[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Atlanta
"В объятьях лжи" 2019, концовка не очень, но про преследование, нам хорошо посмотреть.
Джарета
Сериал"Гримм"

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
VoLar
Мне нравится "Ангел А"
Aelaiss
"Тихая гавань",год не помню.
Нютик
Всем привет, я Аня и я очень люблю хорошее кино, и качественные мультфильмы из мультфильмов особо любимых хочу отметить мультсериал С приветом по планетам, производства Дисней. Там для меня и про любовь к себе и ближним и вообще тема ,,Взрослого Ребенка,, поднимается и тема Высшей Силы и кто она для нас. Все кто Взрослые дети, и нашли или не нашли в себе ребенка, советую посмотреть. Ну и очень смешной и поднимающий дух мультсериал. А еще хотедось бы отметить так же Диснеевскую анимацию как мультфильм полнометражный ,,Тайна Ко-Ко,,. Еще кто любит пощекотать немного нервы как все дети замечательная история для меня про принятие родителей ,,Каролина в стране кошмаров,, . Из фильмов очень много люблю, особенно жанр драмма, фантастика, детектив.
Vasilis_Zloy
Идеальный шторм
Репка
"Отступники", сегодня наткнулась на него по ТВ. Когда-то давно смотрела и не впечатлил. А сейчас очень переживала за главного героя.
Яра
Мультсериал "Аватар" добрый
lv2003
Не знаю, может уже писали здесь про фильм "Плюс один" 2008 г, с Мадлен Джабраиловой. Пересматриваю периодически и каждый раз цепляет за мою ВДАшность. Но фильм добрый и все будет хорошо :)

_____________
Я Людмила
Чмобот
Почитал форум ещё внимательнее и вспомнил фильм "Neco z Alenky" (Сон Алёнки) Яна Шванкмайера. Вещь довольно оккультная, посмотреть очень-очень стоит, и вспомнил я его вот почему:

У Шванкмайера есть два очень похожих фильма - вышеназванный и "Otesanek" (Полено). Первый - про путешествие живого в мир мёртвых (маленькая девочка попадает подземный в мир кукол, в том числе костяных) и про путешествие мёртвого в мир живых (деревянный "младенец" оживает в мире людей). Так вот, в обоих ситуациях такой путешественник начинает через посредство одного только своего существования разрушать окружающий мир, как бы пробивая в нём брешь, творя в нём хаос и как раз-таки уничтожая сущность за сущностью, при этом совершенно неважно что им движет: любопытство и желание помочь как в "Сне Алёнки" или неутолимый голод как в "Полено". Алёнка ломает кукол и их мир, а Полено просто грубо жрёт всё и всех.

Так вот, я подумал что брешь я тут пробил и без того изрядную и тот кто захочет через неё вылезти - вылезет так как дырка получилась по меньшей мере с грузовик размером. На этом, опять же, останавливаться не буду: каждый желающий может написать мне личное письмо и я о нём узнаю и, если не забуду пароль отсюда то обязательно отвечу.

А в-остальном шагну-ка я отсюда нафиг, даже из ридонли. Тему я изучил максимально, получил то что хотел получить и даже несколько больше, и дал то что мог. Так что делать мне тут особо нечего.
На всякий случай перепощу это же в тему, в которой озвучивал свою критику к программе данного сообщества. Чтобы было.
Всем всего хорошего)
Здесь расположена полная версия этой страницы.