[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Oze
Перфоманс "Everything",
http://www.youtube.com/watch?v=cyheJ480LYA
когда девушка бросатеся к Богу, я - рыдаю.
Smudge
Oze, спасибо за ссылку!


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Marika
Дочитала "Лолита" Набокова. написано сложно, но очень интересно. такие сравнения, такие метафоры!!! потом скачала фильм. и мне он понравился. после прочтения книги воприняла его не как фильм про извращенца, а как фильм о мучительной любви. знакомые меня не поняли, не согласились. Я же отнесла фильм к категории любимых.
фильм смотрела новый 97 года. старый (режиссер Кубрик) стоит на закачке
Алла
Очень понравился фильм "Огнеупорный". Чел не хочет, но из уважения к отцу пробует спасти свой брак, которого по существу уже не существует. Как живет по своеволию, потом обращается к Богу за помощью, и у него получается. Как меняется он и его отношение к жизни. Как обновляется доверие жены к мужу, сына к матери. Я плакала. Приятно, что в фильме люди живут честно относительно своих чувств и поступают также.
Истина мне открылась в новом свете. Качала отсюда
Киса
теперь страшно качать)))) начали охоту на бесплатные трекеры....
Ксюшенька
И мне очень нравится Достучаться до небес, и с этим уже упоминавшимся Тилем Швайгером Босиком по мостовой. Люблю Лучше не бывает. Старые: Девчата, Любовь и голуби, Служебный роман, В джазе только девушки. Мультики люблю Смешарики (больше слушать, а то оч.разноцветные).

_____________
user posted image
Гость_ Igor
Киса
Пока не страшно. Если кино или музыку.
Софт и игры дороже, но тоже не очень пугает
Киса
Igor страшно не потому, что дорого, а потому, что могут привлечь)))
Киса
Сегодня посмотрела "21 грамм". Пока под впечатлением.
Не наша тема, но про серьезные вещи.
Timur
Цитата (Ксюшенька @ 25.03.2010 - 07:32)
И мне очень нравится Достучаться до небес, и с этим уже упоминавшимся Тилем Швайгером Босиком по мостовой. Люблю Лучше не бывает. Старые: Девчата, Любовь и голуби, Служебный роман, В джазе только девушки. Мультики люблю Смешарики (больше слушать, а то оч.разноцветные).

Неужели знают Тилл Швайгера за пределами Германии? Удивлён. Он никогда ничего не умел играть. Точно так же Вероника Феррес-корова. Еще никогда непонимал игру Орландо Блюма. Пустота.
мася
ab.gif А мне очень нравится "Амели". Одинокая странная девочка из явной ДФС.Характер очень мне близок и понятен.
"Солярис" Тарковского просто завораживает. Еще читаю тот же "Солярис", только на белорусском языке, так ближе к оригиналу. Читать по русски - совсем не то впечатление
Ваниль
Тимми, ты к себе так же самокритичен? ab.gif

_____________
Таких, как я, вааще больше нет!
А потом пришла красивая Ваниль с глазами как бабочки (с)
Happy Olga
мультик «Ты особенный» (You Are Special )

http://rutube.ru/tracks/1348548.html?v=f92...f8c00a533223802



_____________
и это достойно любви.
Gregg
Прешес / Сокровище / Тужься / Precious
ОСКАР 2010: Лучший адаптированный сценарий


новый фильм по теме
очень тяжелый
Гость_ Igor
Цитата (Gregg @ 2.05.2010 - 08:37)
новый фильм по теме
очень тяжелый


"Описание: В Гарлеме неграмотной девушке-подростку, страдающей избыточным весом и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком, предлагают вступить в альтернативную школу в надежде, что ее жизнь кардинально изменится…
Фильм "Прешес", в первую очередь, затрагивает очень важные проблемы: насилие в семье, жестокое отношение общества к людям умственно и физически неполноценных, одиночество, бедность, невозможность пробиться в жизни для людей малообеспеченных, несерьезное отношение молодых людей к образованию и прочее."


Я, почему-то, уже не люблю такие фильмы
Здесь расположена полная версия этой страницы.