[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Smudge
Скрипка! парень попал в начале фильма в "рай" потому, что совершил суицид. И он настойчиво ищет удовлетворения своего внутреннего поиска... НАСТОЯЩЕГО. И почти находит это - в обыденной жизни. Он теперь знает, что искать. Он уже не сможет жить в этом "раю" спокойно. И его изгоняют с позором из "рая", и он попадает обратно в реальность. Холодную, суровую. Но он уже знает, что ему искать... Но найти предстоит теперь самому...

это моё прочтение фильма.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Smudge
Рядом, книга хоть заканчивается позитивно. А фильм - куски насилия без духовной динамики, поезд в никуда.
Фильм не получился. И сам Санаев был недоволен фильмом.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Smudge
Спасибо! Терь полегче! friends.gif
Гость_Скрипка
Цитата (Smudge @ 10.04.2011 - 08:15)
куски насилия без духовной динамики, поезд в никуда

Вот-вот. Поэтому я книгу начала, поняла, что она в общем-то другая, чем фильм, как-то успокоилась и ваще отставила ab.gif
Рядом
Smudge
вот и мне так показалось. Как говорится, правда без любви есть ложь.

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Сказка
Фильм не любимый, но вдашный - Когда мужчина любит женщину. Затронуты проблемы алкоголизма, созависимости, посещение групп.
Ленайна
Цитата (Сказка @ 14.04.2011 - 19:18)
Фильм не любимый, но вдашный - Когда мужчина любит женщину. Затронуты проблемы алкоголизма, созависимости, посещение групп.

Чей фильм? Русский или иностранный?

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Ленайна
А мне - тока не кидайте тапками - нравится наш "О чём говорят мужчины". При всей его лёгкости и несерьёзности, вопросы, ИМХО, затронуты серьёзные, ситуации жизненные показаны. Меня лично заставил задуматься. Ну и посмеяться тоже. ab.gif

_____________
Есть те, кто несут хаос и разрушение.
Есть те, чья ноша - добро и любовь.
Есть и третьи, что несут порядок и справедливость.
И есть я.
Я несу пакетик.
Рядом
Ленайна
и мне нравится))) Прикольные ребята. Не понимаю, почему Гришковец на них разобиделся)))

_____________
Не каждый свитер неразрывно связан...
Давайте уважать в ноге Конечность!
В.Вишневский
Сказка
Ленайна
Американский, 94 года, с Мег Райан в главной роли, как ни странно. Смотрится довольно легко, по сравнению с подобными фильмами.
Jade
А мне понравился фильм "Мирный воин". Фильм о том, как быть Здесь и Сейчас. Меня постоянно заносит в прошлое или в придуманное будущее. Ещё запомнился "Револьвер".

_____________
спотыкнулся - упал - отлежался - поднялся - и Вперёд!
Ксо
Посмотрела "Мирный воин". Очень программный, как мне кажется, фильм.
Спасибо за рекомендацию. ab.gif

_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Валери
Привет!
Я вот в выходные посмотрела "СУМЕРКИ",вау!!!!!!!!!!!!!!Классная история любви,фильм про Любовь вампира и его одноклассницы,никакой крови,великолепная операторская работа:природа,крупные планы героев. Чудесное музыкальное оформление.
До сих пор под впечатлением! ad.gif Приятно что снимают ещё интересные фильмы без стрельбы и интимных сцен.

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
"Вероника не придет" - очень впечатлил. ab.gif
Ксо
Happy Olga
Цитата (Happy Olga @ 12.03.2010 - 03:39)
http://www.youtube.com/watch?v=wFUmvgtu390

ролик около 10 минут длится, называется "Старше на 10 минут".



Большое спасибо. Посмотрела. Очень хорошее кино. Про ВР совсем. Когда ещё не замороженный, живой... В процессе начала описывать что ребенок чувствует - шкала чувств огромная, столько полутонов!


_____________
А мне - простой девушке, много не надо... власть над миром и что-нибудь вкусненькое.
Здесь расположена полная версия этой страницы.