[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
шейла
Для мазохистов, фильм классный, но как отрава -"Чтец" с Кейт Уинслет.

Для души классика: "Гордость и предубеждение" -первая версия- очень женское кино, женский роман.
Недавно смотрела "Чарли и шоколадная фабрика" -комичная добрая фантосмогория, про восптиание детей в том числе с Джонни Депом. Очень понравилось.Комично и выпукло про человеческое.
kitana
привет masetkepkoj.gif Достучаться до небес. на данный момент кино ,которое смотрю почти каждый день. Еще НА ИГЛЕ.

_____________
user posted image
Алиса С.
Мне прописали посмотреть "Управление гневом" с Джеком Николсоном и Адамом Сэндлером... Посмотрела 3 раза ah.gif Узнала себя в главном герое, при повторных просмотрах впитывала его эмоции, поведение, как они менялись..

"гневные люди делятся на два типа: эксплозивные и имплозивные. эксплозивный - это, к примеру, человек, который орёт на кассира, отказавшегося взять у него купоны, а имплозивный - это кассир, который день за днём сидит себе тихо, а после возьмёт и начнет стрелять"

Мое мнение - всем "кассирам" к просмотру обязательно:)))

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Damien
Альбина Казань, да, классный фильм. У меня тоже некоторые черты главного героя проступали - в плане отказывать и говорить "нет", выражать недовольство открыто, а не окольным путём.


_____________
Мальчик - отец мужчины
Алла
Альбина Казань
Я как выздоравливающий кассир, смотрела тот фильм, когда уже перестала стрелять, и мал-помалу начала кидать в лицо покупателям сдачу и купоны )). Хороший фильм.
Алиса С.
friends.gif
ie.gif ie.gif ie.gif
У меня на тот момент еще не дошло до стрельбы.. А после просмотров "раздала" некоторые эмоции, которые надо было раздать намного раньше (если б умела:). Интересно, что люди реагируют вполне адекватно, а я меньше чувствую себя жертвой, что мне очень нравится.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
kitana
У Тиля Швайгера еще классный фильм это БОСИКОМ ПО МОСТОВОЙ. Еще недавно посмотрела ПАТЧ АДАМС, очень воодушевляет. И еще Брем Стокер я от него без ума ЭДВАРД РУКИ НОЖНИЦЫ с Джони Деппом. Кстати я его заметила только после "ЭДВАРДА".

_____________
user posted image
Валери
А я сегодня посмотрела "Укрощение строптивого",Адреано Челентано и Орнелла Мути великолепны!Я подарила себе полтора часа веселья и задора!!!!! 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif 2.gif

_____________
user posted image
kitana
смотрела, Чилентано хорош pardon.gif А я сегодня посмотрела ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХс Леонардо Дикаприо что,что, а равнодушным не оставит

_____________
user posted image
Джарета
"Лабиринт"! отсюда и ник мой!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Petrarka
"Бункер"
"Не отпускай меня"
"Жизнь прекрасна"

после каждого плакала, но каждый фильм незабываем ab.gif
sailormoon
"ЛАБИРИНТ" классс biggrin.gif
"АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС" "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" очень красивые и стильные фильмы
sailormoon
ЕЩЕ masetkepkoj.gif "ТРУП НЕВЕСТЫ" классный мульт.
Ксо
Посмотрела "Когда мужчина любит женщину". Плакалааа. Хорошая мелодрама программная)))

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.