[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
BramStoker
Про срыв... Я знаю в лицо и на ощупь маяки в моей жизни и в моих чувствах, и состояниях, которые говорят мне о близости срыва или движении в его сторону...
Но пока не получается к ним прислушиваться и послушно делать все, что зависит от меня..чтобы срыв не произошел. И ведь и надо то...сделать сегодня.. Только сегодня...
Я могу только после того как посмотрела в глаза своему "дну"...- регулярно на группы ходить и дневник писать и просить о помощи...
А дно - это не желание жить для меня...
Я еду до последней остановки в поезде без стоп крана. Последняя остановка - это мысли\решения о смерти.
Как-то мне не понять до конца "как я захожу или запихиваю себя в этот поезд"..
Ходила на малую группу...она закрылась... Жаль, шаги помогают понять...
BramStoker
Постараюсь себя не ругать...
Многое изменилось за последние три года...

Спасибо ВС, группе и людям!
Киса
чуть не подралась с охранником на вокзале
Бонита
Болею уже с ноября, то фарингит, то ринит, то температура 38, то отит. Болею по месяцам, по недели две здорова.
Сейчас вот страдаю от тубоотити, заложенность уха. Врач сказал делать упражнения, но мне они не помогают, опять начался ринит.
Когда это кончиться?

По этому поводу нахожусь в стрессовом состояние, нервная. Сейчас вот сорвалась на бывшего и разругалась с ним.

Господи, дай мне здоровья либо пошли мне врача, который поможет мне решить мои проблемы со здоровьем.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Утро
Бонита, здоровья тебе. snowball.gif
Mirta
Нужно идти к начальству разговаривать про увольнение...страшно, и неохота, и нужно, срок поджимает. Да еще, как специально, у начальника сегодня ДР.
А тут я ему свинью...
Это чтобы обострить мою ВДАшность, наверно ab.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Aленька
Mirta, всё будет хорошо, я в таких случаях себе говорила - вот мааленький взрыв нужно просто перетерпеть, а потом всё останется позади. Держись! friends.gif

Бонита, тоже болею. Злит. Принимаю бессилие - моё здоровье в руках Высшей Силы. Можа оно иногда и надо поболеть - чтобы смиряться. console.gif
Бонита
Утро
Цитата (Утро @ 1.03.2012 - 00:45)
Бонита, здоровья тебе.


Спасибо большое), так приятно)
просто
Цитата (просто @ 1.03.2012 - 10:28)
Бонита, тоже болею. Злит. Принимаю бессилие - моё здоровье в руках Высшей Силы. Можа оно иногда и надо поболеть - чтобы смиряться. 

Ой, не знаю, я уже с ноября не вылазию из болезней, завтра снова пойду к лору, пусть еще что-нить сделает, лекарства и упражнения дают временное облегчение.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Джарета
Нет работы .кроме моего друга-умерла ещё одна знакомая ананимная ,больны мои приятельницы...И хроники Нарнии плохо кончаются !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Настюшкин:)
У меня сегодня полилось из унитаза,не успела я приехать с отдыха домой,так дом как будто ждал меня и на тебе!Кстати замечаю не первый раз.
Не могу сказать,что очень меня расстроило,просто замечаю.
Всегда когда я приезжаю от куда то,меня как будто возвращают с небес на землю.Но я ещё под впечатлениями и воспринимаю это как то просто,кстати заметила в себе ещё кое что,мне даже было всё равно что засор,я как бы отодвинула это в сторону,не сделала главной проблемой дня,а что то повседневного характера,позвонила куда следует и забила на засор,занималась другими делами и думы были другие,пришёл слесарь и сказал,что засор был,но сам пробился.Уря.

_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Dana
Нету воды в городе 6 дней. Не нравится бедлам в доме, грязная посуда, ну и мой видок в зеркале. Все в семье несчастные такие, грязные, но вызывают чувство умиления. Ходят, мявкают так несчастно m0166.gif
Светик
Просто - выздоравливай! Джарета - прими мои соболезнования. m0612.gif А я веду дневник чувств и увидела весь негатив внутри себя и то, что я прям сижу в негативных чувствах, и не 10 минут, как рекомендуют, а подолгу. Умом понимаю, что мужчина не нужен, с которым я рассталась, но жду, что приползет с цветами и на коленях. А он не ползет и даже не пишет и не звонит, а я жду.... Безумие и неуправляемость. Бог мне подарок сделал, что физически его отстранил от меня (спасибо спонсору за эти слова), а я на смиряюсь... Во вторник малая группа по шагам в скайпе, надеюсь, что чудеса начнутся и меня здравомыслие будет посещать. ab.gif
Шарлотка
Блинский блин...Читаю вас и вроде полегче становится.....
Прохожу курс лечения уже второй месяц с жуткими побочными эффектами, головная боль каждый день и депрессивное состояние....тошнит от всего ничего не радует...С деньгами проблемы, муж ищет работу и это тоже тревожит...
Болезни всякие.... тонзилит, фарингит тоже практически всю зиму не проходят с периодами облегчения....хн хн хн.... ak.gif поделилась вроде полегче стало...
Aленька
Шарлотка, а у меня тоже зима такая трудная была, так непроглядно всё. А сейчас с оттепелью - и в жизни, и в душе как-то теплее ab.gif Радуюсь, что всё-таки снова скоро лето - хотя зимой не верилось.
Вобщем, перезимовала.
Шарлотка
Спасибо Тебе и всем...За надежду и тепло.
Здесь расположена полная версия этой страницы.