[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Bellatriciya
А я люблю /Шестое чувство/

Мне понравилась фраза: /Они ходят среди и не знают, что умерли. Каждый из них видит то, что хочет видеть/

Прям про меня сказано.
irka
Вчера посмотрела фильм В погоне за счастьем (2006)
http://kinogo.net/1076-v-pogone-za-schastem-2006.html

Сюжет картины: главный герой Крис Гарднер. Он отец одиночка, воспитывает пятилетнего сына. Крис ни за что не сдается. Его жизненный путь жесток, и после каждого падения Крис собирает остатки сил и идет вперед. Главный герой хочет чтобы его сын рос счастливым. Работая продавцом, Крис страдает от недостатка денег. Денег не хватает даже на жилье и его вместе с сыном выселяют. Оказавшись на улице, главный герой не теряя сил устраивается на новую работу, которая должна сулить огромные деньги. Но новая должность брокера не приносит ожидаемых доходов. И Крис все равно не останавливается обещая себе вырастить счастливого сына, не смотря на трудности...
В_итаЛиЯ
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за рекомендации!!!
Выписала прямо в список для себя...
посмотрела "Август.Графство Осейдж"-супер.моя любимая Мерил Стрип!
Настоящая дфс-семья...и мать осталась одна...

"Белый Олеандр"-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитала(запоем) книгу. плакала в некоторых местах, фильм смотреть сразу просто побоялась...думала вообще крышу снесет...
посмотрела позже-фильм после книги очень поверхностный показался, самые острые места вообще не проявились никак. т.ч. рекомендую книгу!
Хорошая терапия слезами...
Бонита
"Мальчик в полосатой пижаме "

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
ggalstian
Цитата (В_итаЛиЯ @ 12.05.2014 - 11:21)
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за рекомендации!!!
Выписала прямо в список для себя...
посмотрела "Август.Графство Осейдж"-супер.моя любимая Мерил Стрип!
Настоящая дфс-семья...и мать осталась одна...

"Белый Олеандр"-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитала(запоем) книгу. плакала в некоторых местах, фильм смотреть сразу просто побоялась...думала вообще крышу снесет...
посмотрела позже-фильм после книги очень поверхностный показался, самые острые места вообще не проявились никак. т.ч. рекомендую книгу!
Хорошая терапия слезами...
Mtil
В бездну: Повесть о жизни, повесть о смерти.Вернера Херцога

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Gerardina
Вчера посмотрела фильм "Тайная жизнь слов". Понравился. Спасибо за рекомендацию.

_____________
"The true man wants two things: danger and play. For that reason he wants woman, as the most dangerous plaything" - Friedrich Nietzsche
Mtil
Мастер 2012 г. П.Т. Андерсона

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Крик души!
Маленькая мисс счастье.
Yulia19
Цитата (ggalstian @ 26.05.2014 - 16:26)
Цитата (В_итаЛиЯ @ 12.05.2014 - 11:21)
Хочу выразить свою ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ за рекомендации!!!
Выписала прямо в список для себя...
посмотрела "Август.Графство Осейдж"-супер.моя любимая  Мерил Стрип!
Настоящая дфс-семья...и мать осталась одна...

"Белый Олеандр"-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прочитала(запоем) книгу. плакала в  некоторых местах, фильм смотреть сразу просто побоялась...думала вообще крышу снесет...
посмотрела позже-фильм после книги очень поверхностный показался, самые острые места вообще не проявились никак. т.ч. рекомендую книгу!
Хорошая терапия слезами...
Guest from the future
Посмотрела только что "Реквием по мечте" это просто жуть, кошмарный фильм. И проституция, и шоковая терапия, и наркотики и т.д. Все "прелести" жизни в одном фильме. Интересно в плане понимания зависимости... Насчет полезности не знаю ((((
Сфера
Guest from the futureЭто что, любимый фильм?

У меня любимы фильм про Шерлока Холмса и Доктора Ватсона. Я в нём смотрю про дружбу, нежное отношение и привязанность, а так же про принятие несовершенств и особенностей в друге. Ватсон для Холмса -туповат, а Холмс, для Ватсона - лишающий комфорта, и тем не менее, они друг другом дорожат. А когда Ватсон вызвался помогать Холмсу в одном деле, а сам накосячил там по-полной, так что у них начались серьёзные проблемы, Холмс даже не подумал упрекнуть его. Так что вот фильм, так фильм, всем фильмам фильм.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Yulia19
Классний фильм!
http://www.kkkino.ru/load/iuda_2014/30-1-0-2817
Yulia19
Классний фильм Фильм Тепловой удар
Black_black_cat
понравился "Выживут только любовники"
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/vyzhivut_to...ajn/7-1-0-17926

Прям-таки о моих отношениях
Здесь расположена полная версия этой страницы.