[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Своя
Цитата (Ветер в степи @ 17.09.2014 - 09:53)
Унесенные Призраками - шедевр!

щас посмотрю--стала любить кино! ab.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Сфера
Цитата
"Невероятная жизнь Уолтера Митти"
спасибо

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Лакшми
«Богус» (англ. Bogus) — фильм режиссёра Нормана Джуисона; «Целитель Адамс» (англ. Patch Adams) — фильм режиссёра Тома Шедьяка; «Мирный воин» (англ. Peaceful Warrior) — 2006 года режиссера Виктора Сальвы; «Сёрфер души» (англ. Soul Surfer) — фильм-биография сёрфингистки Бетани Хэмилтон.
Хомячок
"Большая, маленькая я" Франция
m0149.gif m0149.gif m0149.gif
Patrik0Patrik
Цитата (Yulia19 @ 15.08.2014 - 11:26)
Классний фильм Фильм Тепловой удар

Тоже нечего! http://ooo.3dn.ru/dir/boeviki/zarubezhnoe/...ajana/18-1-0-84 , http://do.do.am/ .... А когдато воевали вместе!...а сейчас грызём друг друга из-за нефти и газа!
Tetsuo
Очень люблю фильмы ужасов категории б, они опознаются по характерным названиям типа "землеройки-убийцы".Развлекают.Отвлекают :)
Mtil
https://www.youtube.com/watch?v=fhahzFmKJIY

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Letta Vera
Братья C.R.A.Z.Y.
В Рождество, 25 декабря 1960 года, родился Захари Болье, четвёртый ребёнок в семье, состоящей из пяти мальчиков и их родителей. Обычная семья: любящая мать и отец, грубоватый, исполненный гордости своими сыновьями. Начало прекрасного детства Зака, когда Рождество и день рождения празднуются в один день, неизменно сопровождаемые соло старшего Белье, подпевающего яростному шансону Шарля Азнавура, совместные поездки с отцом в любимую закусочную. Но так продолжалось недолго.
Сложные трансформации личности, в ходе которых маленький мальчик взрослеет, изменяясь и внешне и внутренне, встречают отторжение и неприятие его отца. Жизнь семьи наполняется необычными и экстраординарными событиями.
Здесь будут братские стычки под музыку Роллинг Стоунз, первый секс под звуки Пинк Флойд, безрассудные гонки на мотоцикле, баловство с марихуаной, поиски взаимопонимания с отцом и бегство в Иерусалим, в надежде обрести себя.

Кафе де Флор
Две жизненные истории, два времени и две любви, тесно переплетенные в этой картине. Первая — о матери-одиночке Жаклин и её сыне с синдромом Дауна, произошедшая в Париже 1969 года. Вторая — об успешном ди-джее в современном Монреале, который обретает новую любовь, обрекая на страдания старую…

Далласский клуб покупателей
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.

Она
Теодор — одинокий писатель, покупает новую техническую разработку — операционную систему, призванную исполнять любое желание пользователя. К удивлению Теодора, вскоре между ним и операционной системой возникает роман.

Сначала написала просто названия, потом решила добавить описания с Кинопоиска и обнаружила, что первые три фильма принадлежат одному режиссеру, Жану-Марку Валле. Посмотрев его страницу на том же Кинопоиске, обнаружила, что скоро премьера его нового фильма "Дикая", который, судя по описанию, обещает продолжить эту линию фильмов для переосмысления себя и своей жизни:
В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.
Но пока не будем судить.

Фильм "Она" снял другой режиссер. Описание далеко не передает суть, потому что важнее то, что за этим поверхностным описанием стоит... Фильм поразительный и по идее, и по реализации. Практически целиком строящийся на диалоге, но ничуть не скучный. Если вам захочется душевно-эмоционального, но легкого в просмотре кино - это оно.

Видела здесь упоминания многих знакомых фильмов, а также Бергмана, Тарковского... Непременно назвала бы среди любимых и те, что уже упоминались здесь, но решила назвать те, которых не было. Они, если окажутся на одной волне с вами (а это можно почувствовать еще по трейлеру), без сомнения заслуживают внимания.

_____________
в клетке собственной кожи
Mtil
Человек, которого я люблю,1966 г,реж. Ю. Карасик
Все хочу найти музыку этого фильма,но не получается.
user posted image

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Своя
Цитата (Letta Vera @ 28.01.2015 - 23:36)
Кафе де Флор

Спасибо за фильм!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Юлий
Стокгольмские истории / Stockholm Stories

_____________
I'm.
Luna
Посмотрела фильм "Сёрфер души."
Очень понравилось. Очень легкий и мотивирующий фильм. Ревела громко навзрыд. Рекомнедую, особенно женщинам. m0149.gif m0149.gif m0149.gif
юля мигунова
Не готова это обсуждать
Luna
Посмотрела фильм "Сабина". 2002

Понравилось очень. Про работу Юнга с Сабиной Шпильрайн.
Галя-дитя Бога
люблю американские фильмы. ходячие мертвецы там нравится керол и дерел. потом игры престолов нравится карлик и сноу. любимый фильм грязь, искупление, ночи в роданте, титаник, а в душе я танцую,

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Здесь расположена полная версия этой страницы.