[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Софора
"Джульетта" (2016 г.). О взаимоотношениях мама-дочь. О молчании и неумении высказывать свои чувства.. Фильм меня очень тронул.
Кислинка
На тему внутреннего ребенка фильм с Брюсом Уиллисом "Малыш" 2010г. классный фильмец.

И не очень интересный, но в тему с Томом Хенксом "Спасти мистера Бэнкса" Фильм о взрослой тете, которая в детстве пережила некоторые события и эти события не давали ей жить нормально во взрослой жизни.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Кислинка
Семейная жизнь 1971. фильм класс, как родители поломали жизнь своему взрослому ребенку.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Кислинка
Еще "Обыкновенные люди" 1980 про чувство вины.

_____________
Сочувствие дается нелегко. Фактически, приходится на время отказаться от собственного мнения, не думать, чего ждете от отношений вы сами, войти в мир другого человека. Мы не можем постоянно совершать подвиг «сопереживания», ибо для этого пришлось бы полностью отречься от своего «я». Однако именно сочувствие делает отношения живыми и надежными.
Донна Роза
Цитата (Кислинка @ 23.10.2016 - 15:42 )
"Обыкновенные люди" 1980
Семейная жизнь 1971.

Спасибо большое за фильмы!
очень понравились!


_____________

... и это пройдёт
Sally77
Мне нравятся документальные фильмы - к примеру "Путешествие на край Вселенной " от National Geographic . Фильм о космосе.
Донна Роза
классный фильм "Человек с дождем в ботинках" - мне очень помог когда-то))
(про расставание)

_____________

... и это пройдёт
tatanas058
В активном поиске, фильм про одиноких людей в большом городе. Очень понравились все героини, особенно девушка толстушка, которая работает в адвокатской конторе, хотя является богачкой. Потом женщина в которую влюбился молодой парень, и третья героиня понявшая что пытается разобраться с собой, а в итоге нашла просто подругу. Короче от каждой героини можно взять положительные моменты, одна подпольная богачка, другая нашла подругу, третья любовь, а четвёртая родила малыша и нашла человека, что просто любит её любой wub.gif

_____________
Хочу хотеть умиротворения
Донна Роза
Цитата (Здесь и Сейчас @ 19.09.2016 - 12:27 )
Эта прекрасная жизнь 1946 год. Меня очень тронул этот фильм!

да, это замечательный фильм, имхо)
как и другие фильмы Фрэнка Капры!
"С собой не унесешь" и "Мистер Дидс уезжает в город", например.. это черно-белые фильмы, добрые, слегка наивные, но такие настоящие!
..и очень помогает от депрессии ..даже Великой)

_____________

... и это пройдёт
aXiEd
Любимых фильмов конечно много, но вот единственный сериал который я смотрел и сейчас жду) ab.gif

user posted image
Sally77
Нравятся документальные фильмы, к примеру "Расследование авиакатастроф".
Sally77
Документальный мини-сериал:"Апокалипсис. Вторая Мировая Война."
Шторм
Я только что из кино zastenchiv.gif
Потрясающий новый фильм Мела Гибсона "По соображениям совести". Про хрупкость человеческой жизни и настоящую веру и мужество, даже если ты сын алкоголика, страдающего от ПТСР. Это для меня надежда, что на наших слабостях Бог строит Своё Царство.

Фильм, хотя сейчас так модно говорить, действительно на реальных событиях m0159.gif Чудесные документальные кадры в конце фильма.

_____________
Жила-была Личность…
Одни считали ее Тёмной,
другие — Светлой…

Всё зависело от освещения…
aXiEd

 ! 

М
Сообщение отмодерировано, так как несёт в себе искажённую информацию о пользователях и их высказываниях.
Кроме того сообщение не соответствует теме. Здесь пишут о своих любимых фильмах, а не дают оценку мнению форумчан.

Прошу придерживаться Правил.
Шторм
Нюта
Мне понравился сериал Бесстыжие (там много моментов можно подчеркнуть для себя и увидеть со стороны поведение).
Когда мужчина любит женщину
Блеск (1996год)
Пианино (местами неприятный фильм, но в общем впечатление произвел!)
День Сурка (потрясающий фильм!)
Знакомство с родителями (и вторая часть с Факерами)
Судья
Сериал Лечение (про психотерапевта)
Повелитель приливов
У зеркала два лица




_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Здесь расположена полная версия этой страницы.