[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Ксюша Кудряшова
Мама тоже с ним разговаривала. Папа сказал что он всё понял и больше такого не повторится. А вечером пошёл за бутылкой пива. Мама и сама не знает что делать,она терпит всё это как и я. И говорит:-Пока он сам не поймёт что он болен и что он алкоголик,мы его отговорить не сможем...
Джарета
Ненавижу песню нашей солистки "Чудо-чадо "-она мне лиший раз тычет .чегоя лишена !ненавижу ритмы отбивать для этой песни .ненавижу дочь солистки .про которую песня писана ,ненавижу маленьких !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Aленька
Джарета console.gif
Клавдия
Джарета, console.gif


Цитата
Ненавижу песню нашей солистки "Чудо-чадо "


Честно говоря, мне все подобные песни типа "Мой малыш", "Глазки домиком" воспринимаются как какие-то слюняво-слабоумные. 311bc833b64e.gif
Katyamba
А я сейчас испытываю жуткий стыд и разочарование ... Написала в аьке сестра двоюродная, что у неё есть идея подарить нашим мамам на их дни рождения совместную путевку на отдых в санаторий или за границу. Нас, детей, четверо, у моей мамы двое и у тети тоже двое. Но..... у нас с мужем нет таких денег и никогда не было.... t2457.gif А сестре всего двадцать, и она уже может сделать своей маме такой подарок, а я в свои 32 - нет ... Больно ужасно и стыдно. Хочется спрятаться куда-нибудь ...

_____________
Ошибаюсь, обжигаюсь, иду дальше, улыбаюсь!

user posted image

http://anastasya-studio.ru/lines/sasha_z.gif
Приветик
Katyamba
Я тоже не могу своей маме такой подарок сделать t2457.gif , за-то я не откупаюсь подарами, не заглаживаю вину, не подлизываюсь с помощью дорогих подарков, ВС оберегает.
Приветик
А у мнея плохого -достала созависимая привязанность -только пройдет, а обьект на горизонте появляется и все по новой! Появился в зоне видимости и недоступности. Убить бы кого нибудь из нас двоих t2450.gif
Джарета
Мать выпила все соки-лезет сненужной и неуместной помощью и сосвем не слышит слово "нет ".Никаких границ не признаёт !((((

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Приветик
Успела про трем делам. Но все напрасно -не нужно.
Mirta
Грустно сегодня и ничего делать неохота. ac.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
mao-el
Болит голова. Не выспалась. Не могу заставить себя идти на спорт. Злюсь.
Своя
Злость,раздрожение ,рассеяность-все в кучу! Помогите хоть чем,у кого есть матери-алкаголики?! как с ним жить? подстава сплошная с ее стороны на протяжении многих лет ,а я только и успевай разгребать. хорошо брату--плюнул на все и всех и уехал подальше ,а я здесь отдуваюсь как могу ,только с трудом все получается. Ей пофиг на меня ,на мое состояние,на то что я сейчас в такой трудной ситуации нахожусь--как пила так и пьет дальше. Пожила со мной с месяц на всем готовом и опять в свою среду обитания- к алкашам пенсию свою пропивать. Хоть бы раз спросила --нужна ли мне помощь,деньги и все такое ....нет ,это ее не касается. может это и хорошо --быстрее я начну активзироватьтся. Я наверное до сих пор хочу ее переделать в нормальную как и было с мужем ,а она и не собирается ,а мне что делать-то???? терпеть ее выходки берасудные я больше не хочу!!! а как жить-то ,как поступать-то с ней,чтоб мои границы она больше не смела нарушать ,как предотвратить этот безпредел с ее стороны,я не могу больше выносить ее вранья наглого,ее пофигизму??? откликнитесь пожалуйста --каму это не по наслышке знакомо!!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Сирин
Цитата (Своя @ 19.11.2012 - 08:03)
откликнитесь пожалуйста --каму это не по наслышке знакомо!!!

Мне стало гораздо легче, когда я перестала ждать "нормального поведения", т.е. совсем. А раньше было t2457.gif .
Человек болен алкоголизмом, но мы же не ждем от больного без ноги, что он будет танцевать.
Помощь по возможности, где именно нужно, не тратить бесполезно силы на переделывание другого, и занятие своей жизнью, своим внутренним состоянием, имхо - это мой опыт.
Тишина
мать опять начала пить с самого утра...я не выспалась снова.Так всегда у нас.Она начинает барагозить с отцом в 5 или 4 утра...
Кто может знает,как не обращать на это внимание????
Своя
Цитата (Тишина @ 19.11.2012 - 12:12)
,как не обращать на это внимание????

я думаю,что не обращать -нельзя. нужны действия,а вот какие в Вашем случае --не знаю . Я бы наверное просто ушла--покинула пространство боли и мучений! Если мне сейчас перестать обращать на действия матери своей ,то тогда и собака с голоду сдохнет,которую она бросат,она просто бросает дом и уходит как когда-то бросала нас детей на деда и отца пьющего.она реально подставляет,она знает .что я сейчас не в силах ездить кормить собаку,и опять я ей деньги дала в долг--Опять попалась на крючок,а она сейчас возьмет и пропьет свою пенсию,а у меня кредит на носу. Почему я до сих пор ведусь на нее.почему верю ТОЙ ,каму вообще доверять нельзя--ОНА БОЛЬНАЯ ,а я все никак это не возьму в толк. Но она еще и не безопасна для меня--Так зачем же мне с ней проживать на одной территории--Я ЕЕ ВЫГОНЮ!!! и я думаю.что имею право на это! почему я должна страдать от ее безпредела. Я все эти годы только обещаю ,но вот реально это сделать -еще не делала,хотя делала,пыталась обезопасить себя--только блин комом вышел. но тогда я движима была ненавистью к ней,а теперь - я не знаю чем я движима--я знаю одно что так как есть оставаться не должно,если я продолжу с ней няньчиться --это не мне не поможет и ее не спасет. Она не хочет признавать себя алкаголиком--так пусть тогда живет отдельно. раньше я ей и квартирку и ремонтик и все блага -лишь бы все ей было хорошо ,а она знай делать свое--только обещает и все .а я злюсь на то .что она опять за свое,что она безсердечная .жестокая,лживая тварь! Господи помоги мне ее простить за все!!

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Здесь расположена полная версия этой страницы.