[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
-Verona-
фильмы - поучительные
Spin
"Танец Дели" сильный фильм.

_____________
У Бога есть только одни руки, твои собственные.
Своя
Цитата (Любаша @ 24.03.2008 - 19:20)
Вот завалиться в кино, в темноте посидеть, в одиночестве, подумать за жизнь - это вещь 

Я так ни разу не делала!я про то ,чтоб одной в кино. хотелось бы набраться смелости на такой шаг,потому как потребность в просмотре фильмов обнаружилась,пока вот только дома по интернету что-то отыскиваю,хорошо что и здесь есть что для себя взять!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Eno
Ха, я вот тоже в кино (как, впрочем, и кафе, другой город и т.п.) один не решаюсь пойти. Хотя однажды было.

_____________
Прочь ухожу
Eno
Стена (The Wall)

О том как мы сами же своими же страхами и комплексами, прошлым загоняем себя в тупик и "сходим с ума". И выход один-тщательная инвентаризация, выход из изоляции.
Рекомендую всем, т.к. заставляет задуматься и многое переосмыслить.



Битва каждого молодого человека

Очень хорошо освещена тема современного развращения


_____________
Прочь ухожу
Eno
Покорители волн

Сильный фильм-добрый и философский. Смотрится на одном дыхании.



Из современных русских
Неадекватные люди
и
Мой парень ангел
зацепили

_____________
Прочь ухожу
Galaxy
user posted image
ПРАВИЛА ВИНОДЕЛОВ
40-е годы. Где-то далеко идет война, а в сиротском приюте Сент Клауд, возглавляемом доктором Ларчем, решаются другие человеческие проблемы. Гомер Уэллс вырос в приюте и никогда еще не покидал его предеолв. Зато преуспел в акушерстве, ассистируя доктору Ларчу. Именно здесь Гомер знакомится с Кэнди и ее возлюбленным, уезжающим на фронт. С ними он впервые покидает Сент Клауд, чтобы узнать другую жизнь, о которой пока только мечтал...
ОБОЖАЮ ЕГО, из-за актеров в том числе. Для меня еще важна тема никому не нужности.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
Galaxy
user posted image
ХОЗЯИН МОРЕЙ
Свежий морской ветер и соленые брызги, свист пуль и звон абордажных сабель, грохот орудийной, залитая кровью палуба, треск разлетающихся в щепки бортов и крики умирающих...
Действие фильма разворачивается во время наполеоновских войн. Военный парусник Ее Величества "Сюрприз", бороздящий просторы Атлантики, был неожиданно атакован огромным неизвестным кораблем, появившимся из тумана. Благодаря смелости и находчивости команды "Сюрприза" удается уйти от неминуемой смерти. Несмотря на тяжелые повреждения и потери, капитан Джек Обри по прозвищу Счастливчик принимает решение преследовать врага и устремляется в погоню, которая уведет его на край света. На кону репутация Джека, его жизнь и жизнь его команды...
ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО, РАССЕЛ КРОУ БЕСПОДОБЕН, ФИЛЬМ ПРО МУЖЧИН, ДРАМА, ВОЕННЫЙ, ИСТОРИЧЕСКИЙ, для тех кто не справляется с жизнью.

_____________
В ВДА мы ищем спасения от собственной фальшивой личности и одержимой склонности причинять себе вред.

Осознание, принятие и изменение - вот то, что является циклом.

Невыносимая легкость бытия.

user posted image
francheska
последние четыре фильма , которые оставили отпечаток в памети ..

Затравленная фильм тяжелый... пыталась описать фильм да как то в двух словах сложно. вообщем там все и насилие и одиночество и не благополучная семья , все со стороны девочки .

выживая с волками тоже смотреть было не легко, тоже действия происходят со стороны ребенка .

мальчик в полосатой пижаме про дружбу мальчиков в нацистской Германии ... заканчивается плохо , но мне понравился)

и на последок , очень девчачий, милый , добрый ))) легкий , никаких уклонов под программу . просто поднимает настроение ))))) тепло наших тел

_____________
user posted image
Eno
Цитата
Затравленная фильм тяжелый... пыталась описать фильм да как то в двух словах сложно.  вообщем там все и насилие и одиночество  и не благополучная семья , все со стороны девочки .

laugh.gif Та-а-ак, название уже нравится-ab.gif спасибо, обязательно посмотрю!


Цитата
и на последок , очень девчачий, милый , добрый ))) легкий , никаких уклонов под программу . просто поднимает настроение ))))) тепло наших  тел

Сестра чуток про него мне говорила. С ее слов мне показалось, что зомбаки там ведут себя между собой и общаются как прохожие у нас в стране (или в моем городе). m0166.gif

_____________
Прочь ухожу
francheska
Цитата (Eno @ 4.07.2013 - 20:21)
Сестра чуток про него мне говорила. С ее слов мне показалось, что зомбаки там ведут себя между собой и общаются как прохожие у нас в стране (или в моем городе).   


да по сути так и есть ) даже больше тебе скажу они еще и влюбляются)

_____________
user posted image
Mtil
Город удовольствий с Патриком Суэйзи.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Mtil
"Кофе и сигареты" Джима Джармуша ab.gif

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Alma
Мне не больно
Какими мы были
смурфета
"Иди и смотри"
Здесь расположена полная версия этой страницы.