[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Нюта
тата67...привет...

сочувствую Вам и дочке...выход есть всегда... ab.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Инжирка
Спасибо, мне легче.
Л.А. не запил и даже не закурил.
А человечек светлый ушел.
Я действительно бессильна.
Бонита
Плакала вчера весь вечер, плохо спала снились кошмары и все из-за зависьки с бывшим, не общалась сегодня, скучаю, но не знаю, как начать общаться, у меня жуткая обида, и не знаю, надо ли начинать и получиться вернуть то хорошее общее и доверие, которое он разрушил за последние два месяца((((((((((((((((((((.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Джарета
Ненавижу модератора П. с Весвало ! То нормально общались-теперь в него будто оборотень вселился-и он меня олскорбляет без конца-края ! t2450.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
Цитата (Джарета @ 12.04.2012 - 15:03)
Ненавижу модератора П. с Весвало ! То нормально общались-теперь в него будто оборотень вселился-и он меня олскорбляет без конца-края ! t2450.gif

У меня были такие моменты в жизни,когда всё что со мной происходило(негативное)мне нравилось,только потом поняла,что так выгоды были для меня.
И обманывала себя,обманывала,так было проще,не так больно.
Кстати,иногда себе нагоняй дать в грубой форме,очень отрезвляет...
Иной раз пинок со стороны,тоже отрезвляет.
Сейчас я принимаю помощь,стараюсь открыть себя ей.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Джарета
friends.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Фуксия
Со вчерашнего дня начала ругать себя и нещадно.

В т. ч. ругаю себя что чегойто не понимаю в этой жизни.

Обиды много

Застой в жизни

И бесят меня люди которые умные и на все вопросы ответы знают, я сама много ответов знаю, только мне не помогает просто БОЛЬНО мне

_____________
Expecto Patronum
Настюшкин:)
Цитата (Фуксия @ 18.04.2012 - 09:41)
Со вчерашнего дня начала ругать себя и нещадно.

В т. ч. ругаю себя что чегойто не понимаю в этой жизни.

Обиды много

Застой в жизни

И бесят меня люди которые умные и на все вопросы ответы знают, я сама много ответов знаю, только мне не помогает просто БОЛЬНО мне

Очень понимаю.
Сейчас сама в таком же(
Для меня трудно сейчас принять себя.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Алёна
Фуксия
console.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Я сюда ругаться.
Была создана тема,про Эмоциональная зависимость и ценности.
Было написано несколько коментов,наше мнение,моё мнение,взяли удалили,пост создателя темы остался,тему закрыли,что это такое???????
Моему возмущению нет предела.
Если тут так решают проблему,то я вообще в шоке(
Я в шоооокееее(((((
Сказала бы больше,но тут оказывается возброняется открыто выражать свои чувства и мнение.
Я в шоке(



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Настюшкин:), я тему не видела, но мне интересно и любопытно. Давай в журнале обсудим - в журнале не возбраняется ab.gif
Настюшкин:)
Цитата (просто @ 22.04.2012 - 19:37)
Настюшкин:), я тему не видела, но мне интересно и любопытно. Давай в журнале обсудим - в журнале не возбраняется ab.gif

Если честно я с удовольствием,только мне посмотреть нужно,как пользоваться журналом.
Может подскажешь?
Скинь плиз инструктаж в личку,если можешь.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
Мало участников на игровом ролевом форуме !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Мою тока родившуюся внучку, сын называет именем моей матери, своей бабушки... Я никак не могу переварить сей факт. Ну просто протестую....

_____________
Забей на все и радуйся!
ulmary
У нас горячую воду отключилиsad.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.