[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Джарета
Натнулась на Весвало на ник того модератора .от которого в любовную зависимость попала-трясёт от злобы ! t2450.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Джарета
А что такое Весвало??
А в ОПОПах нормальные люди попадаются)))) m0149.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Таисия84
снова "сбежала" от проблем, просто не поехала на важную для меня встречу и отменила по работе, сказав, что заболела. ушла штопором в самобичевание и самообвинение.
Алёна
Таисия84
... я тоже люблю от проблем укрыться где-нибудь подальше.... тока если это не слишком осознанно, то меня это радует, типа сбежала я сбежала, не догоните меня))) а если осознанно, то это выбор. кроет, конечно, однако смиряюсь с собственным выбором.... а еще это для меня способ проверить, надо оно мне или не надо на самом деле... я ж плохо себя чувствую еще.... и понимаю... ac.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Таисия84
Цитата
а если осознанно, то это выбор


я многое, что осознанно делаю. вот только совсем недавно поняла, что нифига я не готова нести ответственность за свой выбор. сразу масса оправданий, лжи и т.д., и снова бичевание. а еще в жертву впадаю. потом психосоматика лезет, панические атаки вскрывают. любительница пощекотать себе нервы. плоховастенько у меня с ответственностью. вот только не могу уже так. сил нет потом все разгребать.
Настюшкин:)
Я сегодня понервничала и причиной тому было моё поглощающее желание контролить.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Наташа
У меня сын уехал к родителям (садик закрыли на ремонт). И хоть это всего на неделю, мне ужасно пусто и грустно... Стараюсь использовать это время максимально для удовлетворения своих собственных потребностей, но это мало помогает ac.gif ak.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Mirta
Нет настроения и вдохновения работатьac.gif( ваще все стремится к нулю. Жаль, что завтра не суббота(((((((

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Таисия84
уже неделю не могу загрузить аватар на форум. раздражает.
Инжирка
Привет, я Инжирка, взрослый ребенок из ДФС.
Меня накрыл панический страх.
Увольняем сотрудника. Стало страшно, что он начнет копать, брызгать ядом и вообще, боюсь получать письма от него, пальцы прям трясутся над клавиатурой.
Боюсь, потому как он имеет те самые крючки на которые я цепляюсь. Дружба, братство, совесть....
Короче, весь день веду с ним внутренний диалог, а что если, сочиняю ему разные письма, то гневные, то сухие, то жалостливые.
На самом деле мне просто страшно!
Но бояться пока не чего.Вот сейчас точно, я у себя дома, в квартире, никакая бука меня не утащит m0159.gif
То есть страх не реален в здесь и сейчас.это страх перед будущим, которое, слава Богу совсем иное чем в моем воображении.
Пытаюсь молиться об этом человеке.
Спасибо.
Шелест звезд
Добрый день.
Сижу сейчас вся "на нервах", очень нужно поделиться, группа в реале через неделю, пришла сюда.
Несколько дней назад я столкнулась со случаем жестокого обращения с животными, обратилась к зоозащитникам, те оказали мне информационную поддержку, связались с полицией и предложили написать заявление на хозяев этого животного.
За это время я узнала, кто эти самые хозяева - какие-то агрессивные хиппи, с которыми уже был конфликт, после чего я со страхом выходила на улицу... В общем, боюсь я за безопасность и чувство вины из-за моего бездействия мучает. Очень плохо на душе.Чувство ответственности в перемешку со страхом такая гадкая смесь.
короче говоря, сказала я зоозащитникам, что все, что могла - сделала: сообщила, что и где происходит, но вовлекаться в этот процесс не буду. Так стыдно было об этом говорить, хотелось сбежать и потеряться от них, и пусть что хотят, то и думают... Только благодаря Высшей Силе нашла в себе мужество честно сказать.
Спасибо что выслушали.
тата67
Добрый вечер, сегодня у мужа день рождение, он в запое сегодня третий день, где он, когда до дома дойдёт, каждый раз как в первый, вот сижу и болезнь прогрессирует, уже похоронила его в мыслях. Купили вчера ему с дочкой свитер, а готовить не стала ничего, без нас отмечает, стыдно писать, но заставила себя t2450.gif

_____________
Я рада, что я с вами.
Инжирка
Привет, я Инжирка, взрослый ребенок из ДФС...
У меня горе...
Любимый алкоголик в "завязе" на зубах уже два месяца. Перестал пить на Чегете, (это приэльбрусье, горнолыжная база),большая высота, лыжи, горы. Короче все вдохновила, обстановка, задыхаловка на высоте - и два месяца не пил и не курил табак.
Опять поехал на Чегет. Закрытие сезона.
Там погиб его друг, буквально несколько часов назад, попал в лавину. Друг как раз и устраивал и его поездку и концерты Л.А....
Дико жалко погибшего - он Дункан Маклаут, понимаете, был, 25 лет на горных лыжах, в этом месте.
А мне страшно за Л.А. так как вывозить друга на машине придется ему. Это повод для срыва, да ещё какой.
Боже, научи меня вести в этой ситуации. Я совсем не знаю как себя вести и что говорить. Я признаю бессилие перед "запоем" или "не запоем" Л.А.
И за Колю молюсь. Ужас, все произошло на глазах любимой девушки, у неё получилось увернуться от лавины, но , Господи... Дай сил,пережить им все это...
Господи, дай мне сил не примерять всю эту историю на себя.
Спасибо.
Киса
Инжирка, молюсь
Нюта
Инжирка...привет...!

Крепись...!и отдай всё это Богу...отпусти ситуацию...ты не в силах что-либо сделать на данный момент...что будет...то и будет...!не забывай о себе...!!!

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Здесь расположена полная версия этой страницы.