[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Валери
А меня порадовала последняя часть "Сумерки Сага Рассвет",не ВДАшный,но романтический и немного грустный. m0111.gif

_____________
user posted image
емуранчик
"Четвертое желание" с Гошей Куценко. Меня тронуло, проняло. Добрый такой фильм, романтичный. Захотелось посмотреть его еще раз, только свернувшись калачиком возле любимого мужчины. А еще захотелось открыть дверь дома и увидеть заснеженный таежный лес, сугробы, метель, дом со сруба, а не лужи, промозглый ветер, орущий кот и ночной Донецк.
Танюшка
Посмотрела "Тэмпл Грандин".
Очень понравился. О женщине, страдающей аутизмом, но, не смотря на это, ставшей специалистом по содержанию домашних животных, зоологом, и представителем движения за права людей с аутизмом.

"То, что ты не такая, как другие, не означает, что ты хуже" - реплика из фильма, очень отозвалось.
Гость_Скрипка
Цитата (Smudge @ 15.09.2011 - 11:52)
Шоу Трумана - фильм - шок

Реально в шоке! Очень похоже на попытку выйти из семейной системы..
Smudge
55.gif

Вспомнила еще вот Идиократию. Как насчет художественной ценности, так фильм вполне одноразовый. Но вот идея - засела оч глубоко. Частенько вспоминаю. И поминаю m0159.gif
francheska
плакса очень милый пазитивный фильм , каррикатура на аммериканские мюзиклы)

оображариум доктора парнаса очень понравился, сквозь весь фильм красной нитью проходит важность выбора.



_____________
user posted image
Джарета
Мне "Унесённые ветром "нравятся !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
О , я и "Багдадского вора "обожаю !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Буссоль
"Другая земля" - порадовал фильм, качественная такая фантастика без резиновых монстров, для головы, а не для глаз, неизвестные, но талантливые актеры, минимум бюджета, и музыка в фильме сильна. По сюжету напомнило А.Толстого (Аэлита, Гиперболоид, Союз трех и т.д.) Еще на днях посмотрела турецкое кино "Восемь дней Дилмер", сильно впечатлило, прям оторваться не могла, про любовь конечно:-) и открытый финал, как я люблю. А пыталась этого же режиссера еще фильмы посмотреть- фигня какая-то показалось
Джарета
"Обитаемый остров "нравится !"нАдо будет- стану воевать с островной империей , надо будет - стану топить белые субмарины - но пока я жив-НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ПОСТАВИТ НОВЫХ БАШЕН !"

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алиса С.
Посмотрела ленфильм 1981 года "Что бы ты выбрал?". А сегодня захотела пересмотреть заново. Теперь делюсь ab.gif Про 4 ребят - школьников, в центре картины мальчишка - Вовка, у которого отец постоянно в разъездах, а мать "не справляется" со своим сыном.
Цитата
Значит так. Информирую. "Во-первых, ты ее убиваешь. Во-вторых, ты все носишь в себе и потому тяжелый. А в третьих…  на "к", в электричестве такое есть.
- Может, счетчик, Слава?
- Да ну нет, нет. Нашел - контакт, во! И еще че-то на "к". Мммм… Опять на "к".
- Может, коллективный?
- Да ну нет, отвяжись.
- Не-кам-му-ни-кабельный. Язык сломаешь.
- И еще она сказала, что ты ей не нужен. И что она вообще хочет дочку, а не тебя

Рассказ идет от лица «академика», к которому они в середине фильма забираются в квартиру, и который становится ему другом.
55.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Джарета
Ещё мне мульт "Чудесный лес " нравится - я сама вылитый царь Кактус ! ( "Ага ! Так вот почему царь Кактус такой злой ! Поди не разозлись , если НИКОГДА НЕ ЦВЁЛ !")

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Джарета
"Сироту казанскую "люблю !И её "аналог " "Мамма миа "!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Сейчас ходили в кино с друзяками,смотрели Ёлки2,понравилось,посмеялась и поплакала,такая лёгкая,не напрягающая комедия.
Высмотрела конечно пару дисфункциональных моментов,но не без этого m0107.gif

В себе заловила такой момент,подруга плакала,а мне было стыдно,что она громко сопит(правда она была пьяна)
Когда мне хотелось плакать при просмотре кино,то я понимала,что плакать хочу,но я проронила пару слезинок,а заплакать хотелось громко и звонко,я себя отвлекла от того чтобы в общественном месте не сделать это(заплакать)громко,я начала забавлять видимо своего ВР чем то,что меня отвлекло от того,чтобы просто не разрыдаться.Правильно не правильно,фиг знает...


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
"рождественская история"по Диккенсу- масштабный такой мульт компьютерный! и я сегодня тоже играю в спектакле по "Рождественской истории"- я Дух Нынешнего Рождества !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Dana
Зевс и Роксана очень позитивная комедия про собаку и дельфина.
Здесь расположена полная версия этой страницы.