[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
kitana
старая, добрая ПЛАСТИЛИНОВАЯ ВОРОНА. ab.gif

_____________
user posted image
Морозова
А еще мультфильм "Влюбчивая ворона")))
Алёна
А мне очень нравится "Форрест Гамп". "Бойцовский клуб" помню, пронял... 66.gif И сказки всякие, типа "Алиса в стране чудес", "Фокус-покус" раньше смотрела несколько раз... Давно в кино не была...

_____________
Забей на все и радуйся!
sailormoon
лабиринт фавна до сих пор задаюсь вопросом это были фантазии как спасение от реальности или правда?
шикарный фильм. тим Бёртон мой любимы режисер.
sailormoon
затойчи Такеши Китано местами жестоко, но все же очень поднимает настроение.
Герда-Герда
Посмотрела 28 дней,когда мужчина любит женщину,мирный воин,ешь молись люби.Кто-нибудь может еще подсказать ПРОГРАМНЫЕ фильмы?
sailormoon
Цитата
Кто-нибудь может еще подсказать ПРОГРАМНЫЕ фильмы?

привет, Герда-Герда!
я много могу подсказать, обьясни пожалуйста, что именно ты подразумеваешь под ПРГРАМНЫМ фильмом, что именно тебя интерисует?
Киса
"программные фильмы"

заплати другому
чистый и трезвый
в чужом ряду
час теней
алкаши
убей меня
....
Алёна
ни одного извышеперечисленных не смотрела... 55.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Киса
Дни вина и роз
Потерянный уикэнд
(два старых фильма, полувековой давности)
Меня зовут Билл У. - про основателя А.А.
То, что мы потеряли
На грани краха
На следующее утро
Алёна
и из этих тожа.... 55.gif придется наверстывать....

_____________
Забей на все и радуйся!
Герда-Герда
Привет, sailormoon!Меня интересуют фильмы,которые пересекаются с программой 12 шагов.Я выздоравливала и продолжаю это делать по этой программе.Сейчас работаю в реабилетационном центре.Помимо занятий,лекций и т.д. показываю пациентам документальные и художественные фильмы.Актуальные темы:любовь к себе,добро,принятие себя и других,принятие болезни,духовный рост и т.д.Буду всем очень благодарна за помощь.Киса,спасибо за предложенные фильмы.Их уже смотрели. ie.gif m0111.gif
gobimur
Ангел А программный фильм. Про то как себя полюбить.
Герда-Герда
gobimur,спасибо за фильм.Очень понравился
sailormoon
общество анонимных вампиров
сквозь весь фильм, красной нитью, идет идея двенадцати шагов.
пердуперждаю фильм с приколом, сначало посмотри сама герда-герда, незнаю подойдет ли.
Здесь расположена полная версия этой страницы.