[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Пацак
На днях на работе подарили подарочную карту магазина DNS, сегодня решил купить подарок маме (скоро день рождения), взял смартфон, доплатил 2 тыр. и... во-первых, при попытке открыть его треснул экран (смотрится ужасно, но пользоваться можно), а во-вторых, выяснил, что симки там нужны специальные, обычные не подходят sad.gif так что ей придётся менять.
Bika
А я сегодня в DNS купила планшет, да еще по скидке, надеюсь, с ним все будет в порядке. huh.gif
Tanyulka
Мне грустно и одиноко. Очень тяжело жить в семье где созависимость живёт. ((((( Мы с мамой не разговарили уже 4 дня. Она на меня обижается что я ей сказала что я не буду ей всё рассказывать на счёт своей личной жизни. Она возмутилась, мы же семья, мы же все друг другу рассказываем. Только я заметила что это уже не те отношения которые были раньше. Когда яя раньше делилась с ней на счёт парня своего, через некоторое время мама мне словестно делала больно. я ей сказала что не хочу больше чувствовать боль, мне больно когда она вспоминает на счёт моих отношений. Мне больно что она с бабушкой моего парня называет козлом. Я маме и сказала что он не животное, и он не заслуживает к себе такого отношения. Вы не боги чтобы о нём так говорить. Мама была в шоке от моих слов. И что самое для меня больное когда я это всё ей говорила, у неё мимика менялась, злостьбыла у нее на лице. Когда я ушла и закрыла дверь,она стала возмущаться но я не стала ееслушать. Меня трусило ,я сама от себя не ожидала что способна такое маме сказать. Ещё привычка осталась свои выходные проводить у мамы на работе, помотать ей. А эти выходные я не ходила , хотелось, но не пошла. И не знаю чем заняться.
&♡♥€£Ulita&
Все плохо не могу похудеть. , лопаю вафли. Папан и муж еще спят после вчерашней попойки, а маман пошла гулять с ребенком. Муж либо не хочет делать то что я прошу, либо он не хочет или не может возится с ребенком.
Солнечная
...

_____________
Солнце разлито поровну, вернее, по справедливости,
Вернее, по стольку разлито, кто сколько способен взять © В. Солоухин
Mirta
Тяжело и грустно мне, и еще впадаю в изоляцию... ak.gif

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Алёна
Мирта, praising.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Nort
Сегодня грустно и одиноко. Ничего не хочется. Хочется,чтобы кто-то обнял, погладил, сказал:"Милый, дорогой,- ты самый любимый!,Ты- самый лучший, Я всегда буду с тобой!"
Может это потребность из детства, когда я этого не получил?
Я сейчас в другой стране. То, что помогало в Москве- здесь не могу получить, а новое- сложно. Хочется есть и смотреть ТВ
Лень и упадок сил!
Сфера
Nort
privet1.gif zastenchiv.gif m0612.gif console.gif db.gif friends.gif

_____________
🔹я стою на своем месте - на месте ребёнка, которого не любят, и я принимаю этот опыт по той цене, по которой он мне достался.

Опция "жить"
Nort
Спасибо Сфера
Tanyulka
Не понимаю что со мной происходит.Ничего не чувствую. Вчера сказала своему зависимому молодому человеку что не хочу с ним встречаться.Я сама от себя такого не ожидала, что я на такое способна. 3 года и 7 мес мы с ним повстречались.Почему я раньше не решилась на этот поступок.Столько времени ......... Не знаю как смотреть в глаза его маме, мне она очень нравиться как человек, и мы с ней часто видемся.Сегодня 1-ый мой день одиночества без него.Что будет дальше я не знаю....................................................................................................................... Если он будет пытаться вернуть отношения, то я не хочу этих отношений. Удалила его из списка друзей где только могла, остаёться не отвечать на телефонные звонки и смс.
НАИВная
народ, наконец то свекровь все сказала что думает обо мне. Это ппци конечно. понимала что хорошего мало, но что столько г. . . . Не знала. . оскорбляла, пыталась унижать. . Мне очень обидно конечно, охото придушить ее. И ругаться матом не нее охото. .



_____________
Среди беспорядка найдите простоту;
среди раздора найдите гармонию;
в трудности найдите возможность.
malina79m
То же самое произошло у меня с племянницей. Понятия не имела что она обо мне так думает. Но что теперь с этим делать понятия не имею. Зачем то сделала ее крестной своей дочки. Все это странно и непонятно. По отношению многих людей чувствую что они худо обо мне думают, но не говорят. Похоже на паранойю. Хотя возможно что люди не думают обо мне вообще. . Это лучше или хуже?
Алиса С.
Сегодня в гостях у сестры. У нее начался приступ ВСД, как у меня когда-то, это когда невозможно вдохнуть воздух глубоко, и чувство, что задыхаешься. Я знаю о событиях, которые привели к приступу, и очень сочувствую ей. Видела страх и отчаяние в ее глазах, чувствовала боль и сопереживала. Боже, помоги ей пожалуйста, обними, спаси и сохрани.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
sunshine
Попробую что ли здесь общаться, раз на религиозном форуме так фигово)
Всех задолбаю (самим фактом своего "не такого" существования), как всегда и бывает
choir1.gif
ВО всех отношениях выгодно не проявляться и вообще не жить

Одиноко. Чувствую покинутость, отвержение и душевную холодность
Здесь расположена полная версия этой страницы.