[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Mirta
Не выспалась нынче, и на работе очень-очень хочется спать. Плохо соображаю...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Джарета
Меня продолжает колотить от злобы.По той же причине.Не могу остановиться.Больно.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
... я очень устала бороться с системой... а другой пока не предвидится...

_____________
Забей на все и радуйся!
Jelena
Чувствую себя так будто по своей вине потеряла или выбросила деньги. Как будто по своей глупости сейчас куплю то, что стоило дешевле, а я не удосужилась вовремя принять решение. И теперь за это расплачиваюсь. Вина, стыд, досада, ощущение себя глупым дураком, в который раз делающим одну и ту же ошибку.
ak.gif
Юлий
Не посмотрел на рейтинг продовца ,заказал вещь по интернету, перевел деньги не сказать что очень много (2700) но всетаки.......... и тишина продавец молчит, очень опасаюсь что кинет ,чувство обманутости ,гнев ,мысли ехать к нему в другой город с физической расправой 824 километра ......не приятно проживать это хочется какойто определенность маячит надежда а вдруг не кинет ...... mad.gif

_____________
I'm.
Катрин
а я сеня приготовила ужин и встречаю своего мч. устрою ему романтик)))) не видела его 3 недели и очень соскучилась!!!!

_____________
user posted image
Катрин
неправильно тему прочитала. и не по теме данной написала(((

_____________
user posted image
лиса-алиса
у меня тоже обид накопилось - сил нет и муж дома не ночевал - бухал. Но стала все посты читать и вдруг у меня такое облегчение. ТАк приятно понимать что я не одна со своим рассеяным вниманием , мужчинами: хочу много водки и всех женщин.
Своя
Цитата (Катрин @ 13.04.2013 - 11:24)
. устрою ему романтик))))

ни разу такого не делала--не умею... ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
*ВеСна*
Опять напряг в семье, меня это убивает....хотелось совсем по другому провести воскресный выходной.....
Aленька
У меня произошло вчера и продолжает происходить. У меня не получается быть верной своим принципам и ценностям. Я трушу. Я не доверяю ВС. Чувствую себя в опасности из-за этого.
Своя
Потеряла надежду на воссоединение ,не могу смириться и поверить в то ,что больше нет семьи.. ak.gif нет сил больше испытывать боль от разлуки--время не лечит меня.

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Хорошо, с радостью, провела выходные, и при этом почему-то не отдохнула.
По-прежнему чувствую себя уставшей и вялой t2457.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
...вышла на работу с больничного... ваще неохота ничего делать.

_____________
Забей на все и радуйся!
Сфера
Очень сильно болит горло. Режет. Говорю шепотом(.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Здесь расположена полная версия этой страницы.