[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Aленька
Нюта console.gif , понимаю тебя. У меня недавно кот умер, болел сильно.
Прими мою поддержку
Левика
У меня бессоница была сегодня-ни минуты не спала. ac.gif И это стало со мной с осени не первый раз.Я плакала ночью в отчаянии,просила у ВС сна.Но сна не было.Я сказала,что такой Бог мне не нужен.Я очень устала:Одна воспитываю ребенка безо всякой поддержки, работа сложная,4 часа на дорогу на работу.На ремонт и мебель денег так и нет в течение 7 лет.Два года без отдыха-нет денег. snowball.gif С ВС уже много лет, а не вижу,что я Его дочь.Кажется,что Он других любит и заботится о них, а меня не замечает.Что я Ему говорю и кричу о себе,а Он улыбается и бездействует. db.gif
Больно и обидно.На треннинги ходила, к психологам.А близости с ВС до сих пор нет.
Когда -нибудь я буду ощущать Его любовь? winter.gif
Настюшкин:)
Левика
Я вообще в шоке про работу,что 4 часа на дорогу,я не смогла бы.
Тяжело конечно ребёнка поднимать одной.
Я бы не выдержала,наверное.
Может быть взять кредит,ты же работаешь и плотёжеспособная и поехать отдохнуть с ребетёнком...
Через некоторые тур фирмы можно без % оформить кредит на поездку.
Нужно что то делать,так можно с катушек поехать,ребёнку тоже мама нужна.
Удачи тебе,пусть всё полегче станет.



_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Нюта
Левика...спасибо....!)))

просто у меня страх был...что я не успею её увидеть....до этого люимимца умерла именно тогда...когда я уехала....и через два часа она неожиданно умерла...я и не думала...что у меня есть этот страх...

на данный момент...вроде как...сказали...что жить будет...)лечение будет долгим...тем не менее...обещали поставить на ноги...чтобы передвигалась хотя бы...))))я когда приехала на дачу и увидела её...сердце сжалось...!она же живая...глазки всё такие же...лежит как будто ничего и не произошло....и всё равно сквозь боль попыталась встать встретить...меня это проняло до глубины души...!надеюсь...что все эти страшные моменты позади...)

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Левика
Настюшкин,спасибо! m0612.gif
С апреля перейду на работу ,где поближе офис-2 часа на дорогу.(Это туда и обратно).А отдохнуть хочу безумно.Правда,наверное в кредит возьму путевку. masetkepkoj.gif на конец марта.Все.
Левика
Нюта,ты не одна!m0637
Настюшкин:)
Цитата (Левика @ 5.03.2012 - 11:13)
Настюшкин,спасибо! m0612.gif
С апреля перейду на работу ,где поближе офис-2 часа на дорогу.(Это туда и обратно).А отдохнуть хочу безумно.Правда,наверное в кредит возьму путевку. masetkepkoj.gif на конец марта.Все.

Если в Москве могу подсказать выгодную тему,я сейчас так летала отдыхать.Если нужно расскажу в личку.Если пригодится конечно.


_____________
Я мама!!! Мама Фёдора,Захара,Златы!Многотетная мама! Мама в кубе!!! Твин мама!!!Я счастлива что все мои близкие и родные рядом и здоровы!Спасибо всевышнему.
Бонита
Нюта
Цитата (Нюта @ 5.03.2012 - 13:17)
на данный момент...вроде как...сказали...что жить будет...)лечение будет долгим...тем не менее...обещали поставить на ноги...чтобы передвигалась хотя бы...))))я когда приехала на дачу и увидела её...сердце сжалось...!она же живая...глазки всё такие же...лежит как будто ничего и не произошло....и всё равно сквозь боль попыталась встать встретить...меня это проняло до глубины души...!надеюсь...что все эти страшные моменты позади...)

Дай Бог m0149.gif

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Бонита
Настюшкин:)
Цитата (Настюшкин:) @ 5.03.2012 - 14:19)
Если в Москве могу подсказать выгодную тему,я сейчас так летала отдыхать.Если нужно расскажу в личку.Если пригодится конечно.

А мне можно?)

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Нюта
девочки...не по теме вопрос...и если кто может помочь советом...в личку...)тем не менее...спрошу...нет ли у кого идей или опыта подработки...?у меня есть время каждое утро с 8.00 до 11.00 свободное...и на днях задумалась...может...есть какая-то возможность подработку найти на это время...?поделитесь...пожалуйста...опытом...если такой у кого имеется...заранее благодарю... ie.gif

_____________
(ღ...Нюта...ღ)
Левика
Настюшкин,я в Москве живу.Конечно,напиши мне. snowball.gif
Джарета
Снятся жуткие сны про мою любовную зависимость !

_____________
через несказанные опасности , через бесконечные трудности я пришла сюда , чтобы вернуть жизнь . похищенную болезнью ! Со мной сила , превышающая мою собственную . Её королевство больше моего , Её воля твёрже моей- и когда я с Ней - у болезни больше нет надо мной власти !
Бонита
Неделю не было температуры. А вот вчера после того как замерзла на улице после ученика, пока ждала автобус, снова 37.
Устала,надоело!
Когда это кончится.

_____________
Ни хочу быть сильной,
Ни хочу быть мудрой!
… станцией спасательной
Ни хочу я быть …
я хочу беспечно просыпаться утром,
нежиться в Надежде, Верить и Любить…
Алёна
Мне не дали зарплату. Я плачу от ярости. ak.gif t2450.gif ak.gif t2450.gif

_____________
Забей на все и радуйся!
Aленька
Рррр ak.gif Как мне плохо, обидно... гневно...
А с утра страхи одолевали, а сейчас сомнения одолевают - как лучше, как надо... И кажется - что куда-то не успеваю и что-то всё не получается. И болезни всякие.
И никто меня не понимает.... Жесть денёк сегодня. Впрочем и вчера. Может это женское? Может всё же это скоро закончится?? Мне так не нравится такое состояние, а главное я бессильна что-то поделать с этим - что бы я ни делала - тупик. Но я то себе выздоровление, радость и позитив запланировала! А тут такое нарушение моих планов! У меня куча позитивных дел встало mad.gif mad.gif mad.gif
Конфликт еще на МГ. Одна девушка хлопнула дверью. Мне тоже захотелось.Ну почему я раба своего компромиссного характера? Ну почему я не могу быть плохой, гадкой, нелогичной и ломающей всякие традиции и т.д. Это же я.
Достало. Отовсюду всё и все давят... не получается быть собой. t2457.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.