[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Железное Колесо
Год трезвости пролетел , как один день ... Кайф !!!!!!!! Я люблю вас , люди !! 1 .01 .2013 я принял яд в последний раз . Считаю себя трезвым с 5. 01. 2013.
Железное Колесо
Можешь не верить в бога , но если ты - хороший человек , значит Он верит в тебя !
Пацак
Потерял телефон на 2 симки sad.gif до этого терял прошлым летом и тоже 2-х симочный.
При том, что за прежний почти 10-летний стаж владения не потерял ни одного!
Bellatriciya
Сегодня просто ничего не делала. Почему-то стало жутко.
Сейчас смотрю на себя с каким-то отвращением - что я собой представляю, чем я стала. Ничтожество да и только. И вся моя маскировка 80 уровня - хорошая работа, /правильная/ жизнь, /нормальные/ отношения - гроша ломаного не стоят. Тошнит от всего.

Допустим я смогу. Смогу признать бессилие, пройти программу - и кто тогда будет на моем месте? Что-то совсем иное, новое, сильное - не Я. А где тогда буду я?
Я должна убить себя и только тогда придет это новое.
Не зря многие из нас так мечтают отойти в мир иной.

Хватит ли силенок...ну вот, опять хотела сказать /у меня/. Я все еще надеюсь на себя, а не на Бога. Ловушка сознания.

Больше всего я сейчас боюсь сделать то, что делаю всегда:
/Дети алкоголиков никогда ничего не доделывают до конца/
Это про меня.
Я даже книг никогда до конца не дочитываю, не говоря уже о чем-то масштабном.
Еще месяц-другой, потом перегорю и опять /утону/ в своих страданиях.
Так всегда было.
И накроется мое выздоровление медным жбаном.
Сфера
Пацак
Я бы впала в депру на две недели, скорее всего...
Bellatriciya
Капец...млин...
хорошо что это проходит.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Пацак
Цитата (Малини @ 17.02.2014 - 18:51)
ПацакЯ бы впала в депру на две недели, скорее всего...

Да телефон не очень дорогой, симки сразу восстановил, а позавчера купил новый на 3 симки :)

Вот только записи контактов восстанавливать долго. Хорошо, в старом телефоне многие есть.
Сфера
Цитата
позавчера купил новый на 3 симки :)
ohmy.gif biggrin.gif db.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Briunetka
Мой сын, ему 4 года с половиной, потратил на компьютерные игры 150 долларов ak.gif . Я его наругала, нашлепала и поставила в угол (он знал, что нельзя, прецедент уже был ранее). А он стал шлепать себя по голове и причитать - глупый я, глупый, лучше бы меня не родили sad.gif Я чувствую себя очень плохой мамой. я должна была убрать возможность делать покупки после первого раза, моя ответственность за это. И наругалась слишком сильно, ра з у сына такая реакция. Он делал это не громко для меня, бубнил себе под нос. Болит сердце за сына.

_____________
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек мы не одолели, все равно придем не туда.
Пацак
Сегодня у меня сказалась потеря телефона - надо было срочно позвонить человеку, а номер его остался в том самом телефоне, в итоге не подготовил вовремя один важный документ.
Телефон потом всё же узнал через другого человека, но время было потеряно sad.gif
anemon
Одна из сотрудниц залезла в мое отсутствие в ящик моего рабочего стола, взять диск. Я страшно разозлилась. Гадко и противно...
А вчера мой отец в очередной раз запил...Одиночество, боль и безнадежность в душе. Этот круг никогда не разорвать.
anamax
Последнее время очень плохо себя чувствую физически. Начала ходить по врачам. Это отдельная история - всё так...короче хочется убежать и зарыться головой в песок.
А пару дней назад сделали узи и нашли какую-то опухоль. Надо делать теперь операцию (правда к врачу ещё не ходила с результатами - все оттягиваю..не хочу и боюсь) Но узистка сказала - что другого варианта тут нет.Сделали анализы или маркеры на онкологию. Сегодня пойду за результатом.
Очень...плохо себя ощущаю. Не боли, не расстройства - отупение какое-то, оцепенение, срабатывает эффект страуса)))) Ну и вообще - как-то хреново. Здоровье - оно нужно. Мало того, что еле хожу, так и за сынулю страшно...
Как-то так.
Своя
Я опять в очередной раз лоханулась-меня развела собственная мать-алкаголик. То я ей отказывала в 500рублях,а тут выдала 10000!!!!!!!!!!!!! это какое-то наваждение на меня нашло,дать алкаголику такую сумму. Пришла надавила на жалость ,что мол пени за кредит капают,что нужно срочно погасить и я наивная повелась. А тут выясняется ,что она уже у сестры своей 6000 взяла ,а с банка как звонили так и звонят + др.кредит + неоплаченная кварт.плата за жилье ,которое на мне,а я в аренде живу с двумя детьми ,а она с хахалем альфонсом кормит его и поит на свою пенсию. Живут припеваючи,а у меня головняки и бессонница и что мне с ними делать,я не знаю. Хочу просто их выгнать и пусть сами решают квартирный вопрос за счет своих денег или сдаются на лечение. Всю жизнь она только и знает ,что подставлять и жилье теряли из-за нее и по сей день я чувствую себя бездомной сиротой. И все время я только и думала как бы ей было хорошо,чтоб она не пила ,а ей все пофиг --она борзеет с каждым разом ,а хахаль ей в этом помогает. Бывший ,кстати,тоже неплохо на мне нажился и тоже брал жалостью и аферизмом. Это ж надо было с уголовником связаться...Это что такое со мной ? Долго я еще буду попадать в такие ситуации???? БЛИН!!!!!!!!!!!! t2457.gif ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
anemon
Сегодня отвратительная погода и такое же настроение. Весь день недовольство собой и окружающими. Вечером заставила младшего сына убирать в комнате. Постоянно контролирую его и лезу на его территорию.
Kosto4ka
муж взял мой ноут по делам и потерялся переходник от мышки. мне очень обидно. мне очень нравится эта мышка, я ее недавно купила. очень тяжело переживаю потерю любых своих вещей, котроые мне нравятся даже небольших. чувствую обиду, ярость, боль. ужасно себя чувствую, не могу перестать думать об этой мышке, что мне без нее жизнь не мила. просто ужасно. ужасно.


п.с. на следующий день я тоже не могу успокоиться. написала письмо, выкинула из него наиболее "тыкающие" агрессивно-обидные части и отправила мужу в скайпе. Он извинился и предпринимает какие-то действия по возмещению ущерба. Мне стало легче. Не полностью отпустило, но значительно легче.
яяяяятолькоя
Я злюсь на маму. Она живет в частном доме одна, всегда так жить хотела, замуж не хочет, но хочет, чтобы мой муж ей там помогал...но мы не хотели жить в частном доме, живем в квартире. Когда идут предложения, чтобы мы наняли работников, сразу возмущение, что мужу надо своими руками работать. И я не знаю верно ли я поступаю, но при всяких таких разговорах злюсь. Бабулька моя вообще сказала, что мы должны знать, что необходимо приехать сделать. Ну че за бред, мозги скоро лопнут.
Здесь расположена полная версия этой страницы.