[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Рыбка Лю
Я четвертый день смотрю и слушаю клип Chandelier
Ощущение, будто в меня залезли и сняли моего внутреннего ребенка на видео...
Renew
Спасибо за рекомендацию "Спасти мистера Бэнкса". Получила удовольствие от просмотра (хотя, если честно, так и не поняла, какую именно травму детства должна была преодолеть.. )
rastlos
Внутреннему ребёнку:
Ловцы забытых голосов - красивая сказка и наверно лучшая в жанре аниме но про взросление и осознание смерти невозвратности потерь и благословении жить
Пять сантиметров в секунду - как фон основы дзен буддизма для самых маленьких, казалось бы об одиночестве как иллюзорности но о любви растворенной в бытии. Автор то же.
И если кому ещё хочу, то Их Имена и За Облаками, сложный образ, но особенно если не случилось быть самому подростком, если вы понимаете о чем я.
alitron31
Одним из моих любимых фильмов является фильм История Хатико (1987) http://kinoserv.net/8329-istoriya-hatiko-1987.html душераздирающая картина, но посмотрев ее на душе становится легче!
Джарета
обожаю мультсериал "Горец"!

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
rastlos
«Субмариино»
Ник и его брат выросли в неблагополучной семье, их мать была алкоголичкой. Прошло много лет, но их жизнь так и не наладилась. Ник отсидел в тюрьме, а после выхода живёт в общежитии и не имеет никаких планов на будущее. Эту неопределенность он пытается заглушить алкоголем или походом в спортзал. Его круг общения ограничивается соседкой Софи и неуравновешенным бродягой Иваном. Младший брат Ника живёт с сыном Мартином, однако ему всё труднее присматривать за ребенком по мере того, как развивается его героиновая зависимость.
Субмарино - название распространенного метода пыток в тюрьмах, заключенного подвешивают за ноги головой вниз внутрь емкости, наполненной помоями, фекалиями, мочой. Фильм воспринимает это как метафору, потому что все герои погружены в насилие, алкоголизм, наркоманию и извращенный секс, и в таких ситуациях невозможно дышать.


user posted image

фильм беспощаден, сумел досмотреть только с четвертного захода
Донна Роза
Фильмы "Семейная жизнь" 1971г. Жесть просто...и
"Жизнь этого парня" 1993г. С Дикаприо... Мне оччень понравились...
(по теме "дисфункциональных семей"))

_____________

... и это пройдёт
Senyok
Привет. Недавно смотрела замечательный добрый, летний фильм Хайди. От него стало теплее и светлее на душе. Особенно порадовала чудеснейшая музыка! Получила большое удовольствие.spring1.gif
Atlanta
Манчестер у моря.
Luhenna
Мне нравятся старые советские фильмы. Иронию обожаю.
Atlanta
Посмотрела "Треугольник". Хорошая мистика. К чему приводят чувство вины и несмирение.
Atlanta
Испанский "Во время грозы".
Маруся Марфовна
Вчера смотрела Демон внутри. Не люблю ужамтики, но захватило
Atlanta
"Всё о моей матери". Очень понравилось, не ожидала.
Atlanta
"Преисподняя" 2016. Страшный, но интересный.
Здесь расположена полная версия этой страницы.