[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Никулина
Нахожусь в срыве. Скатилась до всех своих дисфункциональных "тараканов". И главное - жуткая ТРЕВОГА. Ничего не могу делать уже несколько дней. ВЕду и чувствую себя как маленькая девочка, т.е. боюсь, контролирую, угодничаю и т.п. Знаю, что надо выйти из изоляции, но не получается....Не могу сама справиться, иду сегодня к своему аналитику. ak.gif
sunshine
Не нашла тему с чувствами... Чувствую покинутость, одиночество, печаль
Своя
Заявился бывший,угрожал,пинал дверь,в итоге разбил окно камнем , все при сыне как всегда творит свое злодеяние.....жду полицию...когда все закончится........

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Алиса С.
Сегодня было обострение одной из моих зависимостей, билась как рыба в сети, страх, отчаяние, хотелось скинуть ее, но не могла. Чувствовала ВС, будто обнимала меня за плечи и говорила "Тихо, тихо, я с тобой, все хорошо". Горько.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
НАИВная
привет ) была куча плохих мыслей о несправедливости жизни. . гон короче. . одиночество, покинутость, очень сьараюсь сегодняшним днем только жить.


_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
malina79m
А я ору сегодня опять. И это на мать и отца . На мать когда утром решила пошутить при племянницах что сегодня мы с мамашей вместо них накрасимся намажемся и пойдем гулять ночью с их женихами гулять. На что моя мать послала меня на три буквы и сказалачто бы я свалила. Я сказала, что это была шутка и если они их не понимают то это не мои ппроблемы. И просто послала ее так же потому что она достала меня унижать при этих малолетках. Возможно мои шутки и глупы и грубы и неуместны, но я не понимаю этого пока. Но это гораздо лучше чем тупо молчать и игнорировать меня как делают эти мягко выражаясь девушки мои племянницы. Любой гнев лучше этого. Хочу уехать не могу больше. Так тупо живем все вместе. , но каждый сам по себе.
Tanyulka
Я злюсь на себя.Я злюсь что не принимаю себя .Не принимаю и не понимаю откуда у меня всё это. Нечестность, не искренность, обманщица,льстивость,маска хитрая на фэйсе.Это всё плохое во мне есть, я чувствую внутри себя другого плохого человека. Откуда взялась и прилипла ко мне эта зараза.Я не люблю себя, я не принимаю себя со своими недостатками.Не может во мне это быть. t2457.gif . Я не такая .Почему оно во мне есть,зачем оно мне.Я хочу разобратьсяв себе, только не знаю как
Своя
Цитата (Танюсичка @ 30.06.2014 - 16:31)
Я не люблю себя, я не принимаю себя со своими недостатками.Не может во мне это быть.

praising.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Алиса С.
Дочка приболела( Эх. Я вроде уже знаю все, что надо делать, но еще не до конца доверяю, что ее организм справится. Боже, помоги мне отпускать тревогу. Помоги мне доверять.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Guest from the future
Чувствую бешенство, раздражение, злость, ненависть, бессилие, отчаяние, протест ненависть к людям. Не могу принять, что так как я хочу не сбылось, и я ничего не могу исправить ... Надо принять. Я не могу повлиять на других людей, все что от меня зависело я сделала. Но все равно не вышло. Ну как так?! Хочется заставить других сделать так, как мне надо и, блин, что они там хотят, мне пофиг, мы договорились а для меня это значит что обратного пути нет ... Нанависть злость и отчаяние ... я тут же потерялась (((((
вишня_412
у меня сегодня пищевой срыв. потом такое неприятное чувство отвращения к себе. не могу вылезти из этой трясины. саможалость какая та, успокаиваю себя едой... а в остальном жизнь хороша, есть куда стремиться, работать над собой.
Алиса С., сочувствую. Здоровья вам и вашей дочурке. не болейте ab.gif
Guest from the future
Сегодня я признаюсь в том, что я очень жадный человек, частенько пытаюсь перетащить одеяло на себя, обмануть и скрыть что-то чтобы получить выгоду даже с теми, кто очень хорошо ко мне относится ...
Mirta
Не хочу работать, а хочу пойти на улицу рисовать. Сегодня вечером рисую, Боже, помоги настроиться на работу сейчас!!!!!!

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Guest from the future
Сегодня мне было плохо и я очень испугалась, вызвала скорую но все равно пошла на работу, потом отпросилась, и я чувствую такую ненависть к себе за то, что я такая больная и я готова бросить себя и отказаться от себя, потому что такая "я" мне не нужна, такую я не люблю и любить не хочу, мне нужна только здоровая полная сил, которая горы сворачивает, но не беспомощная и больная, которая не деятельная и не активная. Я боюсь тяжелых болезней, и если у меня такое выявится, то я хочу скорее умереть, чем жить с ним.
Натала
плохо то, что у меня и у моей семьи сегодня все хорошо, а мне все равно плохо
Здесь расположена полная версия этой страницы.