[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Бонита
Сегодня выходной, а завтра опять на работу. А я не отдохнула, даже то, что сидела дома и ничего не делала вчера после работы тоже силы мои не восстановило.
Сейчас еду с подругой в суши. Хотелось бы хотя бы в это время расслабиться.



Опять болит немного шея и спина, пора бы уже делать лфк, а я из-за усталости все откладываю и откладываю. Подступает страх, что скоро придется пить противоспалительные и обезболивающие, если я буду так легкомысленно относиться к своей болезни.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
lepesink@@@
Приехал пасынок. Сам по себе он не раздражает, а раздражает то, что его подсылают к отцу за алиментами. Бесит то, что я никаких алиментов, никакой помощи на свою дочь не получаю, а эти ... князья ... все им должны и обязаны. Маме на салоны красоты, маникюры, педикюры, косметику, всякую фигню. Конечно, мой муж должен платить алименты. Конечно, это на её совести, как она ими распорядится. Но она на своё усмотрение их тратит - а потом подговаривает ребёнка. Разбирайся сама, дитё не втягивай в свои грязные финансовые игры с отцом! Он, кстати, должен закрыть мою кредитку до января месяца. Ещё бесит, что он её боится и не хочет ругаться с ней. Со мной, стало быть, не страшно ругаться. С кем он живёт-то?






LizaElena
Мой МЧ опять манипулировал мной. Не смотря на то, что он пьёт антидепрессанты, с каждым днём его состояние всё хуже. И сегодня всё вылилось в сильную паническую атаку, которая случилась с ним дома. Поводом послужили холодные ноги, затем, опять заболело в груди (врач поставил остеохондроз, но МЧ утверждает, что сердце). Я каждое воскресенье провожу дома, отдыхаю, общаюсь с родителями. Он позвонил посреди дня и сказал, что ему нереально плохо и он очень хочет, чтобы я приехала. Впервые за последние два месяца такое происходит. Я не торопилась, но потом перепугалась и всё-таки поехала. На себя опять плевать. Оказалось, что всё у него уже прошло, всё нормально, он сидит за компом и курит. Как только я пришла, он залёг под одеяло и стал разглагольствовать, какой он больной, что он ничего не может и всё в таком духе. Я его растрясла, накормила, сделала с ним зарядку и поехала домой. Офигенное воскресеье.
С сожалением поняла, что до сих пор не понимаю, как вести себя в такой ситуации. Вроде со всем справляюсь, держусь, но как только происходит что-то подобное - меня как будто подменили. Если у кого-нибудь есть подобный опыт, буду рада, если им поделятся со мной.

_____________
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер.
Бонита
Упала на улице, подскользнулась. Упала на спину и ударилась головой об асфальт.
Теперь болит немного голова и чуть-чуть кружиться.


Жалко себя(

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Гость_Brandy
Бонита
ооо!
praising.gif
tarkol
не смогла терпеть боль у зубного... а ради этого похода к врачу перепланировала весь день, отменила важные дела... и вот как
iditin
Сегодня после работы шла домой и перед глазами как всегда недовольное лицо начальницы - болезненная зависимость от ее настроения. Противно от самой себя убогой.
Бонита
Brandy
ох,спасибо.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Крик души!
Поругалась по смс с АБ. Хотела извинений за его шутку в мой адрес, которая мне не понравилась. Вместо этого получила обвинения. Понимаю, что это мои проекции с папы, но больно ужасно. ak.gif ak.gif ak.gif
Когда же я перестану испытывать такую сильную боль от таких ситуаций. Чувствую себя ужасно плохой.
Aленька
Поздно ложусь спать sad.gif
Mirta
Грущу, работать неохота до зубовного скрежета прям. С трудом себя уговариваю на мелочи...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
LizaElena
Меня сегодня облапошили в магазине косметики. Получила зарплату и в честь своего ДР решила себя порадовать.
Девушки, прочитайте, что б с вами так не произошло и будьте бдительны.
Плёвое дело, казалось бы. Но я себя такой идиоткой почувствовала. Вся радость от покупки испарилась. Захотелось зажрать боль (что я и сделала, даже не знаю, пожалела ли об этом).

Дело было так. Смотрю на сумму на кассовом аппарате, а сама думаю о чём-то своём (я всегда смотрю на кассовом аппарате сумму, что б не ошибиться и не переспрашивать у кассира). Сумма была 2800 с копейками. У меня есть скидочная карта, я её дала и дала 3000 по 500 р. На что мне дали сдачу 100 руб. с копейками. Выхожу из магазина, прошла немного по ТЦ, села, что б посмотреть покупки. Смотрю чек и вижу - сумма после скидки 2400. Т. е. почти на 500 р. меня облапошили. Подумала недолго, возвращаться ли, решила, что наплевать, кому что докажешь. Настроение упало ниже плинтуса.
Мне денег-то не жалко, хоть 300, хоть 700, для меня деньги - это бумага. При зарплате 15 000 сумма в 500р. конечно ощутимая, но я не до такой степени зациклена на материальном, что б каждую копейку считать.
Другое дело, что день был испорчен. Покушав вкусно я, конечно, повеселела, но осадок остался.

Будьте бдительны, товарищи.


_____________
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер.
LizaElena
Ну и немного повеселела я после того, как представила, насколько беден душевный мир той девушки, которая будучи работницей крупной сети магазинов и получая зарплату, скорее всего минимум в 2 раза бОльшую, чем моя, не упускает возможности стырить 500 рублей. Пусть купит себе на эти деньги сигарет и расслабится.

_____________
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер.
Бонита
LizaElena
А почему ты не вернулась?


Я помню как-то ситуацию, я в магазине покупала накладные пряди, на сайте увидела, что стоят они 200, но при покупке с меня взяли 300. А с подруги 200 рублей.


Я развернулась и пошла обратно. А оказалось, что мои пряди больше по размеру и стоят они и в правду 300, так бы остался осадок, если бы не вернулась. А так посмотрела и ушла довольная.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
LizaElena
Бонита
По правде говоря, просто опустились руки. Первые минут 10 я даже думала, что дала 2500, но когда пересчитала деньги в кошельке, поняла, что всё-таки 3000 отдала. Потом решила, что сама дура, надо было не в облаках витать, а думать, что делаешь. На следующий раз урок мне будет.

_____________
Всюду на земле в каждой голове дует тот же ветер.
Здесь расположена полная версия этой страницы.