыть?



_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Smudge
Цитата (Бонечка @ 6.01.2009 - 00:21)
а не подскажешь,можно его в нете нарыть?

ты его лучше на ДВД купи, рублей 400 в "Республике" или на "Озоне". Я скачал из Сети, но качество отвлекает от фильма, увы...

Но если настаиваешь, то за 2 доллара смс, может даже качество ничего будет...

я торентом не пользуюсь...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Цитата (Светлана Л @ 3.06.2008 - 16:57)
Наташа
актер этот и есть немец(имени не помню его), а впервые его увидела в "Достучаться до небес" он там Ахмед. (ой какой обоятельный мальчик)


Фамилия актера Тиль Швайгер.


НЕТ!НЕТ!НЕТ это не Тиль Швайгер!

Ща, в шкаф залезу, там у меня "Лола" на подарок отложена, посмотрю!!!

Ага! Мориц Бляйбтрой!!! вот как его зовут!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наташа
Цитата (Smudge @ 6.01.2009 - 04:31)
НЕТ!НЕТ!НЕТ это не Тиль Швайгер!

Ага! Мориц Бляйбтрой!!! вот как его зовут!

нет-нет-нет, не Тиль Швайгер!!!!

вот вариант Smudge больше похож на правду!
Хотя в "Лоле", честно говря, я его не помню unsure.gif

А я еще хочу добавить "Гордость и предубеждение" (уже всем уши прожужжала ab.gif ) и "Лунтика".

А еще совсем недавно на "Культуре" был фильм "Витус" про одаренного мальчика из ДФС - оооочень понравился!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Бонита
Цитата (Smudge @ 5.01.2009 - 21:27)
ты его лучше на ДВД купи, рублей 400 в "Республике" или на "Озоне". Я скачал из Сети, но качество отвлекает от фильма, увы...

Но если настаиваешь, то за 2 доллара смс, может даже качество ничего будет...

я торентом не пользуюсь..

привет,спасибо
Я его к своему счастью нашла на сайте моего правайдера)))),а там у нас только качественное кино выкладывают)))

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Smudge
только что досмотрел "Шоу Трумана"... не зря на одном форуме рекомендовали... мозг на место поставился, вовремя...
потрясён...

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Наташа
Добавляю мультфильмы: сборник "Гора самоцветов" и ВСЕ мультфильмы Хайао Миядзаки!

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Здесь расположена полная версия этой страницы.