[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Анжелика75
утратила доверие к определенному человеку, и самой от этого так поршиво ((((
Eno
Бррр, вчера такое...произошло.
Утром пошел в ТЦ. Заплатил за Интернет. Направился было в книжный, однако хотел разменять мелочь чтоб без сдачи там рассчитаться.
Пошел в аптеку за платочками-там видите ли на 50 рублей мои вообще сдачи нет. Пошел тогда в продуктовый ярус. Взял пачку влажных салфеток. Проследовал на кассу. Еще сокрушался: надо было попросить семейку с огромной телегой продуктов меня пропустить вперед-мне-то быстро. Дождался своей очереди. Пробивать пытается-не пробивается-отправила за другой пачкой и, выходит, в конец очереди снова! А очередь разрослась, у всех продуктов навалом! Ладно уж, кассирша б меня, как "свой несчастный случай" подозвала б к себе побыстрому-нет, обслуживает других, впридачу отошла от кассы за разменом! Тут и другие покупатели стали негодовать. Я окончательно потерял терпение и ушел. Что это за безобразие?!

_____________
Прочь ухожу
Marinka
Я сегодня была на собеседовании, на ту работу которую очень хотела. Пока не знаю результата, но боюсь что я облажалась. И так я уже устала от этого процесса поиска работы, и надоело стараться понравиться... И вообще достало все. И устала переживать, это так тяжело. И вот теперь нужно ждать результата, а я не могу уже!

_____________
Вас не должно удивлять, что у меня накопилось много новой информации относительно наших гипотез о феномене тревоги. Неудивительно и то, что вся эта информация пока еще не подводит нас к решению этой сложной проблемы. (З.Фрейд)
tarkol
сделала вывод, что зря я набрала кучу дел рабочих (по зарабатыванию денег) на эту неделю

почему я так сделала? это недоверие Богу, что Он может мне все нужное дать без того, чтоб я выматывалась на всю катушку и была похожа на растение

это опять прекращение заботы о себе, а ведь кто позаботится, если не я? это игнорирование перерывов на отдых (а ведь это провоцирует мои срывы!)

наелась от усталости огромных гор еды( что тоже не является здоровым поведением

Назад дороги нет, я уже не отменю. Боже, помоги мне как-то чудом все успеть! и не сорваться! потому что своими силами я не справлюсь!
Tanyulka
Мне страшно, мне кажется когда я начну проходить шаги, и увижу себя такой какая я есть, и на почве всего этого я расстанусь со своей половинкой или он меня бросит ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Nola Milan
преодолела страх и рассказала своему любимому. что завидую ему, что рядом с ним чувствую себя неполноценной. думала, что люблю, а оказывается, с таким набором чувств появились сомнения. Двуличие: одна сторона любит, другая -разрушает любовь. Поняла, что этим нездоровым отношениям конец. Поняла, что человек не хочет меня видеть. Больше не ищу оправданий. Я приняла себя такую. Я начинаю любить себя. Полностью доверилась Богу. Он приведет меня к настоящей близости и нормальным отношениям. Если посчитает нужным, конечно(:


пишу в колонку "что плохого произошло", подумала, что это не так уж плохо, а хорошо. по чувствам сначала было ужасно, а теперь спокойствие.
Евгения Алексеевна
мне чета так плохо одной! мужчины рядом нет кто бы поддержал - приходится отрицать свои проблемы - не вижу выхода!
боюсь признать перед собой и другими историю своих болезней.
и еще хочу простить сегодня мамочку...
надоели сисадмины что стебутся над блондинками! надоел запах гари за окном..надоел интернет..надоел нытик ребенок..надоели все кто приходит ко мне жаловатся - сама немогу расслабится и пожаловатся..спасибо что выслушали praising.gif
Своя
мне плохо оттого,что устала жить ролью марионетки,устала жить надеждой что он и его мать изменятся,мне плохо с ними,но я все еще надеюсь.......Господи освободи меня от этого чувства!!!!!!!!!! ak.gif

_____________
Хочу жить,любить,творить и радоваться
А еще знакомиться ,общаться ,выздоравливать!
[/i]
Mirta
Тяжелые воспоминания, связанные с этим днем, 26 июля. Грущу и печалюсь, на душе горько, это такая перегоревшая горечь.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Eno
ak.gif Схлопотал депрессию-и это после сеанса психотерапевта сразу. Получил невменяемое задание, ведущее меня обратно к срыву, назад в дно.

_____________
Прочь ухожу
Пацак
Хотел съездить в кино, посмотреть интересный для себя фильм.
По пути вспомнил, что мог не выключить воду дома и затопить соседей.
Подумал - если попадётся троллейбус до дома, сразу поеду домой, в кино не пойду. Так и сделал. Вернулся домой - вода, конечно же, была выключена!
Девочка Лера
Уволили незаконно с работы. Расстроенна и думаю как быть дальше. Благодаря программе хотя бы переживаю уже иначе.

_____________
.Даже если смысла во всем и нет,при желании,его можно найти,чтобы двигаться дальше. А если и не найти,то можно двигаться вперед,просто так. А если и просто так не хочется,то можно ждать,пока время приведет на кладбище само. В любом случае, жизнь продолжается вне зависимости хочу я того или нет.
anemon
У нас с мужем сегодня годовщина свадьбы - 23 года. Сказала ему, что мне было бы приятно получить в этот день цветы. На что муж с вызовом ответил: "Вот такой я плохой". Безнадежно грустно....
Пацак
Жарил котлеты на сковородке, раскаленное масло с неё брызнуло мне на руку, сильно обжёгся sad.gif
Инжирка
Ждала Л.А. после концерта. Он долго не выходил. Ждала на улице. У ночного клуба толпа молодых людей,в основном кавказццев и малолетних красоток. Я ждала,чувствовала себя небезопасно. Один парень терся позади этой толпы,довольно долго,переходя с место на место. Я так поняла что он карманник,либо толкал наркоту. Потом он засек,что я за ним наблюдаю. На меня накатила жуть.
Потом вышел л.а. сильно ыпивший и принявший. Стало мне печально. Поперла обида,так как я не позаботилась о себе-ждала в страшном для меня месте. Но приятно,что как только из меня поперла агрессия, я увижела,позволила ей быть и передала Богу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.