[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Евгения Алексеевна
Лучший друг моего мужа! очень люблю этот фильм! Неспеша никуда, - посмотреть и вникнуть в суть! очень люблю его!
Oze
"Сивила". Про диссоциацию и множественную личность в результате сильных травм. Очень ...
Приветик
" Чтец"
Bardo
Жизнь прекрасна!
Режиссёр: Роберто Бениньи
смурфета
"Прошлой ночью в Нью-Йорке"
Как я увидела - есть ли разница между физической изменой и моральной?
Oze
Цитата (Aленька @ 26.11.2012 - 16:15)
"Стон черной змеи", понравился.
О "наших" проблемах. Что-то осело в голове после просмотра. Что-то важное и полезное. См. рецензии по ссылке

спасибо за этот фильм
Приветик
"Вечное сияние чистого разума" Х/Ф
SendMeSmile
Сокровище / Precious (Ли Дэниелс / Lee Daniels)
Чёрный лебедь / Black swan (Даррен Аронофски / Darren Aronofsky)
Оба фильма достаточно тяжелые (хотя и очень разные). Стоит смотреть, чтобы проболеть в себе что-то. Оба положил в свою "копилку" хорошего кино, хотя Черный Лебедь подпорчен порой неуместными эффектами, зато операторская работа на высоте.
Приветик
"Цирк Бабочек" О безруком и безногом уроде, который нашел себя. И как ему в этом помогли, конечно. Фильм короткометражный.
Mtil
Цитата (Наташа @ 6.01.2009 - 14:14)
А я еще хочу добавить "Гордость и предубеждение"

если с Кирой Найтли,то да великолепный! очень нравится! m0111.gif
Сильное впечатление произвёл фильм-Дорога,с Виго Мортенссоном

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Гость_Brandy
В связи с прочтением "Why does he do that?" рекомендую старинный фильм Gaslight (1944), который стал родоначальником большого психологического термина, а может и направления.
Газовый свет.
Приветик
m0149.gif Подтверждение m0149.gif Улыбнись. А это вдогонку, хоть и не кино Утренняя позитивная мантра
Timur
Цитата (Oze @ 28.01.2013 - 19:38)
"Сивила". Про диссоциацию и множественную личность в результате сильных травм. Очень ...

Oze
Help!!! очень хочу посмотреть про диссоциацию. никак не могу не найти этот фильм. Помогите!
SendMeSmile
Сибил/Сибилла/Sybil
Сибил - 1976 (*перевод - субтитры).
http://psyberia.ru/forum/topic1386.html
Эмми (1977) – призы за лучший фильм, главную женскую роль, сценарий и музыку, номинации за операторскую работу и второстепенную женскую роль.
Номинация на "Золотой глобус" (1977)

И
Сибилла - 2007 (по той же книге)
http://psyberia.ru/forum/topic1390.html
Гость_Скрипка
Сериал Элеметарно
Кто бы мог подумать сделали из Шерлока Холмса криво выздоравливающего наркомана, а Ватсон - женщина китайской наружности. m0159.gif
Но в целом хорошо получилось, на удивление ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.