[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Нюта
Привет...у меня умирает собака...прям как ножом по сердцу....4й день нахожусь в полной прострации...рыдаю периодически...

Всё было хорошо....собаке 7мь лет и не боелала никогда...а тут подралась и слегла...никаких внешних признаков не было....ранений не было...скорее всего...позвоночник...ветеринары пытаются только нажиться на твоей беде...одному доверили собаку...а ей только хуже стало...оказалось теперь....что процедура ей во вред пошла...потмоу что ветеринар просто хотел заработать денег...меня убивает...что врачи как в медицине...так и ветеринарии пытаются нажиться на всём этом...хотя принимали клятву...

По чувствам ощущения такие...как были...когда папа уходил в запой...как будто почву из-под ног вышибают...

Молю свою ВС...чтобы уже была ясность...потмоу что другой врач сказал...что на ноги поставит её...тем не менее...ей только хуже с каждым днём...очень надеюсь...что в ближайшее время придёт понимание...будет она жить или нет...

Для меня эта собака как нить из прошлого и какая-то связка ещё с папой...потому что как-то папа подарил нам собаку и она стала всеобщей люимицей...потом мы её покрыли и одного щеночка оставили себе...та собака уже умерла...папы тоже нет в живых...и вот теперь эта собака тоже заболела...мне больно...эту собачку выходили с самого рождения...она стала членом семьи и очень мне близка...

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Бонита
Нюта
Привет, очень сочувствую.

У меня рядом с домом есть ветклиника, я там кота лечила два раза. Очень адекватные и хорошие там врачи лечили, по крайней мере те,к кому я обращалась. Могу рассказать, где находится. Телефон поискала,не нашла к сожалению. Поищу еще.

Ты держись!

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
http://moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/kras.php Нашла, вот ссылка на ветлечебницу

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Осень
Нюта
console.gif
Очень сочувствую!

_____________
Живу уже полвека

До того, как кого - то искать, ищите себя. Вдруг вы совсем не такие...?

Oписанные в списке черты и Двенадцать Шагoв пoдарили мне нoвую жизнь и пoмoгли oбрести любoвь к себе. (1 Шаг)

12 Шагов
Бонита
Шарлотка
Цитата (Шарлотка @ 2.03.2012 - 20:33)
Болезни всякие.... тонзилит, фарингит тоже практически всю зиму не проходят с периодами облегчения....хн хн хн....  поделилась вроде полегче стало...

Привет, собрату по болезням в эту зиму)) console.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Нюта
Спасибо за поддержку....! ie.gif ie.gif ie.gif ie.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Киса
Нюта
console.gif
Джарета
Желудок и печень барахлят-а на Весвало однамкрасавица развлекается -сымитировала свою же смерть ! Якобы сын в теме отвечал .Мало ей ,что мы и так двоих похоронили ! всыпать бы ей за подобные развлекушки !"

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Меня соседка по деревне через стенку оскорбляла, дразнила, обзывалась, говорила, что мне пора уезжать и всячески провоцировала. У меня в глазах потемнело, руки затряслись, но я старалась достойно вести себя. Я просила ВС быть со мной, я вроде даже пережила это как-то, но мне так фигово щас... Зачем, я думаю, мне этот геморрой за свои же деньги??? И мне хочется ее убить все равно. Я не знаю, как реагировать на такой наезд... Уподобляться ей не хочется, по другому она просто не поймет... Стену сделать 3-хметровую денег не хватает... Да и возможно не поможет... Что со мной?? До чего я вообще докатилась?? Мне противно и тошно, чувствую гнев и обиду вместе, отвращение и отчаяние....

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Один мужчина приклонного возраста сказал о том,что он для себя определил.что живёт ради 3 женщин,жена,дочь,внучка.Добавил,что дошёл до этого умозаключения с годами.
Позже добавил,что он всё делалает,делает,старается,старается,а отдачи не видет,сказал прямо в присутствии своей дочери и что надеятся когда то увидеть отдачу и оценку.
Меня расстроил сей факт.
Что именно расстроило однозначно понять не могу.
С одной стороны я согласна с тем,что эмоциональная зависимость есть там,где есть любовь,я так считаю и передумывать не хочу.Если нет эмоциональной зависимости,там нет любви,именно поэтому любовь называют болезнью.
С другой стороны если бы он не ждал ничего от них,не скучал бы так,что глазки закатываются,не названивал по 20 раз в день и не требовал того же от своей дочки,внучки,жены.
Ещё,может это я заблуждаюсь,но у меня в душе всё перевернулось.когда я подумала о том,что он дожил до 60 с хвостиком лет и сделал такие умозаключения и что он дошёл до этого осознания,я склонна прислушиваться к опыту людей,а тут дядечка,на мой взгляд достаточно образованый,умный,рассудительный,с огромным жизненным опытом,опять же,на мой взгляд,хорошо позиционирующий себя в социуме,крепко стоящий на ногах по жизни,да ещё куча всего,а такие умозаключения.Я засомневалась где то в своих взглядах,свеже обретённых,вообще засомнивалась в том,что такое хорошо,что такое плохо.
Вот моё переживание,над которым я задумываюсь на сегодня.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
У меня есть кое какие мысли по этому поводу.
Наверное это разочарование во взрослом от имени ребёнка.
Может быть попытки иметь,знать,что есть взрослые и они то сильнее,опытнее,а я маленькая и мне нужно чувствовать,что есть те самы взрослые,к которым нужно прислушиваться,брать пример,учиться у них.
Опять таки,желание иметь защиту,взрослый всегда защитит ребёнка.
В общем полный раздрайв и вот меня зацепило поэтому.
А вообще я последнее время мягко говоря в шоке над тем как взрослые глумяться по жизни.
Я конечно же и про себя тоже.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Алёна
У меня похожая ситуация с содедкой и чувства такие же.
Как я для себя решила,что мои чувства к данной ситуации нормальны,когда тебя оскорбляют и прочее...
А вот дальше мне пришлось решение принять,либо жить так дальше,либо что то менять,в моём случае выходом был суд,конечно не за моральный ущерб,а за материальный,но за моральный я думаю тоже бы отыгралась,в плане самоудовлетворения,что взялась за этих особ.
В общем собрала все доки,распечатала бланки,уехала отдыхать,а этих свиней,от меня убрали без суда и следствия.Хлоп!И их нет.
У меня даже было желание создать что то типа черного списка жильцов снимающих квартиры.Но это понятно эмоции.
И мысль промелькнула такая,сволились на голову кому то другому,кому то ещё,кому они нужнее чем мне.
P.S.Видно жили тут и срали мне на голову поскольку меня это устраивало.Как только меня перестало устраивать такой расклад событий,они тут же испарились.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Светик
Нюта Прими мою поддержку
console.gif А у меня все идет один сценарий, второй месяц - ложусь спать, глаза слипаются и вдруг мысль о мужчине, с которым рассталась недавно и все..... Гон сплошной! Чувства вины, тоски, боли, страданий, одиночества. Готова себя четвертовать, что рассталась с ним сама. Молюсь, молюсь молитвами первых трех шагов и другими. Или просыпаюсь среди ночи и опять гон.....Может у кого есть опыт избавления от этого кошмара. Уже на уровне невроза.Буду благодарна. ak.gif
Aленька
Мне страшно, ужасно страшно... Я раскопала огромную проблему - и отвернуться теперь не могу от неё, и смотреть на нее очень страшно. Вобщем, непринятие, не хочу чтобы у меня была такая проблема.
Теперь мне кажется что я в ужасной опасности user posted image user posted image Ведь в любой момент возможно мне придется взаимодействовать с этим
Aленька
Светик, когда меня одолевают навязчивые мысли.... Они у меня появляются с целью отвлечь от чего-то что пугает.
В принципе, делать с этим что-то бесполезно, разве что сходить к психотерапевту... Я в такие моменты стараюсь осознавать - что это всего лишь мысли и не стоит придавать им особого значения - это защитный механизм вроде употребления алкоголя или трудоголизма или объедания и всего в этом духе. Я понимаю, что не в состоянии еще справиться с тем, что страшит меня и на что я не хочу смотреть. Вот я упомянула психотерапевта - чел может помочь адаптироваться к пугающей мысли на заднем фоне сознания. А так-то тоже адаптируешься, только больше времени потребуется.
Такой мой опыт.
Здесь расположена полная версия этой страницы.