[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Guest from the future
Во-первых мне стыдно что я часто тут пишу, во-вторых мне плохо и я больше не могу. У меня жутко болит голова целый день и я больше не могу. Мне хочется на все плюнут. И все бросить. Я чувствую изоляцию как будто мне некому позвонить и поделиться, как будто я одна во всем мире.
Tetsuo
Как же мне плохо:(С детства на мне прекрасно работает метод эмоционального отвержения.Как это больно и к каким последствиям это приводит..
Юлий
Цитата
Во-первых мне стыдно что я часто тут пишу
такая же ерунда )))))))А то и что вообще пишу, я как бы осуждаю себя от лица абстрактных всех вас (мой внутренний критик).Было стыдно сегодня за то что высказал в адрес ведущего о нарушениях в ведении собрания .Прописал дома и отпустило.Имею право выражать свои чувства .На собрании мы все равны.И тем более ничего личного.

_____________
I'm.
Guest from the future
Я расстроилась, забыла дома кошелек и ВС меня проучила, я не смогла купить то, что мне понравилось за такие деньги, и у меня их никогда не будет
... Я зла на ВС, обижена на нее, я не хочу меняться, пусть она все делает как я хочу... А я буду совершать все те же ошибки, а она пусть всегда все разруливает!!! Мой внутренний ребенок в бешенстве, бьется об пол, рыдает и орет:"Хочу те брюки! Хочу сапоги!" Поймала себя на мысли, что до сих пор себя критикую, что в прошлом вроде бы году, не купила то, что мне понравилось, и сейчас заходя в этот магазин, мне больно.
Маруся-Одесса
РЕБЯТА!!! Это БЕЗУМИЕ!!!!
Я, хочу удалиться от сюда и не могу!!! ПОМОГИТЕ!!! ХЕЛП!!!
НЕ понимаю как связаться с Администрацией!!!???? По какой ссылке? Где перейти!!!!
УДАЛИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это самое плохое, что произошло со мной за этот день((((( Хочу отсюда удалиться и не могу, чувства любопытства перешли в панику((((((((((((((((
Солнечная
У меня произошла вспышка ненависти.
Я кричала, истерила, была не в себе.
И всё равно такое ощущение, что у кого-то гнев - страшен, а у кого-то смешон.
Я нелепа в гневе как хомячок в припадке ярости.
И всё равно - я не умею проживать гнев, ненависть - ...

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
НАИВная
мне одиноко очень. . и я бессильна. . я просто плачу. мне больно и плохо. и не верю чет я не во что. . . и это чувство что я могла все сделать иначе. . чио вме что происходит ппц не справедливо , и я не хочу так, и я не могу делать вид что смиряюсь и принимаю. . просто реву. не знаю че делать.

_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
Damien
НАИВная,
console.gif

_____________
Мальчик - отец мужчины
Натала
Мне плохо, так как одна ситуация прошла мимо меня, а я как бы за это, тоже, отвечаю. Сама ситуация не критическая, но для меня неприятная. Чувствую растерянность и злость. И, одновременно, улыбаюсь, как будто новый опыт получаю. Я же так хочу, чтобы все было правильно и по правилам, а тут их взяли и грубо нарушили. И я уже с этим столкнулась по факту. Растерялась, хотела отложить решение. Потом все-таки сделала, что могла сразу. Потом помолилась и отдала ВС, чтобы помог разрулить эту ситуации и то, что меня еще тяготит из недоделанного. Так хочу, с одной стороны, по возможности все успевать, а с другой не загоняться. Так как я загнанная становлюсь ни к чему не годная.
Галя-дитя Бога
Цитата (sunshine @ 26.06.2014 - 18:08)
Попробую что ли здесь общаться, раз на религиозном форуме так фигово)
Всех задолбаю (самим фактом своего "не такого" существования), как всегда и бывает
choir1.gif
ВО всех отношениях выгодно не проявляться и вообще не жить

Одиноко. Чувствую покинутость, отвержение и душевную холодность

Привет мне тоже одиноко

Привет мне тоже одиноко!!!

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Олеся В
Меня высмеяли!
Renew
я ввязалась в дело, которым по большому счету не хочу заниматься. По привычке взвалила обязательства на себя, не продумав хорошо. И все получается наперекосяк. Теперь захотела выйти, пока у нас не зашло далеко, так меня обматерили, и сказали чтобы я не рыпалась.
почему-то больнее всего ранит когда говорят "ты какая-то невезучая" или "ты какая-то вот несчастливая". Ужас, как будто в самое нутро ранят эти слова. Я теперь совершенно не хочу продолжать это дело с этими людьми. Да, я их подведу сейчас. Ну значит пусть будет так, пусть я буду плохая, непрофессионал и т.д. По фигу. потому что чем дальше, тем будет хуже.

а после этих слов я даже вообще ничего не хочу. Хочется лечь, отвернуться к стене, и никого не видеть, не слышать, ничего. реву
Moonlight
Сегодня мне приснился сон, где на меня орали, угрожали, всячески запугивали. Проснулась в разбитых чувствах, с чувствами страха, паники и безвыходности. Сон был очень реальным. До сих пор не хорошо, чувство опасности не отпускает.
Солнечная
Renew
Moonlight
Примите мою поддержку.
praising.gif
praising.gif

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Renew
Солнечная спасибо! buket1.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.