[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Сказка
Увлеклась сериалами. Посмотрела "Теория лжи", понравился, околопсихологический такой детектив-триллер. Очень нравится фантастический комедийный сериал "До смерти красива" (для дам).
Smudge
нарыл в сети офигительный ресурс Фильмы на психологическую и психотерапевтическую тематику


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Мариночка
"Ешь, молись, люби" получила массу впечатлений
Gregg
Цитата (Smudge @ 7.08.2011 - 06:40)
нарыл в сети офигительный ресурс Фильмы на психологическую и психотерапевтическую тематику

Спасибо за наводку! Отличный сайт, всегда мечтал что-то подобное найти
Вадим
Smudge

Подскажи, как скачивать?
Катрин
роковая красотка с одри тоту. вообще очень нравится эта актриса и фильмы с ней по большей части легкие.

_____________
user posted image
Smudge
Вадим, этот сайт - справочник, сами фильмы я скачиваю через торренты.


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
sailormoon
ЗАВТРАК НА ПЛУТОНЕ. мне очень нравиться этот фильм. герой фильма идет к своей сути несмотря ни на что.
sailormoon
недавно вспомнила про клссные старые фильмы:
ИЗГОНЯЮЩИЙ ДЬЯВОЛА
ЗНАМЕНИЕ
ДЕМИЕН
все в одну тему, думаю понятно какую. те кто не смотрел, обязательно посмотрите фильмы равнодушным не оставляют, застовляют подумать, как это не странно.
Smudge
Цитата (sailormoon @ 1.09.2011 - 23:20)
ДЕМИЕН
а можно английское название фильма. так не нашёл...


_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Гость_Скрипка
Smudge
Думаю это The Omen
sailormoon
Цитата
Smudge
Думаю это The Omen

да, The Omen.
дальше смотри по частям !, 2.
приятного прсмотра ab.gif , поделись потом впечатлениями мне очень интересно твое мнение.
sailormoon
еще фильм, над которым задумывабсь по сей день, хотя смотрела его очень давно.
КРОВЬ И КОСТИ, Такеши Китано.
Предупреждаю не для слабонервных и впечатлительных. Такого пресинга на чувтсва я доселе не встречала, посмотрите, сами поймете.
признаюсь честно, смотрела раз и больше как-то не хочется. чувсва кончно выплывают прямо по ВДАшной теме и не из приятных, как по детству.
Smudge
тоже кино не для слабонервных: "клетка" с Дженифер Лопес.

решил скачать и пересмотреть

_____________
"Тщеславие - мой любимый грех" (с) дьявол

"Сегодня я могу смеяться; но упаси меня, Боже, забыть о тех днях, когда я плакал" (с)
Ясень
" Из Африки" с Мерил Стрип. Красиво, романтика.
" Осенняя соната" И.Бергмана. Об отношениях самовлюбленной матери и дочери. В тему, кстати.
"Травиата" Франко Дзефирелли. Красиво, сентиментально, прекрасная музыка.

_____________
"Без причины и прыщ не вскочит". Народная мудрость.
Здесь расположена полная версия этой страницы.