[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что плохого произошло у вас сегодня?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
Галя-дитя Бога
Хотела поехать на группу не смогла это раз. Второе сын заболел это два. Свекровь раздражает это три. Муж тоже раздражает это четыре.

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Хочу
Так и не вышла на улицу.......

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Тау
жалуюсь..моему сыну очень плохо.. болит животик..я не знаю чем помочь..
беспомощность..а хочется быть супер-героем и сделать все хорошо.
Хочу
Раздражает меня, что я уже второй раз у себя под окном в полисаднике убираю окурки и не знаю как соседям сказать чтоб не бросали. Страшно мне, не знаю как сформулировать фразу.

_____________
Я хочу, чтоб у тебя получилось, но если не получится, я всеравно буду любить тебя. :-)
Могу не знать, поэтому и спрашиваю......
Боже, избавь от предубеждений
Мои шаги
Галя-дитя Бога
раздражает буквально все и все. кажется они так и норовят переступать через границу. Идет агрессия, я немогу с ней совладать, бессилие, контроль...одиночество

_____________
...И нет мыслей иных
Лишь о борьбе и судьбе
Сам слово дал себе
Что больше никогда
Его им не сломить...

Мистер Джинкс ушёл в самого себя, ибо это было единственное место, куда он мог уйти.

Чарльз Диккенс. "Посмертные записки Пиквикского клуба".

Это не тяжесть проблем сгибает спину, а мощь крыльев, которые пора расправить!
Алиса С.
Забыла сказать подруге о важном событии в моей жизни. Неужели забыла? До сих пор в сомнениях sad.gif Могла. Во первых, потому что в голове несколько раз рассказала ей. Во-вторых, из-за преуменьшения значимости, поняла, что для меня это важно только за неделю, когда начало трясти от раза к разу.

_____________
Я не такая хорошая. Я другая хорошая.

— Нельзя поверить в невозможное.
— Просто у тебя маловато опыта. В твои годы я уделяла этому полчаса ежедневно; и порой мне удавалось поверить в шесть невозможных вещей до завтрака.
(Льюис Кэрролл)
Tanyulka
Меня раздражает дедушка, я на него сегодня сорвалась, я ему не верю. Я злюсь на ВС, я злюсь на спонсора, я злюсь что моя знакомая не отвечает на моё сообщение.
Яра
Я накануне молилась, чтобы ВС избавила меня от дефекта осуждения других и через минуту у меня пропал голос, так сильно болит горло, когда я пытаюсь что-то сказать. Вот тебе и чудо! Теперь хожу молчу, прислушиваюсь к себе, своим порывам постоянно что-нибудь ляпнуть когда меня не устраивают чьи-то мысли. Меня лишили возможности осуждать masetkepkoj.gif
nadinka
сходила в первый раз на зумбо, отстала, и учитель совсем не обращал на меня внимание, все так круто танцевали...а я как чуханка была....расстроилась...злилась, что не обратили внимание на новичка. не сделала домашку
олегро
Самое время......
В нашей семье мы живем циклично. Периоды безмятежного полного счастья сменяются бурями скандалов, унижений и претензий.
Первый период белый: мой муж каждое утро говорит мне "Привет любимая", делает массаж ног, завтракает и уходит на работу. К вечеру я готовлю ужин, мы вместе ужинаем, обсуждаем события и потом он садится играть. Засыпаем мы вместе.
Второй период черный: обычно он случается после выходных и обычно когда меня нет дома, а муж остается один на целый день. я возращаюсь домой и вижу другого человека (раздражительного, недовольного) Он не желает меня видеть и никого вообще. и после бури скандалов снова возвращается тишина и покой.
Только бури забирают много сил, энергии, здоровья, доверия.
Мы больны. Оба.
я устала от этих качелей. когда же меня стошнит? sad.gif
Guest from the future
сегодня не было заказов, ни одного на моей работе. я ничего не заработала и просидела 5 часов впустую. Ненавижу свою работу!!!!!! Ненавижу!!!
люда1958
Вчера был очень тяжелый день. Не пошла на группу для созависимых, просто потому, что пожалела деньги..да и гордыня прет, я там никому не нужна. обида сидит где-то внутри, а может еще почему-то ...не знаю. Убиралась дома , весь день плакала. Ненависть к себе съедала меня. Отец (81 год) , видя меня замкнутой и злой тоже плакал (видела его красные глаза). Даже собачка боялась меня - выглядывала из-за угла на меня..все пыталась мне в глаза заглянуть и понять что со мной и облегчить мое состояние....Было очень тяжело, я и по шагам прошлась (прописала) и просила ВС избавить от дефекта ЖКС , ничего не помогало. Было такое чувство изоляции, просто "жесть". Писать в группу было стыдно, да я и не знаю дойдет это мое письмо или нет. Пишу первый раз.
Спасибо!
НоваяЯ
Обиделась на подругу, поругалась с сыном. Настроения нет, скатываюсь в депрессию какую-то. Вижу все в черном цвете и не жду хорошого. Иногда думаю, что живу зря. И вообще все было зря, потому что путного ничего не вышло. А я старалась...

_____________
И многоточий больше нет...
Mirta
Горюю я, и работа не идет совсем. Был страх, перешел в скорбь, обычное для меня дело.

_____________
Неважно, кто прав. Важно, кто лев.
dmitr
Маленький сын разрисовал несмываемыми фломастерами вещи в квартире. Как всегда, дал ему губку, сказал оттирать. Не смывается. Сам тру - не смывается. Залил всей химией, которая была в квартире - пока не смывается. Очень недоволен поведением сына, злюсь из-за испорченных вещей, хочется кричать! АААААА!
Здесь расположена полная версия этой страницы.