[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Гость_Brandy
Скоро уеду на три недели и буду сидеть без групп. И это в тот момент, когда мне туда бы каждый день ходить..
Пацак
Турнули с одного форума - похоже, навсегда всё же нет
Джарета
Мне испоганили праздник -9 лет трезвости ! Испоганили так ,что уже несколько дгней моя злость набирает обороты ! Хочется лить кровь направо и налево!(свяжите меня кто-нибудь ,остановите меня !)

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Вадим Н.
Джарете: я тоже алкоголик, сочувствую и желаю душевного покоя! m0107.gif

_____________
Все будет хорошо, -
Я это знаю точно.
Я получил от Бога весть
С пометкой "Срочно".
Пусть будет трудно,
Главное - ты верь:
Через Шаги откроешь
К счастью дверь!
РАЗБОЙНИЦА
привет всем.я взрослый ребенок и у меня случилось плохое.не знаю что с этим делать,мучаюсь.расскажу коротко.чуть больше года назад я на море познакомилась с парнем.мы провели 3 дня вместе,какой-то огонек зажегся у меня да и у него.никакого интима не было.разъехались в разные страны и продолжили наше общение.он всячески вселял в меня веру в то,что мы пара,писал мне стихи каждый день.так прошел год.в итоге мы решили встретиться на нейтральной территории чтоб уже разобраться в своих чувствах.все было отлично,
Ольга*
Проблемы со здоровьем. И как всегда осенью, когда и так всё напряжно. Болею. Учеба запускается. Всё рушится.

_____________
"моё выздоровление - скорее путешествие, а не пункт назначения." Я с удовольствием путешествую. "Путешествие - это награда".С
Mirta
Обидно, что самочувствие у меня плохое, а погода - очень хорошая. Настоящее бабье лето...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Руслана
я переживаю разрыв с мужем, стараюсь доверять ВС и верить в уместность происходящего, но иногда так накатит, что хоть беги подальше, только вот куда...
Джарета
Болят глаза от постоянного торчания в компе ,а ещё-душа разбитая болит .и мать выкинула или неизвестно куда дела мою Карту меяты-немудрено ,что у меня всё вкривь и вкось пошло....а новую я уже не сделаю !((((

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
лайм
хлеб вытаащила не вовремя...раньше времени...
Mirta
нерабочее настроение и не замотивировать себя. уйти тоже нельзя...

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
Валери
Я мастер по войлоку,была сегодня на выставке, видела работы коллег,мне показалось что у них работы интереснее,качественнее чем мои, хотя я понимаю что это просто моя привычка занижать свои способности.Было немного неприятно,но потом отлегло.

_____________
user posted image
Приветик
Я думала что уже не ору и не луплю детей. А сегодня , когда младших разнимала, наподдавала обоим. ak.gif Стыдно и вина мучает, и страх, что младший расскажет своему отцу и это будет против меня в очередном суде.
Rose
Завтра выходить на новую работу,понимаю что страшно,прописала,все равно страшно.Иррационально,бессмысленно,я бессильна перед неуверенностью,страхом,-что не примут,страхом что не получится,страхом облажаться.Не получается справиться с этим страхом,он очень нелогичный.

_____________
Иногда черная полоса может оказаться взлетной![B]
Валери
У меня сегодня умерла бабушка,она просила ей позвонить,я собиралась на днях и не успела.....обидно и больно((((

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.