[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Алла
Опять футбол. Опять кричит - болеет так за наших. Боюсь его криков. Не куда сбежать.
ulmary
Смущена и расстроена - прочитала кое-что из того, что не надо бы.
Алёна
У меня поменяли на доме ТВ антенну. Оно вроде, хорошо. Только у меня телевизор 92 года, строит только с пульта родного. Родного пульта давно нет в живых. Я осталась без ТВ.((( Не сказать, что я его смотрела сильно, но все же.... Не хватает теперь... А купить не могу....(((( ak.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Наташа
Закончился отпуск, что само по себе довольно грустно. И целый день сносило крышу оттого, что не люблю возвращаться в этот город, особенно жить; весь день были печаль, протест, раздражение/взвинченность и попытки свалиться в депрессию... Догоняюсь заеданием и поздним сидением в интернете под взвинченность "Пятого элемента"... иех... ac.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Руслана
я неприязненно отношусь к дочери своего мужа, чувствую в ней угрозу, чувствую стыд и вину за то, что так к ней отношусь
Фуксия
чувствую расстроенность и разбитость от того что нарушили мои границы ac.gif

_____________
Expecto Patronum
Анжелика75
а я хочу участвовать на страничках форума ну пока как то не получаеться то напишу не туда письмо то еще что то все как то не впопад поэтому больше просто читаю
Aленька
Я всё же ещё поною немного. Мне вчера так было гадко.
Сейчас осадок ещё есть, не буду отрицать свои чувства.
Встречалась вчера с АС и впала в созу сильную. Это раз. Опять это состояние "Как во сне... наверно только дельтаплан поможет мне... Поможет мнеееее" Гыыы.
Когда я должна собрать всё своё внимание, чтобы выполнить запланированное дело, и при этом рядом со мной говорят-говорят-говорят и у меня нес ресурса внимания, чтобы удержать мои границы - внимание смещено в сторону очень важного дела.
Поставила границы 1 шага - не делать так больше. Встречаться для общения исключительно с этой целью и не хотеть в это время выполнить что-то ещё.

И ещё впала в сильную созу - стёрла ногу, бежала нервничала - чтобы успеть на электрику, на которой поедет мой мужчина, чтобы провести с ним время. Обо всём забыла, неслась как угорелая. Отпустило только когда опоздала на электричку и опомнилась - что же я делаю, я опять себя покидаю.

Но это, думаю, следствие сильного поля созы той АС. Это трудно с невыздоравливающими созиками - нужно всё внимание. А я вот...
Вот так. Мне горестно было вчера. Корила себя. Не сильно. Но расстроилась. Потому что потеряла много энергии, чувствовала себя выжатой.
Но ничего, оправляюсь. Разное бывает.
Aленька
Анжелика75 console.gif
Это ничего. Все начинают, учатся. Не бойся, всё хорошо ie.gif
Анжелика75
Аленька, большое спасибо за поддержку, буду учиться. и выздоравливать
Гость_Brandy
Анжелика75
Я читаю то, что ты пишешь. ab.gif
Гость_Brandy
Хандрю весь день, гипотония замучила, упадок сил, в голове какая-то тупая боль.
Aленька
Brandy console.gif
Джарета
Меня жестоко разыграли ,я ввязалась на одном форуме в виртуальный роман ,Позже оказалось ,что мой воздюбенный был...кросспольный ,это оказалась женщина ,профессиональная актриса и профессиональный психолог ,как она могла так поглумиться ! Я рада от души,что она заболела и сидит на работе с соплями и температурой ! чувствую себя оплёаванной ,изнасилованной .*головастена.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Bika
Хочу другую работу, но пока не получается найти подходящую. Может быть время не пришло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.