[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Ольга*
смотрела "Марли и я", причем случайно наткнулась, решила время скоротать чем-то и влюбилась в этот фильм. Правда, смотрела в прошлом году, пересмотрю в этом, может, по-другому на него среагирую, но тогда почти плакала.
Понравился "Ангел-А", черно-белый фильм, но мной воспринялся хорошо, после этого фильма мне захотелось научиться себя любить и ценить.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Валери
Недавно посмотрела фильм "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли в главной роли,по роману Джейн Остин,просто великолепный фильм:светлый,теплый,добрый и нежный,даже удивилась что в Голливуде могут снимать такие фильмы. m0149.gif
После просмотра фильма просто хочется летать,чудесное настроение. m0106.gif

_____________
user posted image
Rose
Привет! Только что посмотрела прекрасную комедию"Последний отпуск",про шутки Высшей силы и как Ей порой непросто заставить нас жить....полной жизнью...сейчас, а не когда-нибудь потом,когда будут деньги,время,возможности.Очень классный фильм.
Также нравятся "Приходи на меня посмотреть" вполне может являться программным, о созависимой дочери,ОЧЕНЬ любящей маму.(Е.Васильева,О.Янковский,И.Купченко)
Давно люблю фильм "Любовник" с Янковским и Гармашем в главных ролях,о двойной жизни,о чувствах,...о любви. Периодически смотрю с удовольствием "Полторы комнаты" о детстве,взрослении,периоде жизни в Америке Иосифа Бродского,великолепная работа больших мастеров,-Алисы Фрейндлих,Сергея Юрского.[b] Здесь напротив для меня показаны доверительные,теплые отношения любящих людей. Смейтесь,плачьте,ЖИВИТЕ,дорогие мои Братья и Сестры! ie.gif

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Алёна
Посмотрела тут "Черный лебедь"... Впечатлил он меня.

_____________
Забей на все и радуйся!
Валери
Привет,посмотрела фильм "Шаг вперед",смысл в том что кем бы ты ни был,где не находился,если ты готов бороться за свою мечту,то всё у тебя получиться!!! m0149.gif

_____________
user posted image
Aленька
Ходили в кино на "Паранорман". Неожиданно. Ожидала простого фильма, семейной комедии, получила глубокий смысл, вроде "Кунг фу панды".
Про ВДА однозначно, про прощение, про Обиженного и Бунтующего Внутреннего Ребёнка (ведьма), бабушка Нормана в роли доброй ВС
Rose
"Деловая женщина" про верность и веру себе и деятельное ожидание лучшего в жизни. Милый,осмысленный фильм,с чувством юмора "Хороший год" Приятного просмотра. wink.gif

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Валери
Фильм "Дом Большой мамочки"- позитивно,искрометно,легко и весело,прекрасный фильм чтобы поднять настроение! masetkepkoj.gif

_____________
user posted image
лайм
Мои любимые фильмы Еще одна из рода Болейн, V значит вендетта
ХХХ
,,Хористы,, очень впечатлил фильм...
Советую посмотреть...
смурфета
Хористы очень сильно понравился фильм. Концовка о мальчике, который мечтал, что с ним произойдёт в субботу)))0 Для меня этот фильм был ресурсным!
Наденька
"Дом у озера" ak.gif

_____________
user posted image

Моё спикерское 2013 года

Моё спикерское 2015 года

Первый Шаг

Не беру подспонсорных.
Gutta
"Любовь с акцентом". Добрый, милый, с юмором фильм, про любовь.
Любимая
Наденька
вот только хотела написать про этот фильм! а почему плачешь?
фильм трогательный и такой добрый и так вселяется надежду!
мне нравится в нем атмосфера. Он очень уютный, красиво снят...

Дом у озера- рекомендую всем!

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Буссоль
Сериал "Аббатство Даунтон", о семействе английских аристократов начала 20 века, необычайно инетересно показано устройство и порядок ведения хозяйства в огромном поместье, взамоотношения слуг и господ, первая мировая война. А особенно меня потрясли наряды женщин благородного семейства, восхитительные образы вышли))

Обожаю экранизации ВВС, они прекрасны ab.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.