[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Moonlight
Солнечная
Спасибо! ab.gif
Пацак
Renew, сочувствую...
Я тоже, случалось, брал на себя неприятные обязательства.
И тоже чувствовал внутреннее сопротивление этим делам. В итоге спускал всё на тормозах.

А вот когда говорят "ты невезучий", даже как бы не критикуя, а соболезнуя, что ли, это меня тоже сильно унижает... Особенно этим один мой коллега страдает (сейчас он на пенсии, но всё равно общаемся), пьющий и созависимый.

Moonlight, да, бывают такие неприятные сны...
Я вот тоже как-то недавно в холодном поту проснулся - приснилось, что лишили документа об образовании, которое получил 10 лет назад, и что это надо проходить заново. снилось во всех подробностях.
Одно могу сказать - и это пройдёт... Первоначально очень неприятное ощущение от такого сна. А постепенно проходит.
Галя-дитя Бога
Мне приснилось жуткое. Мне было стыдно, больно, обидно, страшно. Как будто ежики под кожей. А еще меня обвиняли. Не любили. И я смотрела в окно-где веселились и бегали другие люди. Я знала мне там не место. Я хотела курить но не нашла спичек. Хоть плач. Проснулась опустошеная, разбитая. Ужасный сон.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Яра
Уф. Сон приснился. Мама меня прижала к земле и пытается сбросить с высоты какого-то здания. Я жутко сопротивляюсь, смотрю вниз, высота для меня не страшная, но я не хочу прыгать, ну или падать, понимаю, что если спрыгну, проблем не будет, но я решила не прыгать. Она все тычет в меня указательным пальцем, мне так противно, мерзко и я откусываю ей фалангу. Когда проснулась было четкое ощущение, что я разрешила себе говорить, на яву))))
Галя-дитя Бога
Вспомнила жуткий сон, что бабушка режет ножом меня. А мама сидит и смеется. Кругом кровь.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
magic_irish_kid
Вчера сходила к доктору, узнала, что как долго и за какие деньги предстоит лечиться.
Пришла домой, расплакалась с мыслями "не хочу ничего знать, хочу отмотать время назад до того момента, когда еще никуда не ходила и ничего не знала". Осознала, что это как раз детская реакция. Что я - взрослая, что у меня, кроме внутренней маленькой девочки, которая плачет, есть еще и внутренний взрослый, который умеет зарабатывать, копить и откладывать. Что есть какой-никакой более-менее план лечения, что я могу делать все в удобном мне темпе, а не так, как врач хочет сделать все сразу и получить все сумму за раз.
Успокоилась вроде как, но все равно тяжело. Кажется, что мое здоровье - замкнутый круг, в котором как ни бегай, проблем будет только все больше, и они будут все страшнее sad.gif

_____________
Secrets make you sic ©
Галя-дитя Бога
Плохого произошло. Много наездов, ни капли понимания и поддержки. О боже дай мне сил, чтобы уже не свернуть с начатого пути. t2475.gif

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Guest from the future
Чувствую отчаяние, тупик, депрессию, лень, страх
Итицкая сила
Всем привет. У меня сегодня друг мужа попал в авто аварию. Он ехал к нам на шашлыки в честь праздника (День Св. Георгия) машину на мокрой дороге занесло на встречку, а там грузовая ехала. Друг в реанимации, но звонит периодически, пока врачей нет рядом. Пассажир, ехавший рядом с другом погиб. Пассажир местный парень был, проводил мне интернет. Пытаюсь проживать эту ситуацию.
Наташа
Итицкая сила
ох ты... прими поддержку console.gif console.gif и соболезнования - если это уместно...

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Сфера
Итицкая сила
Моя поддержка тебе. А вообще -у всех своё время, ведь не отвертишься, правда? И ни кто не виноват.

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Итицкая сила
Наташа
Сфера
спасибо. Да, у всех своё время. Непонятно, как это пытаться проживать, пока что. Как огалтелая, жарю оладьи. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пжлста
Наташа
Цитата (Итицкая сила @ 6.05.2015 - 23:00 )
Непонятно, как это пытаться проживать, пока что.

Итицкая сила
мне важно поделиться с кем-то своими чувствами - с подругой/анонимными/Богом... поплакать, обнявшись с кем-то или мягким мишкой, - потому что обычно в таких случаях я чувствую боль утраты и страх смерти... проговорить или написать все хорошее, за что я этому человеку благодарна... а еще я плохо воспринимаю любое внезапное событие - для меня это всегда хоть немного, но удар, шок; я впадаю в оцепенение на каком-то уровне - поэтому важно разговаривать с ВР, объяснять ему, что случилось, почему у него такая реакция, мягко побуждать выйти из оцепенения, объяснить, что в целом мир остался достаточно безопасным и что мы теперь будем делать в ближайшее время в связи с этими новостями... Так постепенно отхожу от шока...
Обнимаю тебя, если можно console.gif

_____________
<!--s-->Каждому человеку я нужна такой, какая я есть! Вот какая есть, такая и нужна!<!--/s-->

<!--s-->Всё хорошо, Бог рядом, ты не одна, ты можешь то, что можешь, - и этого вполне достаточно!!!<!--/s-->

<!--s-->Господи, помоги мне капитулировать перед этим и больше не бороться!!! Забери меня из этой кровопролитной войны за любовь!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! <!--/s-->
Итицкая сила
Наташа
спасибо большое! я пока в оцепенении, да. и на внезапные события тоже реагирую плохо. Хотела бы поплакать .но внутри ВР замер. Обнимаю в ответ.
Навера
К вечеру появляется какая то тревожность и страхи. Не понятно от чего, ведь день прошёл в принципе хорошо.

_____________
Полная уязвимость это и есть мужество
Здесь расположена полная версия этой страницы.