[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
tarkol
спасибо, посмотрела Сибил

так переживала за нее!

столько похожего, с ума сойти!
Инжирка
Летающие свиньи
Очень трогательный фильм,про приятие своей судьбы и много еще чего...
tarkol
Цитата (Oze @ 13.01.2013 - 21:39)
да у меня тоже любмый момент - это не твоя вина)) а еще как они представлясь - професор такой то,  а рабочие на СТО - професор такой то..

да, очень классный момент

и еще как Шон улыбается и говорит "плагиатор", когда понял, что парень принес в жертву новую работу ради девушки
Bardo
"Варенье с инжиром". Турция фильм
"Звездочки на земле". Индия фильм
tarkol
cмотрела этот индийский) понравился. да, такой классный мальчик, а его так не понимали родители

даже перестал заниматься любимым делом

знакомо
Приветик
Цитата (Bardo @ 6.03.2013 - 16:54)
"Звездочки на земле". Индия фильм

Спасибо!!!
Mtil
Цитата (alex1995andra @ 31.12.2012 - 00:55)
"Жизнь Пи". Хороший фильм. Анг Ли - режиссёр.

Timur,спасибо за наводку!Впечатлил,пересматриваю-сейчас, момент,где парень спрашивает тигра что он видит.

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Vova
Габи, правдивая история\Gaby: A True Story (1987)

Действительно правдивая история Габи Бриммер, которая родилась с церебральным параличом в семье беженцев из Европы, перебравшихся в Мексику. Несмотря на тяжелейший недуг, Габи, с помощью своей верной подруги Флоренсии, делает все возможное, чтобы жить достойно и со смыслом. Так, например, она с отличием оканчивает школу, затем университет. Даже любовь ей не чужда со всеми ее радостями и огорчениями.
Rose


Дорогие!

Спасибо за этот чудесный фильм "Звездочки на Земле".Почувствовала себя такой же непохожей,не такой как все. Только у меня это выражается в том,что я чихаю на ранги и на должности,на свою карьеру,если человек не обращается со мной по-человечески -я ухожу.Уверена,что это не эго и гордыня в чистом виде,это еще и раненность,такая сильная что выносить дальше гадское отношение к себе я не в силах.

А ведь этого мальчика могли просто забить,заплевать и конец был бы очень грустным.

Спасибо тем кто порекомендовал этот фильм и тем кто его создал.

Будьте счастливы и любимы,друзья!

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Oksana*
Цитата
чудесный фильм "Звездочки на Земле"

Очень понравился! Спасибо!
Приветик
"Эгоизм прячется за болью" это из "Револьвера" х.ф . Очень кстати, как ответ на молитвы.

отрывок из фильма (4 и 8 шаги) ВКонтакте
Timur
"Поздний квартет". Суперский фильм. Рыдал.
Eno
"В диких условиях"-паренек пошел наперекор своим родителям, выбрал свой путь.
Душевно, во многом я судьбой похож на этого героя. wink.gif

_____________
Прочь ухожу
wa7
Области Тьмы тоже крутой фильмачек. Стоит посмотреть ab.gif
Polli
Ребята! Посмотрите фильм "Полианна" :) Он наичудеснейший! Девочкам 1000% понравится! :) spring1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.