[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
francheska
Цитата
Цитата
НЕ СМОТРИТЕкожа в которой я живу


а что там? кожу снимают?

не, этож, Альмадовар m0104.gif .
фильм про пластического хирурга, который изабрел новый вид искуственной кожи, которая дает второй шанс людям с сильнейшими ожогами и уродствами. попутно он желает отмстить насильнику своей дочери и убице свой жены.
что-то подобное было написанно в анотации к фильму... Это первые пятнадцать минут фильма.
потом безумие на безумии. 311bc833b64e.gif и это так представленно... как норма.
Цитата
меня зовут Венсенте, меня похитили и поменяли мне пол...
фраза из этого фильма.
где-то на тридцатой минуте поняла,что чекаюсь 311bc833b64e.gif 311bc833b64e.gif 311bc833b64e.gif hw.gif , но досмотрела до конца. ah.gif дефект характера.

_____________
user posted image
francheska
высший пилотаж про сына суперменов, у которго нет способностей. ab.gif
мне очень понравился.

_____________
user posted image
Джарета
Ой , мне тоже ! Особенно парень Война-и -Мир , сын супергероини и суперзлодея !" Вот так моя девушка стала моим злейшим врагом , мой злейший враг - моим лучшим другом , а мой лучший друг- моей девушкой! " я очень рада . что и Война-и Мир нашёл свою любовь . а то было бы несправедливо ! Сейлормун . а мне приятно . что ты тоже любишь " Лабиринт"!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
francheska
Джарета
а тебе люди икс нравяться? или чтонибудь подобное?

_____________
user posted image
francheska
еще очень милый фильм сороколетний девственик
просто бальзам на душу, особенно в моем положении rolleyes.gif

_____________
user posted image
Гость_Скрипка
Всё, сдаю свой сериал. Долгое время не сдавала, вроде как о программных фильмах тема большей частью, но больше не могу молчать m0159.gif
NCIS. Морская полиция. Спецотдел 9 сезонов, за все время фраза "чо-т не очень эта серия" звучала раза два.
Понятно что острый сюжет, детективный ход и прочее. Но. В каждой серии - наше, дфсное и вдашное. Не среди главных героев, так среди участников конкретных событий.
Короче привязала m0152.gif Сдала.
Пошла смотреть дальше m0104.gif
Aленька
Инстинкт с Хопкинсом вроде не было. Достойный фильм.
Пудра
Спасти жизнь/To save a life
Золотые руки. История Бена Карсона - этот вообще особняком - осталось послевкусие очень мощной веры и силы.
Кунг фу панда
Говори/Speak
Цитата (Oze)
Перфоманс "Everything",
http://www.youtube.com/watch?v=cyheJ480LYA
когда девушка бросатеся к Богу, я - рыдаю.

я тоже ak.gif
Искрина
Привет, кто смотрел "Назад в СССР"?
Я не знаю, можно ли отнести к хорошим с точки зрения программы, но мне очень понравился. Как человек кризис преодолевал. Там даже упоминание об АА есть, только вывод какой-то не очень позитивный о том, что половина людей, ходящих на группы, не хотят выздоравливать (это в фильме так говорится).
Поделитесь мнением, кто смотрел. Есть в Шаре, по-моему, целых 4 серии, очень долго идет, но юмор - не заезженный, на мой взгляд.
Искрина
Посмотрела "Evrything", очень интересный взгляд на мир, очень удачная интерпретация, понравилось ab.gif
francheska
Цитата
Всё, сдаю свой сериал. Долгое время не сдавала, вроде как о программных фильмах тема большей частью, но больше не могу молчать
NCIS. Морская полиция. Спецотдел 9 сезонов, за все время фраза "чо-т не очень эта серия" звучала раза два.

А я еще CSI смотрю, Вегас классный и Нью-Йорк. ВДА в каждой серии.
На морскую полицию тоже подсевшая ab.gif


_____________
user posted image
Бонита
Посмотрела фильм "Черная книга" 2007 год. Про молодую еврейку, которая мстит за смерть своей семьи во время Второй Мировой Войны. Очень сильный фильм, я плакала несколько раз.)

Фильм основан на реальных событиях.
Ничего лучше я последнее время не смотрела)

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Asya
Вступлюсь за Кожу Альмодовара
Прекрасный фильм!
Пародия на множество жанров. Странно этого не заметить.
Asya
Цитата
и это так представленно... как норма.

francheska, потому что это тонкая ирония над поколениями подобных мелодрам
francheska
Asya
не знаю... не ищу скрытых смыслов в фильмах. я смотрю их для удовольствия,
По факту. МЕня напрягает , когда в одном фильме два или три бразильских сериала в сжатом формате. huh.gif


и ненадо так бурно реагировать, в конце концов анти-реклама тоже реклама. ad.gif
кстаи для того чтобы было более понятно, я говорю не больше одной фразы про фуфловые фильмы. И уж тем долее, я бы не стала писать о нем в теме "Любимые фильмы" .

Разьясняю терраду, Свое обращение про фильм написала в шутливой форме.
Цитата
Странно этого не заметить.



_____________
user posted image
francheska
поцелуй на вылет миленький фильм с хорошим концом ad.gif

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.