[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Любимые фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49
Шторм
Цитата (Алиса С. @ 26.01.2016 - 11:31 )
Вчера посмотрела "Миссис Харрис едет в Париж"( ... )Про пожилое солнце, которое осуществляет свою мечту - дорогое платье от Диор.
Добрый фильм. Отдохнула душой.


Алиса С., спасибо большое! Фильм наивный, но до слёз добрый. Давно такого не смотрела, чтоб зарядится теплом и добротой m0149.gif


Цитата (Познание @ 30.01.2016 - 16:09 )
Спасти мистера Бэнкса

Я бы сказала: "Всем ВДА посвящается!" m0104.gif
Яра
"Игры разума" про мою больную голову)))
Итицкая сила
jivu_segonia
спасибо за фильм "Мать". Действительно пример уважения и сплоченности.
Сегодня
Итицкая сила,
пожалуйста m0149.gif

Познание,, спасибо за фильм "Спасти мистера Бэнкса"!!! buket1.gif Я в программе недавно, и, как мне казалось, поняла важность заботы и защиты моего внутреннего ребенка, пока не посмотрела этот фильм-я прям рыдала очень долго, настолько мне отозвались воспоминания главной героини о своем детстве, о состоянии покинутости...
Фуксия
Тему всю не читала, но поискала по поиску вроде нет. Обожаю этот фильм "Привет, мне пора"с Мелани Лински

_____________
Expecto Patronum
Галя-дитя Бога
мирный воин
ешь,молись, люби

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Guu
На днях посмотрела фильм малыш (видела его в списках для излечения вр), прорыдала весь фильм, после этого долго работала с чувствами и стало гораздо легче
Mtil
Игра на понижение.реж А.Маккей
user posted image

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Mtil
"Правила секса"реж.Р.Эвори
user posted image

_____________
Мне больше не нужно быть хорошеньким,мне нужно,чтоб мне было хорошо.
Нейтан
американская история ужасов

_____________
Я люблю Бога
Итицкая сила
Портниха
Яра
спешу поделиться. Очень понравился фильм "Чистый лист" 2010г. Франция, в главной роли Жерар Депардье.

кинофильм Жана Беккера о небольшом эпизоде жизни француза Жермена, который живет в небольшом городке, где все друг друга знают. Большинство знакомых Жермена считают его глупым и недалеким, часто насмехаются над ним и подшучивают. Однажды, кормя в парке голубей, он знакомится с маленькой милой старушкой по имени Маргаретта, которая увлекает его чтением. Благодаря ей, жизнь Жермена начинает меняться, да и он, в значительной мере, меняет жизнь своего нового друга.
Rose
"Фрэнки и джонни" ,тематический фильм.
Молодой АльПАчино и Мишель Пффайфер


_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Галя-дитя Бога
твин пикс

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Сегодня
"Что-то не так с Кевином"
Здесь расположена полная версия этой страницы.