[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Евгения Алексеевна
люблю индийское кино! Фильм "Превратности женской судьбы! просто поразил)) давно такого смысла не встречала!
Rose
" Подальше от тебя" [b] praising.gif

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
-Verona-
"Чумовые боты / Kinky Boots"

Режиссер: Джулиан Джарольд / Julian Jarrold

Описание: Чарли Прайс всегда был записным неудачником — неудивительно, что именно ему суждено было довести до ручки существовавший десятилетиями семейный бизнес — обувную фабрику. Крах предприятия, не выдерживающего конкуренции с современными заводами, неминуем. Но именно в этот момент происходит чудо, которого бедняга уже и не ждал. Причем, чудо в перьях. Буквально! Оно появляется на пороге Чарли в образе звезды кабаре Саймона, здоровенного чернокожего певца-трансвестита, обожающего вычурные наряды. Наглый как танк и обладающий весьма эксцентричным вкусом, Саймон (также известный под творческим псевдонимом Лола) и его коллеги нуждаются в большой партии диковинной сценической обуви вроде розовых сапог на огромных каблуках. И Чарли оказывается единственным, кто способен выполнить этот странный заказ…
Приветик
-Verona-
Я посмотрела "Чумовые боты".
Я действительно люблю мужчин, которые в глубине души женщины.
И мне нравится смотреть на трансвеститов.
-Verona-
Приветик

мне понравился сам сюжет. Чарли пошел за своей мечтой, не смотря на сопротивление своей будущей жены. Хотя (мой стереотип сработал) она могла бы ему помочь. И подоспел неожиданный помощник в виде Лолы......забавно...

Я вот подумала, как часто ВС предлагает мне помощь, а я ее просто не вижу, потому что в моем представлении уже записано как должно быть.



Цитата
Я действительно люблю мужчин, которые в глубине души женщины.
И мне нравится смотреть на трансвеститов.


нейтрально к ним отношусь.
Приветик

-Verona-
Мне тоже сюжет понравился. Фильм хороший. Я его с дочкой старшей смотрела.
Но меня лично взбудоражил именно персонаж Лола.
Лично мне он помог лучше понять себя, осознать, что мне нравится в мужчинах и почему мне нравятся трансвеститы. Просто завораживают. Даже когда на каких-то вечеринках мужчины в шутку переодеваются в женщин или когда пародисты мужчины в образе звезды женского пола, я просто не могу глаз оторвать, это какое-то волшебство.
Думаю, если мне судьба подкинет парня, который любит быть в женском образе не для сексуальных контактов с мужчинами, а просто в образе, а секс все-таки у него со мной и ему клево, я смогу принять его в свою жизнь)) Скажу больше, я хотела бы этого.
-Verona-
Приветик

Цитата
мужчины в шутку переодеваются в женщин или когда пародисты мужчины в образе звезды женского пола, я просто не могу глаз оторвать, это какое-то волшебство.


у меня также. Нечто магнетическое точно присутствует db.gif
Гость_Скрипка
Цитата (Приветик @ 24.01.2013 - 08:25)
когда пародисты мужчины в образе звезды женского пола, я просто не могу глаз оторвать, это какое-то волшебство.

А у меня раздражение и неприязнь. У меня вообще тут какая-то гендерная проблема, я вот фильмы про голубую любовь смотреть не могу вообще. Наткнулась недавно на фильм с Колином Фертом, и выяснилось, что он играет гея. И я не стала смотреть дальше. Непринятие и мне не нравится во мне такая черта, но откуда она и чем мне не угодили люди иной ориентации еще не раскопала.
Natgol
Очень хороший фильм "28 дней" с Сандрой Баллок,как раз про реабилитационный центр и программу 12 шагов.
Oze
Очень нравится фильм "Моя жизнь в розовом цвете"

Семилетний Людовик Фабр мечтает быть девочкой и до последнего времени даже был уверен, что он не мальчик. Ему кажется естественным одеваться в платье и играть с куклами, несмотря на замечания родителей и косые взгляды соседей. Постепенно вокруг семьи Фабр возникает стена непонимания, в их адрес раздаются насмешки и угрозы. ..

и там про борьбу мальчика за самого себя..
Приветик
Natgol
Спасибо, я посмотрела "28 дней".
Мне нужна помощь. Сейчас!
Dana
"Ангел" 2007 года. Красивый фильм о взрослом ребенке из ДФС.
SendMeSmile
Рекомендую к просмотру сериал Shameless (Бесстыжие), обязательно производство US (Showtime), а не UK. Описание:
"Shameless, основанный на одноименном британском сериале, расскажет о семействе Галлагеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер."
В целом добротный и позитивный сериал с элементами драмы, мелодрамы и комедии, снятый в духе такого "как-бы реализма". Если вы настроженно относитесь к слову "сериал", будучи психотравмированы детским опытом совместного с бабулей просмотра "Рабыни Изауры" или до сих пор испытываете рвотные позывы при воспоминании о попытке "глянуть чего-нить по телеку", то, я вас уверяю, что этот сериал немного из другой серии ab.gif. С другой стороны, если душа в данный момент тянется к чему-то возвышенному, то не совсем подходит по настроению.
Приветик
Dana
Да...красивый фильм.
Желай, желай и сбудется!
На желания нужна энергия. Страсть. Что бы процветать, нужна страсть, жизнь. Нужна сила.
Нет страсти и нет силы - нет жизни.
Такие мысли после этого фильма.
Гость_Скрипка
Цитата (Dana @ 25.01.2013 - 13:36)
"Ангел" 2007 года. Красивый фильм о взрослом ребенке из ДФС.


Я Ангела посмотрела с подачи на одном ресурсе, о том, как не следует женщине относится к мужчине. Что такой вот активный интерес это мужское поведение, для женщины недолжное. Ну и вот так всё и получилось. Короче я там сплошную созу увидела и себя в героине увидела во всем, кроме способности следовать своим желаниям.
Здесь расположена полная версия этой страницы.