[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Галя-дитя Бога
Шоссе в никуда. Потрясающий фильм с элементами загадки и кучей неразгаданных вопросов. Игра подсознания. Таинственный человек. Сексуальные сцены. Музыка потрясает.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Piffy
Любовь сквозь время
user posted image
http://onlainfilmix.com/330-lyubov-skvoz-vremya-2014.html
«Когда истинная любовь потеряна, жизнь лишается всякого смысла, становится пустой. Но возможно предназначение не исполнено и нам лишь предстоит узнать в чем оно. И может случиться так, что это путешествие победит само время».
«Судьба ведёт каждого из нас. И есть мир, где все мы связаны воедино и являемся частью великого неведомого нам пламя. Чудо можно встретить повсюду, надо только приглядеться, приглядеться очень внимательно, ибо время и расстояние не то, чем они кажутся нам...»
«Жизнь похожа на прекрасный танец, где каждый исполняет свою партию, и когда мы уйдём, прожив одну жизнь или тысячу, мы вознесёмся в небеса и станем звёздами...»
Просто неимоверная история любви. Во время всего просмотра слёзы наворачиваются на глаза. Очень трогательный и грустный фильм. Я в восторге советую смотреть всем.

Последняя песня
user posted image
http://onlainfilmix.com/629-poslednyaya-pesnya-2010.html
фильм понравился, советую! но лично меня раздражала в этом фильме Майли Сайрус(( почему-то не нравится, особенно ее кривлянье!!фу!....., хотя сыграла очень хорошо!
в конце пробирает на слезы, еле сдержалась! 8/10
считаю, что из экранизированных романов Николаса Спаркса лучше посмотреть "Дневник памяти" или "Ночи в Роданте"...
Клара
Luna
вы, наверное, знаете, есть ещё один фильм, Опасный метод, о том же.
Mtil
"Трагедия в стиле рок" 1988 г

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
igrushka
Весьма патриотичный сериал "Родина" с таким мужественным Машковым может понравиться.
Галя-дитя Бога
Сериалы любимые это Ходячие мертвецы, Салем, Эзель.мультики "По ту сторону изгороди".Очень понравился фильм "Судья"с Дауни. Как узнать своих святых.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
constanta
Очень люблю фильм "Десятидюймовый герой"
Сплетено сразу несколько историй
Фильм о любви и счастье, при этом замаскирован под что-то молодежно-развлекательное ))
Абрикосова
Мне очень нравится Цвет ночи (из-за Брюса В конечно же в первую очередь он в роли психоаналитика шедеврален) ну а вообще очень символично про ВДА шек изоляцию бегство от самой себя, жутковатый местами но ОЧЕНЬ отражает суть дисфункциональной семьи, ну и конец-конец то суперический он спасает ее, она спасает в свою очередь его... супер. И еще Эффект бабочки, с Эштоном Кутчером он тоже триллер, тем не менее про контроль в жизни или про иллюзию контроля, после того фильма понимаешь, что это значит "отпустить контроль" "перепоручить от греха подальше ВСЕ ВС ... )) сложный но очень крутой!

_____________
Тепло тому, кто излучает свет. Светло тому, кто носит в себе солнце!
Цитата
user posted image
Mtil
"Ты и Я" с Ю.Визбором и А.Демидовой
user posted image

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Галя-дитя Бога
А почему Вор вдашный фильм? Мне он всегда нравился. Особенно Машков единственный русский актер нравится.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
НАИВная
Клара
спасибо за "Опасный метод", впечатлил!

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Luna
Посмотрела фильмы "Клетка" и "Вероника решает умереть" по совету Ulitka.

"Клетка" - заглянуть в мозг шизофреника. Спецэффекты - улёт. Много садизма. Жутко. Триллер с элементами ужастика. Тяжёлый. После него отрыв башки и очущение нереальности жизни какое-то у меня было. Больше превалировал у меня страх на грани ужаса чем интерес и любопытство. Хотя последнее тоже есть. Фильм отрыв башки. Мне понравился средне.

"Вероника желает умереть" - понравился мне больше чем "Клетка". Фильм женский. Про то что смысл жизни заключается в том, что надо радоваться каждому дню и что счастье - это и есть умение радоваться каждому дню. Мелодрама. Немного фантастический фильм, сладкий. Но в общем мне понравился. В конце ревела.

Ulitka, спасибо тебе большое за список твоих любимых фильмов. Меня твой список заинтересовал. Есть много чего, что я не смотрела никогда и не знаю. Буду дальше смотреть фильмы по твоему списку. buket1.gif
Luna
Посмотрела "Превосходство" с Деппом. Скуууучно...Про искусственный интеллект и про слияние мужа с женой.
Mtil
Рейкявик 101

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Luna
Я люблю фильмы;
1. "Дьявол носит прада."
2. "Остров"
3. "Служебный роман."
4. "Москва слезам не верит."
5. "Мирный воин"

Добавлю как вспомню. Сразу чё-то не могу вспомнить. zastenchiv.gif

6. "Благословите женщину."
7. "Шестой инстинкт."
8. Обожаю фильм "Весна и голуби."
Здесь расположена полная версия этой страницы.