[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Atlanta
Замучила грыжа в пояснице, спина болит, рука болит и голова. Не помогает ничего (уколы, таблетки, мази, упражнения). Принимаю свои болезни, прощаю себя за прошлое, освобождаю, типа боль должна уйти, но ничего не меняется. Устала от этого.
Sun_shine
Выгнали из храма потому что дочка испугалась бородатого батюшку t2457.gif t2450.gif

_____________
Боже, помоги!
Kirusha
Болит зуб. Маршрутчики дважды проехали мимо меня, хоть я и махала руками. Теперь из-за этого опаздываю на собрание в универ. t2457.gif t2450.gif
Злюсь. Обижаюсь. Беспомощность.
Джарета
У моей матери ,похоже,гангрена.Пожалуйста,если не затруднит,молитесь за её здоровье.

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Sun_shine
Я тут много пишу(( так вот. Поссорились вчера сильно с мужем. Мириться не хочу - гордость. Он пытался, не могу простить и все тут. Как дальше быть не знаю.

_____________
Боже, помоги!
Kirusha
Грустная грусть, печальная печаль и страх. На днях, позавчера, собралась и сделала уборку. Мне тяжело было начать, но я вымыла все в ванной, мне так приятно было от чистоты и что я такая взрослая крутая ванну вымыла. Вернулась вечером домой сейчас, захожу в ванную, а там всё в кошачьей чёрной шерсти и грязи и пыли, раковина и ванна!!! Соседка похоже кошку помыла и не убрала за собой. Как я разъярилась на неё! Сразу же захотела написать ей вконтакте, обвинять, что сволочь она такая всё загадила, трудов моих не ценит, просто свинство какое-то! Прописала ДЧ, написала соседке о своих чувствах. Сижу на кухне и мне так паршиво, страшно, обидно, грустно и пакостно и просто ужаааасно ak.gif ac.gif
Kirusha
Мне стыдно и неловко, что я тут пишу подряд сообщения. "Тебе что, хуже всех? Не ной, или пиши программу"- мысли
У меня сегодня болит нога, сводит судорога и никак не расслабляется. Уже спать иду, не представляю как уснуть(
Ксюша Тортик
Ругаю себя за то, что не смогла уложить свои мысли и правильно сформулировать то, что я хочу сказать на дневной группе. Критик говорит, что я не смогу пройти 2-ой шаг, т.к. я не понимаю вопрос 2-го шага, до которого мы сейчас дошли. Я не купила никакой подарок на 8 марта своим бабушкам, т.к. свою первую зарплату почти полностью спустила на себя. На чае после группы, не смогла спокойно сказать, что мне не нужны советы и что я просто хочу выговориться, вместо этого я начала чего-то объяснять о доказывать. Никак не могу сесть за делание домашки по ВДА. Не хочу идти вечером на группу параллельного сообщества, ругаю себя за отсутствие желания ходить 3-4 раза на группы АА по рекомендации спонсора. Ругаю себя за то, что струсила сегодня и не провела дневную гр. Жутко себя ненавижу за то, что не умею оформлять брови, как девушки из соц.сетей.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Ксюша Тортик
Мне непривычно, странно и страшно выражать свои чувства без мата. Мне непривычно говорить о своих чувствах, не употребляя мат и не обвиняя кого-то. У меня ощущение, что если я просто буду говорить о своих чувствах, то меня никто не поймёт и посчитают за дурочку.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
rastlos
Сбылась мечта идиота. Я вспомнил своё детство светлое и что меня подломило, так что я себя потом до шести лет не помнил...если без мата, то чувство экзистенциальной обреченной безысходности ощущаю. Ну и убить ещё кого-нибудь.
Ксюша Тортик
Хотела собрать дневную скайп группу, но анонимная сестра минут за 20 зашла в ежа, тем самым перехватив это служение. Я сильно расстроилась и тут же впала в угодничество: не говорить о своих чувствах, потому что не хочу её обидеть и задеть.

_____________
БКК, стр.160:Со смирением, мы скажем, наконец:"Вот, что со мной случилось. Это история моей жизни. И можно жить по-другому"
"Бог не зовёт подготовленных, Он готовит призванных"
Kirusha
Грусть, печаль и тоска: осталась дома одна, на улице дождь и ветер и слякоть, висит домашка, которую можно было бы дописать. Мне тоскливо и на душе кепска. Критикую себя: можно было лучше организовать своё время, у тебя нет приоритетов в жизни, ты купила не ту куртку. Ничего не хочу делать. Завидую соседям, которые вместе и смотрят какое-то кино. Представляю как мне плохо будет завтра вставать утром, все выходные я поздно ложилась и поздно вставала.
child
Сильно оскорбил муж. Не хочу впадать в жертву, но всеравно тянет. Чувствую - злость,страх,обиду, презрение, ненависть,потеря надежды, печаль, разачарование
Состояние пытаюсь гасить, от сюда боль в позвоночнике и голове.
Солара
Сижу на работе в магазине и очень одиноко, много напряжения...хочется рассказать кому-то, как не плохо, а рассказать некому...Каждый раз приходится делать усилие, чтобы выходить из изоляции и говорить о себе. И заставлять себя устала, и боюсь, что если сегодня останусь одна со своим напряжением, то потом меня снова накроет такое острое непереносимое ощущение, одиночества и отчаяния, что хочется наложить на себя руки...Страшно, больно и тяжело.
OlqaM
Не хожу на живые группы,не пишу шаги.Не могу никак себя вытащить из изоляции.От этого испытываю тревогу,страх ,что не смогу никогда выйти из своего безумия.Впадаю в панику,тороплю себя .
Здесь расположена полная версия этой страницы.