[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Tanyulka
Мне страшно!! я 5 лет работаю в одном отделе на днях предложили перейти в другой отдел. Я сказала что подумаю до понедельника. мне страшно, я боюсь совершить ошибку. Я очень привыкла к своему коллективу, а коллектив у меня весёлый. В новом коллективе тоже хорошие люди. Страхи меня заглатывают, все мне говорят переходи, новый фронт работы в жизни пригодиться. Я не знаю что мне делать. Не решительная я. Вчера одна мне женщина сказала что я боюсь брать ответсвенность за свою жизнь. У меня никогда в мыслях не возникало что со мной могут происходить такие события. МНе очень страшно принять решение. Если у кого-то была такая ситуация, поделитесь пожалуйста опытом. СПАСИБО!
Своя
Цитата (irka @ 13.05.2014 - 11:28)
Мне однажды нолик забыли в з/п приписать Вместо 120 тыщ 12 ...и ничего.

Вот бы мне такую зарплату! ab.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Своя
Цитата (Танюсичка @ 17.05.2014 - 06:38)
Страхи меня заглатывают, все мне говорят переходи, новый фронт работы в жизни пригодиться. Я не знаю что мне делать. Не решительная я. Вчера одна мне женщина сказала что я боюсь брать ответсвенность за свою жизнь.

Привет! мне это чувство знакомо,недавно я его проживала.,только я уже 15 лет как не работала и вот что-то стало сдвигаться в моей жизни --новй виток на пути выздоровления и на тебе --все полезло. Я так молилась о работе ,о том чтобы начать себя обеспечивать,чтобы Бог уже мне как-то подсказала где я могу пригодиться и появился человек и предложил ,у меня на тот момент все внутри заволновалось от счастья,т.е информация легла на душу ,но зато потом что началось ,мамочки родные, сомнения полезли ,поняла ,что вообще веры нет в себя ,что так привыкла сидеть дома и вылазить из болота очень страшно--изоляция долгие годы,вне социума жила и вот на тебе--СВОБОДА ,я а и не знаю что с нею делать-то ,незнакомое это чувство и пугающее,словно из тюрьмы выпустили после долгого заключения,а о жизни забыли рассказать. И только молитва ,исповедь ,причастие мне вернули покой в мою душу ,ну и поддержка близкихмне по духу людей. Вчера я уже познакомилась с новым коллективом--был общий субботник , и мне ни чуточки не страшно было, все свои. Хотя и там что-то мелькнуло --как я ладитьто со всеми буду, что мол у каждого ведь свои заморочки и опять жим жим чуток ,но и это прошло.
Новая жизнь начинается!!!! m0149.gif
И тебе смелости и решительности,ну и конечно же здравомыслие сохранять в предпринимаемых действиях,а если страхи и сомнения накатывают,то знать уже наперед ,что эти чувства не от Бога. Удачи!!! m0107.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Tanyulka
Своя спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!!!! только я не знаю где брать эту решительность )))). Не могу докапаться до источника страха.................. Завтра надо дать ответ, хоть на работу не иди. Здравомыслие отсутствует. Для чего-то дана мне эта ситуация, а вот для чего.................................................................
anemon
Была сегодня в бане. Очень люблю баню, она дает мне силы, помогает смыть весь негатив и проблемы. Я пришла уже перед закрытием и мылись я и еще две женщины. Я стою и натираюсь молотым кофе с маслом (вместо скраба) и вдруг одна женщина подходит ко мне и со словами "Дай девочке спинку потру" начинает натирать мне спину кофе. Во-первых, я уже далеко не девочка, на пятый десяток перевалило. Вообще я не очень люблю, когда ко мне прикасаются чужие люди. Я конечно знаю эту женщину, она из постоянных банщиц и вроде хотела как лучше, но ритуал мой был нарушен и удовольствие смазано. Проблемы с границами. Почему-то, странно, правда, она выбрала меня. Сказать ей "Спасибо, я сама справлюсь" я не смогла, боялась обидеть. t2457.gif
Своя
Цитата (Танюсичка @ 18.05.2014 - 10:42)
только я не знаю где брать эту решительность )))

у Бога просить конечно же!
мир и покой душе твоей! praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Oremus
Вчера ночью отец вернулся с дачи, бухой. А утром мы поругались с ним, он грозил нам с мамой расправой.
Ругаю себя за переезд sad.gif
Так плохо, что ничего не хочется делать, не могу.
И поговорить не с кем.
Какая-то безнадега.
Tanyulka
СВОЯ спасибо тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решительный шаг я сделала, решилась, перешла работать в другой отдел. Не знаю от куда взялись силы, мысли и смелость просто не знаю.Сама от себя не ожидала. СПАСИБО ТЕБЕ buket1.gif
Алиса С.
Почти поругалась с а.сестрой из-за разных точек зрения на то, нужны ли группе правила. Я сама сказала несколько нетактичных фраз... Эх. Холодок после этого.

А еще пока я бегала, мясо подгорело (оставила на плите и забыла). Вот думаю что делать unsure.gif

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Своя
Цитата (Танюсичка @ 19.05.2014 - 17:20)
.Сама от себя не ожидала. СПАСИБО ТЕБЕ 

Здорово! Слава Богу! m0149.gif



_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Аномальная жара. Плохо переношу жару в городе, когда холодно - можно одеться, а когда жарко, уже раздеваться дальше некуда, если работа, и нельзя на природу к воде.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Киса
Цитата (Mirta @ 20.05.2014 - 17:54)
Плохо переношу жару в городе,

+1
hw.gif
Алиса С.
Сегодня выключили свет. Оказалось, что кто-то перерезал провода, ведущие к нашей квартире. Есть подозреваемые... Родственники, у которых не получилось забрать эту квартиру (единственную) у дедушки.
Страшновато. Еще чувствую злость, возмущение и негодование.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Black_black_cat
Никак не могу выйти из изоляции. Страх отвержения и неприятия меня. Многолетняя привычка- убеждение, что меня везде отвергнут, что меня, если я буду собой не примут. Страх за своё будущее, страх, что не смогу обеспечивать себя, страх, что останусь в одиночестве.
Tanyulka
МНе уже несколько дней плохо. На душе не спокойно. Несколько дней работаю в новом отделе, страшно.Жалею что перешла в этот отдел.Скучаю за своим отделом. Привычка выработалась за5 лет совместной работы.Тяжело мне морально и страшно, вдруг несправлюсь с работой и уволят. Страх что будут обсуждать за спиной. Страх что подставят, или предложат сделать то чего мне не хочется. Нет доверия новым сотрудникам. Несколько дней хожу сама не своя. Слёзы накатываются.Поддержки нету ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif ak.gif Тяжело мне. Специфика работы что надо будет задерживаться, я очень хочу ходить на группы и на спорт, я не могу без всего этого. А тут задерки ещё на работе. Сотрудницы все сидят и я сижу,не удобно уйти.
Здесь расположена полная версия этой страницы.