[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Сфера
Итицкая сила, а я просто останавливаюсь и чувствую. В каком месте тела, с какой силой. Холодит или жжёт, а может давит. Если надо -плачу... если надо -злюсь и стучу кулаками. Знаю, что я не умру от проживания, что это временно. Чем интенсивней я проживу, тем быстрее меня отпустит.


_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Юлий
немогу заставить себя идти на работу.... нехочу .....устал ....внутри принуждающее... надо... надо.... видеть сегодня не могу это место..... холод ...желание спрятаться ....вообще ничего не хочу ........

_____________
I'm.
ks_vas
Юлий, моя тебе поддержка. Каждый день почти такое испытываю. помогают пятиминутные прогулки. А также четко поставленная себе задача - хотя бы маленькая.
Ну и сегодня меня очень радует, что пятница и завтра великий праздник!
Итицкая сила
Сфера
спасибо buket1.gif
Юлий
ks_vas спасибо

_____________
I'm.
Галя-дитя Бога
Юлий поддерживаю тоже нет желания вставать по утрам(хотя я не работаю), вообще просыпаться не охота. Депрессия... buket1.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Юлий
lilitkaa спасибо ну вот и прожит этот день ))))))


_____________
I'm.
Мэри Джейн Уотсон
Хотела покататься на велике сегодня или погулять с фотоаппаратом - вместо этого лежу в кровати и болею, чувствую себя отвратительно физически, сил нет. Хочу, чтобы меня жалели и заботились обо мне ab.gif
Итицкая сила
plennica_svobod
praising.gif скорейшего выздоровления, если можно
Мэри Джейн Уотсон
Итицкая сила
спасибо CountSheep.gif
Солнечная
plennica_svobod, выздоравливай скорее!!!
user posted image

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Мэри Джейн Уотсон
Солнечная
спасибо, моя баночка с малиновым вареньем уже почти пуста (это за полтора дня) boleyu1.gif
Навера
Потеряла сотовый телефон.Весь вечер гарюю теперь.И главное ,я давно его хотела сменить,но не так...Там у меня все контакты,вацап,скайп. ak.gif Как теперь в новый людей добавлять? Это столько возиться придётся .И ещё там был бесплатный интернет.И ещё страшно что кто нибудь найдёт и будет читать там мою переписку t2450.gif хоть там и нет ничего страшного,но с подругой я всем делилась ,своими мыслями,личными переживаниями.Одна мысль только спасает,если сядет батарея ,то его не включить без пароля.А пароль знаю только я.Охх,как жалко то.Вот ведь не думала,что так переживать буду..Так прям сильно хотелось заменить его.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Галя-дитя Бога
Сегодня какая-то женщина типа управдом (женщина облаченая властью)накричала на меня на всю улицу, представляете?. Я реально поняла,что внезависимости ни от чего я проявляю себя как жертва. И главная причина это я сама. Урок от Бога. Я чувствовала уязвленность, досаду, растерянность,беспомощность, стыд, испуг, вера. Для меня это было неприятно. Ощущения было зажатости в теле. Я уже сама незнаю в любом месте нахожу агрессоров. Я прошу у Бога,умиротворения, мужества на пути выздоровления. Вот так на меня могут напасть кто угодно, а вот сил, энергии отвечать у меня мало.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
MaXusHa
lilitkaa, у меня такое тоже бывает. Может быть это просто "полоса" такая? Бывают такие агрессоры, которые только с виду смелые, а как отпор дашь сразу сами становятся жертвами. А бывают просто хамы, с которыми связываться себе дороже. Сама не сразу могу различить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.