[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Своя
Цитата (Танюсичка @ 23.05.2014 - 19:35)
.Тяжело мне морально и страшно, вдруг несправлюсь с работой и уволят. Страх что будут обсуждать за спиной. Страх что подставят, или предложат сделать то чего мне не хочется. Нет доверия новым сотрудникам. Несколько дней хожу сама не своя. Слёзы накатываются.Поддержки нету

Мне думается,что это просто гнойник вскрылся,нужно просто выпустить все что выходит и прожить, я ведь тоже с новой переменой провалилсь в бездну страхов,но прошло ведь . А сначала мне казалось ,что страхи оправданы и велась на это все. А потом просто подумала --ведь я молилась о переменах в жизни , о работе -самое-то что главное ,значит истинны изменения. На все воля Божья,Танюсичка,--иногда нам кажется ,что что-то нам уж очень необходимо,тот же спорт и далее,но Бог нас ставит туда и направляет туда где нам именно пользительно. Я вот без бани не могла ,она для меня словно наркотиком стала, словно одержимость ,тоже говорила--не могу без нее,без бега тоже не могла , для здоровья ведь полезно, фигуру блюсти нужно,а когда к онкологу сходила и родинку удалили, и колено заболело ,то и без бани легко смогла,и без бега ,потому что запретили, значит не на здоровье вовсе было мне в тот момент и баня и бег. Все должно течь ,не к чему не привязываясь,без одержимости главное,быть в свободе и принятии.
Обнимаю! Все будет хорошо! praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Tanyulka
СВОЯ спасибо тебе за поддержку.Очень приятно. buket1.gif buket1.gif buket1.gif zastenchiv.gif


Мне сейчас не легко,но я держусь,боюсь лишь бы на работе не сорваться.
У меня переодически возникает внутри ощущение что я алкоголик. Но я не пью. Когда я нахожусь на группе АА, внутри чувство что я своя я с ними. И мне от этого ощущения очень хорошо. От куда это всё..............................................................
вишня_412
Аленька, спасибо вам за эти слова, я прочла и поняла, что это про меня: "когда меня одолевают навязчивые мысли.... Они у меня появляются с целью отвлечь от чего-то что пугает.
В принципе, делать с этим что-то бесполезно, разве что сходить к психотерапевту... Я в такие моменты стараюсь осознавать - что это всего лишь мысли и не стоит придавать им особого значения - это защитный механизм вроде употребления алкоголя или трудоголизма или объедания и всего в этом духе."
вишня_412
Я не могу заснуть. Я жутко нервничаю. Голова болит. А нервничаю я из-за учёбы. Не хотела писать, так как я стесняюсь. Никак не могу написать курсовую по программированию. Читала весь день сложные тексты - так и ничего не поняла. сроки жмут. Попросить у кого-то помощи стыдно и страшно. И мне жутко хочется выпить - но нельзя и покурить. Сегодня у меня был пищевой срыв, потом я сорвалась на своём молодом человеке. Потом я зашла на страницу бывшего - это были первые сильные созависимые отношения. Прошло где-то около двух месяцев после их конца. И я очутилась в новых созависимых отношениях. И я начала себя ещё больше ненавидеть за это, за то что мне снова захотелось его вернуть. Мне хотелось сорваться жутко. Было одиноко, страшно. Но друга с сигаретами рядом не оказалось. А идти покупать - поздно. голова болит. и мне сложно успокоится, потому что я вижу, что я в тупике и в новых созависимых отношениях. и мне сложно дойти до группы. или позвонить кому либо, потому что мне стыдно рассказать о своих проблемах. мне кажется, что меня осмеют, что они мелкие. я начинаю срываться, как некоторые думают на пустом месте. Но к сожалению я пока что не могу реагировать на трудности жизни иначе. Хочется либо убиться, либо нажраться, напиться - но нельзя по физической болезни. сейчас я немного успокоилась, но мне всё равно очень жутко и страшно, когда я начинаю думать о вузе. помолитесь обо мне пожалуйста, хоть одним словом, чтобы я дошла до группы завтра. help.gif
Damien
вишня_412, молюсь за тебя. Желаю тебе дойти до группы завтра.

friends.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Своя
Цитата (вишня_412 @ 25.05.2014 - 21:31)
Хочется либо убиться, либо нажраться, напиться - но нельзя по физической болезни.

вишня_412 привет! я очень тебя понимаю.сама страдала тем же,вот только недавно свободу почувствовала от созовисимых любовных отношений, а у меня аж тройной опыт и всю дорогу я заглушала боль спиртным и прочим разрушительным поведение ,нацеленное на самоуничтожение,не осозновая что со мною происходит и чем больна на самом деле,но Бог смиловался над мной и спас,открыл глаза на все происходящее. Сама удивляюсь, как я выдержала все это........лет 25 уж точно в аду кромешном прибывала ,а то и больше- вся жизнь прошлая.
Спаси ,Господи, и тебя!!!
praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
вишня_412
Damien, Своя спасибо вам за поддержку, сразу чувствуешь, что не одинок :)
Гость_ Igor
И вот надо ж было воды из холодильника хлебнуть.
В такую жару ангина. Сижу, трескаю таблетки и чай с медом. Голова болит, сил никаких и самоедство в полный рост. Ррррр.
t2450.gif
Вот.
Одна надежда, что к утру полегчает. ab.gif
Damien
Igor, выздоравливай!
m0160.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Nort
Чувствую усталость, подавленность, безнадежность, брошеность, одиночество - и сижу в этом...
Это все- мой Ребенок. А где же мой Любящий Родитель,которого я решил взращивать?
Люб. Родитель: давай дружок, пойдем покатаемся на велосипеде, поделимя с анонимными - глядишь: и веселее будет.
Реб. : давай!
Пацак
Там, где я рассчитвал не только на деловые, но и на личные отношения, похоже, выходит облом и с деловыми отношениями sad.gif а я на них очень рассчитывал sad.gif
Mirta
Поругалась t2450.gif t2457.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Любимая
форум который год подряд не поздравляет с ДР, хоть есть инфа в профиле. Блин мелочь, а гадко на душе.
Всех же поздравляют...

_____________
user posted image
user posted image

Я не отдам себя никому,
прощу любую свою вину,
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
какое счастье любить СЕБЯ...
Valtari
Всем привет.А как здесь общаться?и вообще сайт живой ли?
Aленька
Цитата (Valtari @ 5.06.2014 - 19:35)
и вообще сайт живой ли?

живой

вот подробные инструкции как общаться:
http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=4268

http://www.detki-v-setke.ru/index.php?showtopic=1736
Здесь расположена полная версия этой страницы.