[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
gobimur
Я заболела состояние отстой. И еще как то одиноко не хватает мужского тепла.
Алёна
Цитата
И еще как то одиноко не хватает мужского тепла.

Мне как-то тоже.... masetkepkoj.gif
.... t2469.gif И воды так и нету.....

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Цитата (Алёна @ 15.03.2012 - 20:14)

И воды так и нету.....

Алёна,а что в Москве авария какая то? Почему так долго воды нет?Может в Мосводоканал позвонить?Я как то звонила,они оперативненькие...

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Шелест звезд
Бьюсь головой в закрытую дверь... t2457.gif Просто безумие... Пытаюсь добиться от человека оформления нужных мне, а не ему, бумаг... Пока безуспешно.
Алёна
Настюшкин:)
Спасибо за внимание и соучастие, что ли)))) Дали уж воду))) не, просто у нас летом капремонт делали, и в ДЭЗе говорили, что это их теперь ответственность... типа на гарантии пока у них их работа... А они пока то да се.... Да не все жители трубы меняли, да пластик с чугуниной не сочетаются... Да варить машина специальная нужна... А я им говорю, мне, блин, по барабану, кто делать будет, и чья это ответственность, и как вам трудно теперь, но чтоб вода была. Это ж нонсенс, чтоб в столице РФ ТРОЕ СУТОК не было горячей воды.... В общем, жала-я жала, а все равно пришлось смиряться.... мне так трудно это.... кажется, что мир вокруг меня зловещ, кругом враги, и я умираю.... неумытая.... страх и гнев..... о как. Поехала в деревню, выспалась, помылась там , и все прошло.... )))) И воду дали_))) m0149.gif
Nesmeyana
Такая ж фигня, тока я боюсь подступаться.... говорю как-то неуверенно про это, в полоборота.... m0107.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Настюшкин:)
Цитата (Алёна @ 19.03.2012 - 10:44)
В общем, жала-я жала, а все равно пришлось смиряться.... мне так трудно это.... кажется, что мир вокруг меня зловещ, кругом враги, и я умираю.... неумытая.... страх и гнев..... о как. Поехала в деревню, выспалась, помылась там , и все прошло.... )))) И воду дали_))) m0149.gif

Я тоже так думала,что жму,а вроде как это не так называется,а своевременно обратиться к людям компетентным в том или ином вопросе,попросить помощи,сделать всё что в твоих силах и Усё...
Про чувства это всё сопровождающие,я понимаю,у меня всегда гнев на такого рода события.Кое где гнев является нормальной реакцией организма m0159.gif
А вот когда гон типа мир зловещ,кругом враги это конечно в моём случае установочки(
Дайте сейчас и всё тут!!! Это тож из моего...

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Настюшкин:)
Сегодня всё валится из рук.Парезала палец,проливаю всё,а сейчас размороженные котлеты выронила из лотка на пол и просто фарш полный(
Брата косо подстригла,завтра буду переделывать.
В общем хорошо бы принять душ сегодня без приключений и утро вечера мудренее. m0159.gif

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Aленька
Охх, меня кроет, накрывает соза. С определенной периодичностью со мной такое происходит - муж начинает убегать, а я начинаю догонять. Испытываю жуткий страх, потому что давлю сильно и жду ужасной реакции. Остановиться не могу, бессильна, блин. Но и он похоже бессилен перед его поведением. Жду коллапса, вообще второй день сегодня так, если завтра не пройдет - буду привлекать тяжелую артиллерию (спонсора).
Настюшкин:)
Захотела попробовать подать документы в мед училище,почитала условия и сдулась,ЕГ и т.д...
В общем неуверенность в себе в этом вопросе ещё со школьной скамьи.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Джарета
У нашей нруппы Кода отобрано помещение ,в груьой форме отобрано ,нам сказали-вам налдо ,так и на улице соберётесь 1 сейчас там тестируют Вич-инфицированных ,Ддругого помещения нет и не будет ,а группа без помещения обречена на распад...

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
Джарета
Попробуйте библиотеки... они пустуют, в принципе.... Ну и ОПОПы....)))

_____________
Забей на все и радуйся!
Алёна
...на работе как-то тревожно мне.... чую, менять надо... на что тока....???

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
НЕ-е у нас библиотеки не пустуют..а ОПОПы шо такое ?*чешет репу.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Алёна
masetkepkoj.gif Опорный Пункт Охраны Правопорядка.

_____________
Забей на все и радуйся!
Джарета
Ага .ещё чё не хватало ! m0149.gif

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Здесь расположена полная версия этой страницы.