[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Milomonara
Самый лучший фильм, который я смотрела - Дневник памяти (фильм 2004 года).
Letnaya
фильм 28 дней про выздоравливающую от зависимости девушку
Бонита
Очень тронул русский фильм "Волчок". Мир глазами ребенка из дисфункциональной семьи.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Иванка
...

_____________
Каждый несет ответственность только за самого себя.
Натуся
мне нравится "Рассекая волны" Ларса фон Триера
Натуся
ещё
"Марчеллино.Хлеб и вино"
"Отец Пий"
"Простая история"
"Кароль" (про Иоанна Павла Второго)
"Quo Vadis"
и вот недавно смотрела "Онеупорный", задел, понравился!

Гость_Скрипка
Ого! shok1.gif
Когда же все это посмотреть????
Добавлю к списку "Рапунцель" - неподражаемо!!! Отличный мульт! ie.gif
Еще очень пробил "Все умрут, а я останусь"
"Про уродов и людей" - сильно впечатлил.
Из старого верного, конечно Матрица.
А из старого доброго светлого - Тот самый Мюнхгаузен
Ленайна
"Отпуск по обмену". Классно показана любовная зависимость.

Ещё "Дневники няни" - можно увидеть внешне благополучную и, тем не менее - самую настоящую дисфункциональную семью.

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
лютик
Мне необыкновенно нравится "Призрак свободы" Луиса Бунюэля, можно сказать, что для меня это ведущий во многом фильм. Я посмотрела его ещё в годы учёбы, потом по телику его как-то показывали, меня этот фильм заворожил и пленил без навязшей всей этой так называемой "невыносимой легкости бытия".
Пожалуй, стоит пересмотреть. Луис Бунюэль - один из моих излюбленейших художников-режисеров. А фильм - шааадеврище, круче, всех его остальных для меня, круче "Скромного обаяния буржуазии", "Ангела-мстителя" и "Дневной красавицы" со "Смутным объетом желания".

Эх, почаще бы показывали "Призрак свободы".

Сейчас призрак свободы начал проявляться, как здорово что символ свободы в европейской культуре - это Женщина, да - женщина с факелом - либерте.
Гость_Скрипка
Посмотрела "Неуместного человека". Спасибо тому, кто рекомендовал, я под впечатлением. Люди, один вопрос, а почему же он не вылез в ту кухню??????? Это невозможно? ac.gif
Smudge
Скрипка, дырка была совсем маленькая, только рука пролезла. А потом её совсем заделали...

Фильм про НАСТОЯЩЕЕ


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Рядом
Как относитесь к фильму "Похороните меня за плинтусом"?
Книгу не читала. Люди, которые знакомы с творчеством Санаева, говорят, что смешно. Фильм смотрела, мне было не смешно. А ваши впечатления?

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Гость_Скрипка
Smudge
Да, но ведь этот мир с вкусами, красками, запахами и детским смехом, он есть, да. И чел туда практически пробрался, но его оттуда дернули, дыру заделали, а его вывезли а какой-то арктический холод. У меня осталось такое горестное впечатление, что тот цветной мир он существует для кого-то, но мне (или нам) попасть туда нельзя. И на выбор только этот мертвый и искусственный, либо снег и лед вообще неизвестно где. И я не могу въехать, почему нельзя? Он ведь мог бы еще чуть-чуть и попасть... Но фильм сложился не так, значит идея в том, что нельзя? ac.gif
Гость_Скрипка
Рядом
Мне совсем не было смешно, но мне честно говоря фильм не понравился. Он для меня слишком безумный. Я не готова принять, что вот все вот это - это тоже любовь.. Сорри, если чо, но это только мое мнение, не дозрела я еще до такого принятия. А книгу я начала, но там все более "разбавлено", там много отдельных историй и впечатление не такое тягостное, ибо "концентрация" меньше и воспринимается полегче. Но я ее начала и не стала дочитывать. Не пошло ab.gif
Рядом
Скрипка
вот и у меня осталось тяжелое чувство...Будто меня взяли и изваляли в чем-то вязком. Единственный момент, который запомнился: танец героини Шукшиной со своим другом-любовником. Если это были Санаева с Быковым - еще грустней.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Здесь расположена полная версия этой страницы.